XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
LASS
MARK
MATZ
NEUS
SGSPS
SGWV
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAGE3
LASS4
MARK4
MARK5
MATZ3
NEUS1
SGSPS4
SGWV5
STRA2
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Ullreich
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 25 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Binder Alexander
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Goldnagl Rene
Grimm Peter
Heinrich Rene
Herzog Eduard
Herzog Friedrich
Jahn Bernhard
Kalbacher Johannes
Klaus Erwin
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kreuzinger Markus
Kriha Jonas
Krzeptowski Bogdan
Krämer Wolfgang
Kunst Rafael
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Müller Michael
Patrman Wolfgang
Pöttschacher Helmut
Rausch Johannes
Riepl Reinhold
Scharf Fabian
Schlee Harald
Schodl Josef
Thor Johann
Vollmann Philipp
Waismayer Josef
Waldhauser Franz
Wiedermann Franz
Wild Josef
Wirth Roland
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
GUNT
HAGE
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
TULL
WOLK
WULT
ZIST
alle
S
N
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
0:3
07.05.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:0
16.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
3:1
05.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Josef Waismayer (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 725 ± 58
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
-
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
S
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
28.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
2:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Bogdan Krzeptowski (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 99
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
1:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Johannes Kalbacher (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
11.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Markus Kreuzinger (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 131
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:0
18.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:0
24.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
3:2
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
1:3
15.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Franz Wiedermann (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 585 ± 97
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
S
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 750 RC-Punkte
Peter Ullreich (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Rafael Kunst (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 739 ± 61
N
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:1
03.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 643 ± 50
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
2:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 61
1:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Philipp Vollmann (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 95
3:1
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
1:3
20.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
2:3
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:2
22.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:0
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
3:1
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
1:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 698 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung