XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
PABN
RECH
SCAU
SGGK
SGGP
SWER
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW2
PABN1
RECH3
SCAU1
SGGK2
SGGP6
SWER2
WRTA5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ernst Leopold
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 7 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Bala Harald
Fischer Markus
Fürlinger Ernst
Gassner Alexander
Hartung Detlef
Hofer Erwin
Kagerer Gilbert Karl
Klühr Markus
Kohlnberger Doris
Lasch Laurenz
Mühlberger Josef
Neulinger Ludwig
Putz Günter
Rieser Markus
Schöfecker Michael
Steinhauser Daniel
Stumptner Rudolf
Wanecek Thomas
Weissengruber Jakob
Spieler aller Vereine
ADML
BSVL
LUFT
MGLZ
SGKA
STRG
WRTA
alle
S
N
02.04.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Ernst Fürlinger (ADML1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 60
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:1
02.04.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Michael Schöfecker (ADML1)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 60
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
15.03.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Doris Kohlnberger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 81
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
1:3
15.03.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Detlef Hartung (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 56
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:1
15.03.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Josef Mühlberger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 68
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
29.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 57
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
29.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Laurenz Lasch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1171 ± 59
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
29.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
5
Harald Bala (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 60
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
06.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 61
3:2
06.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Ludwig Neulinger (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 900 ± 59
3:2
02.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Daniel Steinhauser (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 195
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
0:3
02.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Rudolf Stumptner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 62
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:2
23.01.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Markus Klühr (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 64
0:3
23.01.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Markus Fischer (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 67
0:3
23.01.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Markus Rieser (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 67
0:3
12.12.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Günter Putz (ADML1)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 119
3:0
12.12.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
-
Ernst Fürlinger (ADML1)
RC Punkte (30.06.2024): 915 ± 60
3:1
06.12.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Gilbert Karl Kagerer (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 66
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
06.12.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Jakob Weissengruber (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 95
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
2:3
06.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:1
06.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Markus Rieser (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1252 ± 67
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung