XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Josef Rieser
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 16 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse (2021/2022)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Bauer Daniel
Blersch Hagen
Braun Mario
Burger Christoph
Eder Johannes
Eibl Günther
Ertl Günter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haberl Christian
Harjung Richard
Hofer Maximilian
Kappeller Gerhard
Khawari Alireza
Kronberger Reinhard
Krön Richard
Lang Wilfried
Laucher Johann
Leyerer Thomas
Mohsini Fata
Muss Jörg
Niestolik Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Schaidreiter Daniel
Schwaighofer Erich
Schöfegger Wolfgang
Seidl Markus
Sendlhofer Helmut
Stadler Paul
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Thalhammer Jürgen
Walcher Jürgen
Windisch Fabian
Spieler aller Vereine
ELIX
HALL
JOHA
MAGI
MATT
SALZ
SCHA
SDG
STRW
WALS
alle
S
N
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
18.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:1
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
3:1
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
0:3
05.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
0:3
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:1
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
20.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Richard Krön (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 68
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:1
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:1
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:2
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
0:3
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
2:3
06.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
0:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
0:3
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
-
Josef Rieser (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Josef Rieser (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Josef Rieser (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
-
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 703 ± 83
-
Josef Rieser (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
S
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
3:0
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
3:2
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
3:0
27.09.2022
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Josef Rieser (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
3:0
27.09.2022
Landesklasse
1
1
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
3:0
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
1:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
24.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
2:3
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
2:3
04.03.2022
2.Klasse
1
10
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 91
3:0
03.02.2022
2.Klasse
1
7
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
2:3
03.02.2022
2.Klasse
1
7
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
3:0
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 51
-
Josef Rieser (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
3:1
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 64
-
Josef Rieser (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
3:1
28.01.2022
Landesklasse
1
6
Helmut Sendlhofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
3:2
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
0:3
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
3:0
29.10.2021
2.Klasse
1
3
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
3:0
28.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
1:3
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 49
3:1
28.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 977 ± 57
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
0:3
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 47
3:2
28.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
4
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
3:2
08.04.2022
2.Klasse Oberes Play Off
1
2
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 64
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2022): 810 ± 48
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung