XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEST
MICH
SGRS
STKI
STZI
VISA
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LEST3
MICH4
SGRS4
SGRS5
STKI3
STZI1
STZI2
VISA4
VORD10
VORD12
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Michael Karte
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 12 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 41,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2015/2016)
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
9
10
11
alle Gegner
Augl Peter
Beutl Viktoria
Danner Manfred
Falkner Julian
Ganglberger Gerald
Ghermuta Emanuel Daniel
Graser Simon
Haunschmid Karl
Klopf Jürgen
Köck Mario
König Eugen
Mayer Klaus
Mayer Mathias
Ortner Wolfgang
Pirklbauer Wolfgang
Reisinger Philipp
Riepl Alfred
Ruckerbauer Helmut
Schaumberger Josef
Schicho Lukas
Schrenk Tobias
Schützenberger Günther
Sonnleitner Thomas
Wagner Emmerich
Wagner Klemens
Wahlmüller Markus
Winter Philipp
Spieler aller Vereine
ALBD
FREI
HIRS
KEFR
RAIN
SAND
SWER
WLDB
alle
S
N
14.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 54
3:1
14.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
11
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Klaus Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 52
0:3
08.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Peter Augl (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 482 ± 75
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
0:3
08.04.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
10
Lukas Schicho (FREI6)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 66
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
0:3
31.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Gerald Ganglberger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 50
0:3
31.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
9
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Philipp Reisinger (ALBD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 50
1:3
03.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Alfred Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1231 ± 52
0:3
03.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Philipp Winter (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 53
0:3
03.03.2016
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
2
6
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Simon Graser (SAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 65
3:0
08.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Eugen König (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 52
-
Michael Karte (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:0
08.02.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
2
4
Günther Schützenberger (SWER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 52
-
Michael Karte (GUTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:0
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Markus Wahlmüller (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 62
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:0
05.02.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
3
Thomas Sonnleitner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 65
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:0
25.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Emanuel Daniel Ghermuta (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 53
3:1
25.01.2016
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
2
2
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Julian Falkner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 53
3:2
11.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Wolfgang Ortner (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 86
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:0
11.12.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
11
Klaus Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 52
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
1:3
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Wolfgang Pirklbauer (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 60
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:2
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Karl Haunschmid (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 56
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:2
27.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
9
Jürgen Klopf (FREI5)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 53
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:1
04.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Tobias Schrenk (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 55
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:1
04.11.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
6
Helmut Ruckerbauer (SAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 894 ± 52
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
1:3
29.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Josef Schaumberger (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 101
3:0
29.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
5
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Viktoria Beutl (SAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 79
3:0
15.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Emmerich Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 50
1:3
15.10.2015
502 Kreisklasse Mühlviertel-Mitte
1
3
Michael Karte (GUTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
1:3
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Manfred Danner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 748 ± 57
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
3:0
09.10.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
2
Julian Falkner (KEFR3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 53
-
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
2:3
28.09.2015
602 1. Klasse Mühlviertel-Mitte
1
1
Michael Karte (GUTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 62
-
Mario Köck (WLDB2)
RC Punkte (30.06.2016): 563 ± 78
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung