XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
RABE
SIER
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
DÜRN2
LASS5
MARK6
OGÄN6
RABE1
SIER5
STRA4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Berthold
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 19 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 57,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Brandhuber Christoph
Chaloupsky Walter
Chen Jacky
Decker Dominik
Fischer Daniel
Fliesser Andreas
Glaser Alexander
Granadia Mario
Grimm Peter
Guirguis Rimoun
Kober Reinhard
Lang Reinhard
Marsik Milos
Mayerhofer Johann
Mitter Stefan
Pawelka Raimund
Plott Martin
Polevkovits Lorenz
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Scheiber Christian
Schwarz Fabian
Storkan Denise
Wawerda Joachim
Zernpfennig Christian
Spieler aller Vereine
HAGE
MARK
MATZ
OGÄN
SGSPS
SGWV
UGÄN
USTO
WULT
alle
S
N
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
3:1
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
3:1
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
1:3
01.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:1
17.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
2:3
17.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
3:2
24.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 55
3:0
24.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
1:3
24.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
0:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
0:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:1
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Polevkovits (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
03.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
3:2
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
2:3
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:0
26.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:1
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
1:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
3:0
05.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Jacky Chen (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:2
05.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
2:3
05.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Christian Scheiber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1502 ± 64
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:0
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 49
3:1
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
11.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:2
11.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
3:0
03.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
03.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
3:0
26.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Christoph Brandhuber (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 52
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
1:3
26.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
0:3
19.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
3:0
19.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung