XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
HOAC
MOOS
OSTM
RIEI
SCAL
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
FEMO1
FEMO2
HOAC2
MOOS1
OSTM3
RIEI1
SCAL2
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Julian Falkner
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 26 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 68,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 RK Linz Umg. / MV Ost (2018/2019)
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Michael
Arneth Jakob
Brunner Bernhard
Danner Robert
Danner Tobias
Etlinger Thomas
Ganglberger Gerald
Haider Daniel
Haunschmid Karl
Hirnschrodt Harald
Holzer David
Kammler Herwig
Kitzmüller Andreas
Lehner Martin
Luger Clemens
Lumetsberger Rudolf
Manzenreiter Reinhard
Mayer Klaus
Mayr Michael
Penn Gregor
Pilz Thomas
Poimer Marcel
Reisinger Christian
Reiter Gregor
Riepl Melanie
Ruckerbauer Helmut
Sandner Hermann
Scheuchenegger Martin Franz
Seyer Helmut
Stifter Hanna
Stockhammer Ulrich
Stuppacher Armin
Vater Hanna
Wagner David
Wagner Klemens
Wahlmüller Markus
Spieler aller Vereine
ALBD
ALHL
FREI
HIRS
LASB
OSWA
RAIN
RIED
SAND
SAXE
SGKL
SROH
alle
S
N
29.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 62
3:0
29.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
9
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Tobias Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
3:1
15.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
7
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Karl Haunschmid (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 51
3:0
15.03.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
7
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Andreas Kitzmüller (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 62
3:1
08.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Thomas Etlinger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 57
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:0
08.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Michael Achleitner (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 49
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:0
08.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
6
Rudolf Lumetsberger (SGKL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 49
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:1
01.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Clemens Luger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 45
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:0
01.03.2019
421 RK Linz Umg. / MV Ost
2
5
Martin Franz Scheuchenegger (RIED3)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 55
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
01.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Melanie Riepl (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
3:0
01.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Hanna Vater (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 39
3:1
01.02.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Harald Hirnschrodt (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 53
3:0
25.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
25.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1061 ± 52
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
25.01.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 52
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
1:3
26.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
Bernhard Brunner (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 54
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:0
26.11.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
9
David Holzer (SAXE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 48
-
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
2:3
21.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Christian Reisinger (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 49
0:3
21.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 53
0:3
21.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2019): 822 ± 51
3:0
16.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
Hermann Sandner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 69
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
16.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
David Wagner (FREI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 51
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Helmut Seyer (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 100
3:0
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Michael Mayr (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 48
3:1
02.11.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 51
3:2
25.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 47
1:3
25.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Marcel Poimer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 48
3:1
25.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Ulrich Stockhammer (SROH2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 61
3:0
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Thomas Pilz (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 49
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:0
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 58
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
3:2
18.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Markus Wahlmüller (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 67
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
11.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Gregor Reiter (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 50
1:3
11.10.2018
421 RK Linz Umg. / MV Ost
1
3
Julian Falkner (KEFR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Martin Lehner (ALHL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 46
1:3
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Hanna Stifter (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 64
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
1:3
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 63
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
1:3
03.10.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Jakob Arneth (SAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 64
-
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
0:3
28.09.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Reinhard Manzenreiter (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:1
28.09.2018
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Julian Falkner (KEFR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 55
-
Klaus Mayer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 52
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung