XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DÜRN
HAGE
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SIER
UGÄN
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DÜRN1
HAGE2
LASS2
MARK2
MATZ2
OGÄN4
SIER3
UGÄN3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Schlee
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 10 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 23,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ager Wolfgang
Barlow Michael
Binder Alexander
Eder Marcel
Fehervarine Katalin
Fiedler Valentin
Goldnagl Rene
Jahn Bernhard
Jirkal Alfred
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kober Volkmar
Koller Gerald
Kriha Jonas
Krämer Wolfgang
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Müller Michael
Nelles Darian
Pöttschacher Helmut
Riepl Reinhold
Scheibelmaisser Michael
Schodl Josef
Stadlbauer Roswitha
Thor Johann
Ullreich Peter
Waldhauser Franz
Wild Josef
Wirth Roland
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ENKÖ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
0:3
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
7
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 59
0:3
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 48
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Darian Nelles (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
1:3
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
3:2
22.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Michael Barlow (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
3:1
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Katalin Fehervarine (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
13.02.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 752 ± 51
1:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 52
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
1:3
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Eder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 82
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
09.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
16.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
9
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 54
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 85
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
2:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 61
2:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 87
0:3
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Valentin Fiedler (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 578 ± 70
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 64
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
1:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
0:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 112
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 50
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:2
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2024): 660 ± 53
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:1
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
3:2
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 75
2:3
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 72
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
3:0
03.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Michael Scheibelmaisser (SIER5)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 52
-
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
2:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Josef Wild (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 73
2:3
21.09.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 58
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung