XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DUFO
FROB
LEON
PASH
SPHO
UNTR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
ALKV3
DUFO4
FROB7
LEON1
PASH2
SPHO5
UNTR1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Beneder
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 27 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 77,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Brunner Jan
Feilmayr Tobias
Gallistl Johann
Grünsteidl David
Hackl Thomas
Haslhofer Markus
Haunschmid Roland
Heiligenbrunner Emanuel
Hochgatterer Mathias
Hochstöger Philipp
Holzer Günther
Hölzl Gerald
Kagerhuber Robert
Karlinger Julian
Kartusch Walter
Klampfer Dieter
Kühberger Marlene
Leonhartsberger Jonathan
Mayr Matthias
Neumüller Stefan
Patri Otmar
Schartmüller Thomas
Schmid Andreas
Schützeneder Christian
Thauerböck Simon
Tischberger Florian
Wiesinger Patrick
Wittinghofer Christoph
Wurm Elias
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
GORW
PABN
RECH
SCAU
SGGK
SGGP
WRTA
alle
S
N
03.04.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Roland Haunschmid (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 75
3:0
03.04.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Matthias Mayr (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 64
3:1
13.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Otmar Patri (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 67
3:1
13.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Andreas Schmid (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
3:2
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:0
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Stefan Neumüller (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
2:3
08.03.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
6
Florian Tischberger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 66
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
28.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
3:0
16.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
David Grünsteidl (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
0:3
16.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Philipp Hochstöger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 107
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
07.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
3:2
07.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Dieter Klampfer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 67
3:2
07.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 986 ± 54
3:1
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
0:3
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:2
02.02.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 55
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Robert Kagerhuber (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:0
26.01.2024
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
1
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
2:3
15.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Walter Kartusch (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 1017 ± 69
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
3:2
15.12.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Jan Brunner (SGGP6)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 80
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
0:3
29.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Johann Gallistl (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 140
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
0:3
29.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
7
Otmar Patri (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 67
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Tobias Feilmayr (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 69
0:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Julian Karlinger (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 61
0:3
22.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 79
3:1
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
0:3
16.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 58
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Thomas Schartmüller (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 86
3:1
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Jonathan Leonhartsberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 744 ± 72
3:0
08.11.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Marlene Kühberger (SGGK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 72
3:2
19.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Gerald Hölzl (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 80
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
1:3
19.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Mathias Hochgatterer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1109 ± 69
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
2:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 927 ± 63
1:3
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 57
3:0
11.10.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung