XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
RUM
VOZI
WATT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
RUM1
VOZI1
WATT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Emma Lanegger
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 9 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 31,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV TEM U11 2023 (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B (2022/2023)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele (2022/2023)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Baldauf Sophia
Brandner Thomas
Brix Ronja
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Fuchs Charlotte
Gantschnigg Michelle
Haselwanter Sophia
Jäger Philip
Kapfinger Lena
Larch Philipp
Lorenz Ole
Mehadzic Lara
Mösl Annabella
Nußbaummüller Jakob
Parasiliti-Provenza Emma
Piller Daniel
Schlechter Sophie
Seeberger Luis
Sieberer David
Tragler Simon
Weber Emmi
Weinreich Lorenz
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
KIRB
RUM
SCHZ
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Emmi Weber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 84 ± 81
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
1:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
0:3
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 51
3:1
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Michelle Gantschnigg (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 90 ± 99
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
S
15.04.2023
TTTV TEM U11 2023
Einzel weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 105 ± 104
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
S
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
5
Thomas Brandner (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 92
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
4
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
4
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
3:1
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
1
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Charlotte Fuchs (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 37 ± 48
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
2
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
1
5
Philip Jäger (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 50
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:2
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
1
1
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Timon Einwanger (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 164 ± 56
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
21.01.2023
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Annabella Mösl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Daniel Piller (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 51
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 362 ± 45
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:1
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
David Sieberer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Jakob Nußbaummüller (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 96
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
3
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
2
Lara Mehadzic (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
1
1
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Emma Lanegger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 306 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung