XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KUST
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB3
KUST1
SCHZ1
VOZI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Nußbaummüller
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 7 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 41,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
5
alle Gegner
Brandner Thomas
Einwanger Jannis
Haselwanter Sophia
Huber Maximilian
Kapfinger Lena
Knispel Phillip
Lanegger Emma
Larch Philipp
Nuhic Emil
Schmid Silvie
Tulok Jana
Valentic Annes
Welzel Liam
Wurnig Lena
Zierow Jonas
Zöttl Sophia
Spieler aller Vereine
FULP
INZI
KIRB
KUST
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 114
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Emil Nuhic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 377 ± 172
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 103
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 119
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Huber (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 134
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
N
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Phillip Knispel (INZI)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 254
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Thomas Brandner (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Silvie Schmid (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 303 ± 147
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Jana Tulok (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 64
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Annes Valentic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 587 ± 103
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Lena Wurnig (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 142
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Jakob Nußbaummüller (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Sophia Zöttl (KUST)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 136
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
5
B:
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
-
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
B:
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Liam Welzel (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 49
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Philipp Larch (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung