XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
GARS
HAHO
RAMI
SGDI
SGGS
SGNS
SGWS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Mühlviertel-West
502 Mühlviertel-Mitte
511 Linz - Linz Umgebung A
512 Linz - Linz Umgebung B
521 Mühlviertel Ost
522 Linz - Umgebung
531 Steyr-Nord
532 Steyr-Süd
541 Salzkammerg./Attn.
542 Salzkammergut
551 Kremstal
552 Attnang - Wels Umgebung
561 Linz-Land
562 Wels Umgebung
571 Braunau
572 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ASTY1
ERNS1
ERNS2
GARS2
HAHO1
RAMI4
SGDI6
SGDI7
SGGS3
SGNS2
SGNS4
SGWS5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Frühauf
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 24 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn. (2015/2016)
672 1. Klasse Schärding (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Arth Reinhard
Berndl Franz
Blumenschein Franz
Enders Gerhard
Fesel Christoph
Fesel Gabriel
Hehenberger Alfred
Hofinger Erwin
Huber Julian
Hölzl Johann
Ilg Alfred
Indinger Thomas
Klugsberger Josef
Köstlinger Bernhard
Köstlinger Tobias
Lang Helmut
Lauber Michael
Mayer Andreas
Morina Naser
Reiter Jana Theresa
Schmid Wolfgang
Schneebauer Otmar
Schwaighofer Johann
Schärfl Michael
Sonnleitner Roland
Tracksdorf Martin
Wallner Andreas
Weinberger Marcel
Wiesinger Jakob
Winkler Frank
Spieler aller Vereine
FLOR
OBHO
SGOA
SGSS
URIE
VICH
WAIZ
alle
S
N
01.04.2016
672 1. Klasse Schärding
2
9
Julian Huber (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 431 ± 53
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
01.04.2016
672 1. Klasse Schärding
2
9
Jana Theresa Reiter (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
16.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
8
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 56
0:3
16.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
8
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Jakob Wiesinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 58
3:2
16.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
8
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
3:0
11.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
7
Andreas Mayer (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2016): 772 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:1
11.03.2016
672 1. Klasse Schärding
2
7
Gabriel Fesel (SGSS5)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 64
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
2:3
10.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Gerhard Enders (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 725 ± 54
3:2
10.02.2016
672 1. Klasse Schärding
2
4
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Josef Klugsberger (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 664 ± 61
3:0
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Frühauf (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Johann Schwaighofer (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 69
2:3
05.02.2016
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
2
3
Helmut Frühauf (EBSW3)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Frank Winkler (OBHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
0:3
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Andreas Wallner (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
29.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
2
Christoph Fesel (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
20.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Reinhard Arth (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 756 ± 78
3:0
20.01.2016
672 1. Klasse Schärding
2
1
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Johann Hölzl (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
0:3
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Roland Sonnleitner (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 952 ± 79
3:1
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Alfred Hehenberger (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 61
3:0
25.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
9
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Naser Morina (WAIZ6)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 76
3:0
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Tobias Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 54
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
1:3
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Michael Schärfl (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 56
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:0
20.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
8
Bernhard Köstlinger (URIE4)
RC Punkte (30.06.2016): 595 ± 64
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Thomas Indinger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 49
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
2:3
06.11.2015
672 1. Klasse Schärding
1
6
Marcel Weinberger (URIE5)
RC Punkte (30.06.2016): 625 ± 70
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
0:3
28.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Otmar Schneebauer (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 790 ± 53
3:1
28.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
5
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Martin Tracksdorf (FLOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 74
3:0
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Alfred Ilg (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 57
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:0
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Franz Berndl (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
1:3
23.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
4
Michael Lauber (VICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 59
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:1
16.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
3
Wolfgang Schmid (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 869 ± 59
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:2
16.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
3
Helmut Lang (FLOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 61
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:2
07.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
2
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Christoph Fesel (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 61
3:2
07.10.2015
672 1. Klasse Schärding
1
2
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
-
Andreas Wallner (VICH5)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 52
3:1
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Johann Hölzl (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 52
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
2:3
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Erwin Hofinger (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 86
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
1:3
29.09.2015
672 1. Klasse Schärding
1
1
Franz Blumenschein (SGOA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 50
-
Helmut Frühauf (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung