XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DORT
FLOR
KOPF
METT
RIEI
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DORT1
FLOR2
FLOR3
KOPF3
METT2
RIEI2
SGSS5
URIE3
VICH2
VICH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Jenner
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 21 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 51,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
411 RK Linz Umg. / MV Mitte (2018/2019)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blineder Daniel
Danner Robert
Danner Tobias
Drack Andreas
Eilmsteiner Thomas
Frent Adrian-Valentin
Gallistl Alois
Grubauer Patrick
Haider Daniel
Hammer Christoph
Haunschmid Karl
Heindl Tobias-Rudolf
Horner Thomas
Kammler Herwig
Kapan Abdullah
Klopf Jürgen
Knoblauch Matthias
Ladendorfer Heinz
Ladendorfer Thomas
Lengauer Hartwin
Leopoldseder Harald
Manzenreiter Reinhard
Mayer Klaus
Neunteufel Tobias
Oyrer Markus
Pilz Thomas
Pöchtrager Andreas
Pührerfellner Hermann
Schrenk Tobias
Schütz Christoph
Sickinger Heinz
Stumbauer Armin
Stöglehner Thomas
Vater Hanna
Wagner Klemens
Spieler aller Vereine
ALBD
FREI
FROB
GALK
HIRS
KEFR
LASB
OSWA
RAIN
SAND
alle
S
N
29.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Thomas Horner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 70
3:0
29.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Thomas Eilmsteiner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 640 ± 106
3:0
14.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Markus Oyrer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
3:2
14.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Andreas Drack (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1293 ± 48
0:3
14.03.2019
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
2
7
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Christoph Schütz (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 58
2:3
07.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 52
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:0
07.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:0
01.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Adrian-Valentin Frent (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 53
1:3
01.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Heinz Sickinger (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1213 ± 48
0:3
15.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Tobias Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:1
15.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Armin Stumbauer (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 78
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
07.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Tobias Neunteufel (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 52
3:1
07.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Abdullah Kapan (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 73
3:0
07.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 58
2:3
01.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
01.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 53
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:1
01.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Heinz Ladendorfer (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 82
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Matthias Knoblauch (FROB10)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 39
2:3
18.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Andreas Pöchtrager (FROB10)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
2:3
27.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 53
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:2
27.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Karl Haunschmid (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 51
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
1:3
22.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
0:3
22.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Hanna Vater (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
3:0
14.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Markus Oyrer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1169 ± 52
-
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
1:3
14.11.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
7
Thomas Ladendorfer (ALBD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 47
-
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:1
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:1
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 42
0:3
24.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Hermann Pührerfellner (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 55
-
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:2
24.10.2018
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
1
5
Patrick Grubauer (HIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 50
-
Rudolf Jenner (SROH1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:1
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Thomas Stöglehner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 64
3:0
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:0
11.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Thomas Pilz (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 49
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:1
11.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 58
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
3:2
04.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Alois Gallistl (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 58
3:0
04.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
3:0
04.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
-
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 53
2:3
27.09.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Daniel Blineder (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 549 ± 73
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
27.09.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Hartwin Lengauer (GALK2)
RC Punkte (30.06.2019): 624 ± 62
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
20.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Andreas Pöchtrager (FROB9)
RC Punkte (30.06.2019): 1003 ± 45
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
20.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Harald Leopoldseder (FROB9)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 45
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
2:3
20.09.2018
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Tobias-Rudolf Heindl (FROB9)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 49
-
Rudolf Jenner (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung