XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
LAVA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend (U18)
Schüler (U15)
Unterstufe (U13)
Miniunterstufe (U11)
Damen
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse A
3. Klasse B
3. Klasse C
3. Klasse D
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA4
LAVA1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Kummer
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 26 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse D (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Cujes Erwin
Diex Manuel
Fellner Patrick
Felsberger Reinhard jun.
Fischer Harald
Fischer Ingo
Flechl Siegfried
Haberz Markus
Jan Iris
Jessernig Alfred
Krall Franz
Lipusch-Hartmann Milena
Loibnegger Jürgen
Malle Gerold
Matschek Gerhard
Matschek Gerhard
Messner Patrick
Micheu Jakob
Micheu Simon
Moser Joanna
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pasterk Walter
Rascher Walter
Samitsch Martin
Spöcklberger Clara
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Wutte Florian
Spieler aller Vereine
GURN
HEGE
LAVA
MARG
PAUL
SITT
VÖLM
alle
S
N
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
3:1
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
2:3
30.03.2012
3. Klasse D
2
9
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
3:1
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
23.03.2012
3. Klasse D
2
8
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:1
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Iris Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 572 ± 60
3:0
16.03.2012
3. Klasse D
2
7
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Reinhard Felsberger jun. (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 702 ± 89
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Gerhard Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 658 ± 73
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
1:3
02.03.2012
3. Klasse D
2
5
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
0:3
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Patrick Messner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 490 ± 82
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
23.02.2012
3. Klasse D
2
4
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
1:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
0:3
10.02.2012
3. Klasse D
2
3
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 69
3:2
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
03.02.2012
3. Klasse D
2
2
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
3:0
27.01.2012
3. Klasse D
2
1
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
2:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
2:3
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
25.11.2011
3. Klasse D
1
9
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 993 ± 59
0:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 824 ± 55
2:3
18.11.2011
3. Klasse D
1
8
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 57
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Joanna Moser (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 369 ± 73
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
11.11.2011
3. Klasse D
1
7
Mario Veratschnig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2012): 584 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
2:3
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 52
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Simon Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 69
3:1
04.11.2011
3. Klasse D
1
6
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Milena Lipusch-Hartmann (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 477 ± 65
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 53
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 58
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
28.10.2011
3. Klasse D
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 60
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Patrick Fellner (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 51
3:1
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Manuel Diex (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
20.10.2011
3. Klasse D
1
4
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Ingo Fischer (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2012): 536 ± 65
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 62
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
13.10.2011
3. Klasse D
1
3
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2012): 839 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:0
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
0:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 761 ± 54
1:3
07.10.2011
3. Klasse D
1
2
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
3:0
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Clara Spöcklberger (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
0:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Julia Tschreppitsch (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 731 ± 51
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
1:3
30.09.2011
3. Klasse D
1
1
Franz Krall (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 54
-
Helmut Kummer (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2012): 752 ± 53
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung