XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASAT
GSCH
MICH
OHLS
PETT
RITR
RÜST
STZI
SYPA
VISA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASAT2
GSCH2
MICH3
OHLS3
PETT4
RITR6
RÜST3
STZI1
SYPA2
VISA3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Georg Maixner
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 10 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Manuel
Bürstmayr Stefan
Concin Bernhard
Eisenhuber Thomas
Fauster Gerhard
Forster Carina
Forster Markus
Fröschl Manfred
Gollner Josef
Grafinger Peter
Gusenbauer Christian
Kampleitner Marianne
Karkulik Ernst
Klimczyk Bernhard
Kloiber Franz jun.
Kloiber Markus
Köttenstorfer Ferdinand
Lechner Christian
Mayerhofer Werner
Meindl Wolfgang
Metzbauer Kurt
Pfusterschmid Ernst sen.
Putscher Jürgen
Radler Hannes
Restea Darius
Riegler Helmut
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Stellnberger Walter
Spieler aller Vereine
ASTY
ERNS
HAHO
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
VALI
alle
S
N
17.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 57
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
17.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
8
Josef Gollner (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 57
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
1:3
03.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 59
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
03.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 66
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
27.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Kurt Metzbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 67
1:3
27.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
3:1
13.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Christian Lechner (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 61
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
1:3
13.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
4
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 67
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
07.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 72
0:3
07.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Gerhard Fauster (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 79
0:3
27.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
27.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 64
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Manfred Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 64
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
0:3
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
0:3
26.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
26.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
Jürgen Putscher (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
2:3
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
0:3
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 57
2:3
05.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Thomas Eisenhuber (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1042 ± 67
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
05.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 68
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
31.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Markus Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 88
1:3
31.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 59
3:2
24.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Carina Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
24.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Christian Gusenbauer (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
0:3
24.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Markus Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:0
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1012 ± 61
0:3
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Ernst Karkulik (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 62
1:3
18.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 80
2:3
11.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Werner Mayerhofer (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 96
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:2
11.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Helmut Riegler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 99
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
1:3
04.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Bernhard Klimczyk (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 85
3:2
04.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
-
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung