XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
LAVA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA4
LAVA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Susanne Lodron
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 8 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 38,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2011/2012)
alle
2
alle
2
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bao Li-Ming
Berger Samuel
Bernsteiner Siegfried
Filipovici Florin-Cristian
Goritschnig Kurt
Grabic Armin
Grießer Michael
Guldenbrein Leopold
Guzikowski Pawel
Hauke Manuel
Hergenhan Sabrina
Jost Siegfried
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kusternik Helmut
Köchl Thomas
Martinschitz Hans
Müller Christoph
Niederleitner Franz
Smesitz Reinhard
Untermoser Daniel
Spieler aller Vereine
DSFA
POLV
SEEB
SGLV
SPIT
VILL
alle
S
N
31.03.2012
3. Klasse A
2
9
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
1:3
31.03.2012
3. Klasse A
2
9
Samuel Berger (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 549 ± 97
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
0:3
31.03.2012
3. Klasse A
2
9
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
2:3
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 806 ± 55
0:3
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
0:3
21.03.2012
3. Klasse A
2
8
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 64
0:3
14.03.2012
3. Klasse A
2
7
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
2:3
14.03.2012
3. Klasse A
2
7
Manuel Hauke (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
3:1
14.03.2012
3. Klasse A
2
7
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 50
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
3:2
07.03.2012
3. Klasse A
2
6
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
2:3
07.03.2012
3. Klasse A
2
6
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
0:3
07.03.2012
3. Klasse A
2
6
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
2:3
01.03.2012
3. Klasse A
2
5
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 713 ± 53
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
3:2
01.03.2012
3. Klasse A
2
5
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
1:3
01.03.2012
3. Klasse A
2
5
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
3:1
22.02.2012
3. Klasse A
2
4
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Markus Kröpfl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 832 ± 52
3:0
22.02.2012
3. Klasse A
2
4
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Kurt Goritschnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 55
0:3
22.02.2012
3. Klasse A
2
4
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Helmut Kusternik (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 61
0:3
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Reinhard Smesitz (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 73
3:0
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
3:0
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung