XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
GURN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSFA2
GURN2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Hus
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 4 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 10,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Aschmann Erich
Aschmann Philipp
Doujak Sandra
Funder Karl
Gabelar Kurt
Jonach Walter
Keuschnig Peter
Knaller Christoph
Konstanznig Johann
Köfer Franz
Liendl Johannes
Lindl Robert
Maicher Karl
Matitz Norbert
Moser Hermann
Neudert Felix
Omelko Markus jun.
Ouschan Wolfgang
Pichler Walter
Schätzer Florian
Valentin Winfried
Vulicevic Milun
Wallner Walter
Zechner Kurt
Zenker Fabian
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
BKLR
KAC
KBSV
KÖTT
LIEB
OSSI
SGLV
alle
S
N
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
06.03.2019
3. Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
0:3
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
1:3
02.03.2019
3. Klasse Mitte
2
5
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
1:3
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Robert Lindl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 72
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
22.02.2019
3. Klasse Mitte
2
4
Fabian Zenker (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 98 ± 80
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
0:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
1:3
09.02.2019
3. Klasse Mitte
2
3
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Peter Keuschnig (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 54
1:3
29.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
29.01.2019
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 63
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Hermann Moser (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 52
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
23.01.2019
3. Klasse Mitte
2
1
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
13.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Florian Schätzer (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
0:3
13.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Christoph Knaller (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 69
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
13.11.2018
3. Klasse Mitte
1
7
Felix Neudert (OSSI5)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 65
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 48
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 48
0:3
03.11.2018
3. Klasse Mitte
1
6
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 49
0:3
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Norbert Matitz (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Wolfgang Ouschan (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 49
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:2
24.10.2018
3. Klasse Mitte
1
5
Walter Pichler (KAC4)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Johannes Liendl (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 58
0:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Franz Köfer (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 51
0:3
20.10.2018
3. Klasse Mitte
1
4
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Fabian Zenker (KÖTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 98 ± 80
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Sandra Doujak (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:1
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Philipp Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 42
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
12.10.2018
3. Klasse Mitte
1
3
Erich Aschmann (VELD7)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 53
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
3:0
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Kurt Gabelar (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 59
0:3
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 54
0:3
06.10.2018
3. Klasse Mitte
1
2
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 766 ± 53
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Winfried Valentin (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 54
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Karl Maicher (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
0:3
29.09.2018
3. Klasse Mitte
1
1
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 78
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung