XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
VÖLK
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
Miniunterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
Relegation 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
VÖLK2
VÖLM3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Armin Sornig
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 59 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 69,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
2.Klasse Ost (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016) (2015/2016)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bac Andrej
Berndl Markus
Buschenreiter Felix
Chen Hongzu
Dirnberger Nico
Fischer Harald
Fletl Alexander
Friedrich Michael
Frischmann Dietmar
Grabenweger Karl
Gratzer Walter
Grims Robert
Gutschi Ewald
Haferl Bernhard
Hergenhan Sabrina
Hirner Merlin
Hirvonen Peter
Holzinger Andreas
Huber Andreas
Hösele Lea
Jandl Robert
Jauck Heike
Jessernig Alfred
Krassnitzer Andreas
Kraßnik Andreas
Krejci Kurt
Leppert Benjamin
Liendl Johannes
Loibnegger Jürgen
Luftensteiner Herwig
Matschek Gerhard
Medan Stanislaus
Miklautz Franz
Moser Josef
Muntean Brigitta
Müller Timo
Neubauer Gottfried
Noll Gerhard jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Orasche Igor
Orasche Mitja
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pandel Marko
Pasterk Walter
Perkonig Benedikt
Pleska Edita
Rainer Karl
Rascher Walter
Sabitzer Dieter
Samitsch Mario
Samitsch Martin
Schuhmacher Manfred
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Stauber Günter
Steinacher Judith
Stipek Mario
Stromberger Markus
Treiber Konrad
Ullrich Michael
Wandrak Thomas
Welles Florian
Zagler Ernst
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
ALAK
ANGE
ANNA
BAAC
BEBU
BIED
DLB
ENZE
ERNS
FLÖT
GURN
HEGE
KAC
KAI
KAUM
KONT
KORN
KÖTT
LAN
LEPE
LIEB
MARG
NLUD
PAUL
PET
POLI
SCHÖ
SITT
SKLW
SSTO
SVSW
TT14
UNO
UWK
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Stanislaus Medan ()
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 79
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Gerhard Noll jun. (ENZE)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 16 - 1350 Punkte
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Peter Hirvonen (POLI)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2016): 564 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
24.04.2016
NÖTTV RLT Schwechat (4. Riha Open 2016)
Bewerb 11 - 1150 Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Hongzu Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
S
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:1
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 78
2:3
15.04.2016
2.Klasse Ost
2
11
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 53
3:2
06.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 936 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
06.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
06.04.2016
2.Klasse Ost
2
10
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1046 ± 50
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 70
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
01.04.2016
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
3:2
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
3:0
18.03.2016
2.Klasse Ost
2
8
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
3:2
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
11.03.2016
2.Klasse Ost
2
7
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
0:3
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
3:1
24.02.2016
2.Klasse Ost
2
6
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
3:1
22.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.02.2016
2.Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
3:1
19.02.2016
2.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
3:2
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Michael Ullrich (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Robert Grims (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 47
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Kurt Krejci (LAN)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 54
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Merlin Hirner (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 53
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Herwig Luftensteiner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2016): 944 ± 52
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Josef Moser (PET)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Ernst Zagler (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 87
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
22.01.2016
2.Klasse Ost
2
1
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 108
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Konrad Treiber (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Marko Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 77
1:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 61
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
19.11.2015
2.Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 48
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:2
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 48
3:2
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Lea Hösele (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
2:3
13.11.2015
2.Klasse Ost
1
7
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 48
3:1
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Andrej Bac (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 2045 ± 153
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:0
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Philip Osina (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
06.11.2015
2.Klasse Ost
1
6
Mitja Orasche (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
2:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 49
2:3
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 53
3:2
30.10.2015
2.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 54
1:3
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Walter Rascher (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Johannes Liendl (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 65
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Sabrina Hergenhan (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 48
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 892 ± 56
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1237 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Gottfried Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 52
N
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Mario Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 75
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
0:3
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 55
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
1:3
22.10.2015
2.Klasse Ost
1
4
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 991 ± 51
-
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
3:1
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Oschwaut (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 61
3:0
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Walter Pasterk (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 866 ± 52
3:1
16.10.2015
2.Klasse Ost
1
3
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Benjamin Leppert (SITT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 56
1:3
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Brigitta Muntean (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 47
3:0
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Walter Gratzer (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 58
3:0
02.10.2015
2.Klasse Ost
1
1
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Huber (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 55
3:0
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 42
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Michael Friedrich (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 65
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1350
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 62
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Markus Berndl (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 58
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Benedikt Perkonig (KORN)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 46
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 1150
Edita Pleska (UNO)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 950
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
-
Janka Sedlackova (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 63
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung