XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DIET
ERNS
HAHO
MAUT
SGNS
SUEN
UNST
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DIET5
ERNS4
ERNS5
HAHO3
MAUT4
SGNS4
SUEN1
UNST1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ralf Brandstätter
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 13 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte (2022/2023)
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2022/2023)
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Abri Samad
Bala Harald
Danner Manfred
Danner Tobias
Danninger Wilhelm
Dorner Martin
Falkner Bernhard
Golatz Christoph
Gratzer Franz Leopold
Hofer Erwin
Hofer Gerhard
Hofer Patrick
Kases Rene Franz
Kaufmann Thomas
Kopczak Andrzej
Kostolnik Kurt
Krenn Klaus
Kriechbaum Norbert
Kölz Maximilian
Lasch Laurenz
Leitgöb Franz
Leopold Ernst
Mahringer Jonas
Peschke Wolfgang
Pichler Wolfgang
Pointner Wilhelm
Pöchtrager Andreas
Rathmair Markus
Rebhandl Wolfgang
Reichetseder Philip
Reiter Wolfgang
Renner Wilfried
Schiebel Helmut
Stoiber Helmut
Wanecek Thomas
Weinberger Günter
Weinzinger Alfred
Woller Gerd
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALKV
FEDO
FRAV
FREI
FROB
GALK
KEFR
MGLZ
STRG
URFA
alle
S
N
29.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Alfred Weinzinger (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 74
3:0
29.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
9
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 774 ± 85
3:0
24.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Franz Leopold Gratzer (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
24.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
8
Klaus Krenn (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 57
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
13.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
7
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 105
0:3
07.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Thomas Kaufmann (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 58
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
07.03.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
6
Wolfgang Reiter (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 63
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
1:3
03.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 72
-
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
03.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Patrick Hofer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1003 ± 63
-
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
2:3
03.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
5
Jonas Mahringer (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 98
-
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
0:3
13.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 59
3:0
13.02.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Wilhelm Danninger (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 59
0:3
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Andrzej Kopczak (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 57
2:3
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Christoph Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 60
3:1
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Willibald Öllinger (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 63
1:3
30.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
0:3
30.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Wolfgang Pichler (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 60
0:3
24.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Andreas Pöchtrager (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 50
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
24.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Wilhelm Pointner (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 968 ± 50
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
24.01.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
1
Norbert Kriechbaum (FROB8)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 57
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
06.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Wilfried Renner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 64
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
06.12.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Helmut Schiebel (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 55
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
28.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Philip Reichetseder (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 57
1:3
28.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Gerd Woller (GALK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
0:3
23.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Kurt Kostolnik (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 61
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
23.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Gerhard Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 105
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
23.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
7
Erwin Hofer (MGLZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 56
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
14.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Helmut Stoiber (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 68
3:0
14.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Günter Weinberger (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 63
3:2
14.11.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Wolfgang Reiter (URFA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 63
0:3
11.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Wolfgang Rebhandl (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 72
1:3
11.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
3:1
11.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Samad Abri (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 71
3:1
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 57
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:0
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Laurenz Lasch (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
20.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Harald Bala (STRG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 63
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:2
14.10.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Ralf Brandstätter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Rene Franz Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 62
0:3
14.10.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
3
Ralf Brandstätter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Maximilian Kölz (FREI4)
RC Punkte (30.06.2023): 996 ± 67
0:3
07.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Wolfgang Peschke (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
07.10.2022
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Franz Leitgöb (FEDO1)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 58
-
Ralf Brandstätter (WALD2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
3:1
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Ralf Brandstätter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Bernhard Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 99
3:1
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Ralf Brandstätter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Manfred Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 65
3:1
30.09.2022
511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte
1
1
Ralf Brandstätter (WALD1)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Tobias Danner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung