XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Noah Auer
(
RC-Graph
), 117 Spiele, 49 Siege, 68 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes (2022/2023)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18 (2017/2018)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C (2017/2018)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A (2017/2018)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Plätze 1 - 8 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe B (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Assanek Simon
Bayer Denis
Bendler Daniel
Berktold Theo
Boos Julia
Bubreg Levente
Chmielak Patrick
Csik David
Dietrich Florian
Emeder Oliver
Fels Thomas
Feuerstein Lorenz
Fragner Leo
Furnica Andrei
Gratt Immanuel
Grgurevic Leonardo
Gruber Lilly
Haselwanter Sophia
Hermanns Alexander
Hutter Lina
Janke Eric
Jovanovic Andjela
Kaindl Sebastian
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kompatscher Lukas
Krason Emilian
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kurzthaler Clara
Lanegger Emma
Lorenz Ole
Mayr Susanne
Mayr-Toll Valentin
Mehadzic Lara
Moser Elias
Peer David
Pendl Leo
Pernecker Julian
Peter Erika
Pfluger Katharina
Preindl Leonard
Pürstinger Jakob
Reichegger Alexander
Resch Luca
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schmitt Philip
Schröcker Kai
Schwabl Leo
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Stangl Nicolas
Tragler Simon
Vuletic Aleksandar
Wanker Tobias
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Welzel Liam
Wieser Julian
Windisch Elisabeth
Zierow Jonas
Zimmermann Valentin
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
7
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (09.06.2024): 926 ± 63
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Nicolas Stangl (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 956 ± 60
1:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
6
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (09.06.2024): 715 ± 44
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:2
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 659 ± 48
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 66
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 1072 ± 44
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 694 ± 54
1:3
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 701 ± 48
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Elisabeth Windisch (INZI4)
RC Punkte (09.06.2024): 668 ± 59
3:2
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Jonas Zierow (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 469 ± 48
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (09.06.2024): 784 ± 43
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 926 ± 63
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
N
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
2
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (09.06.2024): 1029 ± 65
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 39
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 449 ± 47
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 41
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 566 ± 53
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Alexander Reichegger (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 321 ± 59
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 644 ± 64
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Jeffrey Öfner (WATT)
RC Punkte (09.06.2024): 677 ± 65
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 48
3:1
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Luis Seeberger (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 396 ± 48
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Emma Lanegger (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 352 ± 50
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 503 ± 52
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 782 ± 69
1:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 406 ± 52
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 41
3:0
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (09.06.2024): 620 ± 45
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
6
David-Momo Weinmayer (KIRB3)
RC Punkte (09.06.2024): 647 ± 52
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
7
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Punkte (09.06.2024): 988 ± 66
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
8
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1249 ± 54
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
9
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Lilly Gruber (KIRB4)
RC Punkte (09.06.2024): 644 ± 64
3:1
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
5
Luca Resch (VOZI3)
RC Punkte (09.06.2024): 564 ± 63
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
1:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
1
Leonardo Grgurevic (SCHZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 551 ± 67
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
2
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (09.06.2024): 620 ± 45
3:1
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe B
1
4
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (09.06.2024): 821 ± 46
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
3:2
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (09.06.2024): 911 ± 66
1:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Leo Pendl (JOHN3)
RC Punkte (09.06.2024): 930 ± 57
2:3
06.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Immanuel Gratt (JOHN3)
RC Punkte (09.06.2024): 261 ± 144
3:1
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 926 ± 63
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (09.06.2024): 646 ± 40
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 863 ± 47
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 821 ± 46
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (09.06.2024): 532 ± 41
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (09.06.2024): 488 ± 48
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 4
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 56
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 715 ± 44
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 66
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 452 ± 45
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
S
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
1
Aleksandar Vuletic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
2:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
3
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
4
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
7
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Leonard Preindl (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 312 ± 59
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 208 ± 64
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
1:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
1
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:1
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Julian Pernecker (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
David-Momo Weinmayer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
1:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 453 ± 46
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
0:3
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
David Csik (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 54
3:2
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
David Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 59
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
04.12.2022
TTTV LKT2 2022/2023 Fulpmes
LK Turnier 22_23
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 56
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Levente Bubreg (REUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 78
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 721 ± 55
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Ole Lorenz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
-
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Sophia Haselwanter (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 77
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 231 ± 113
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kira Kunczicky (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 40 ± 64
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Andjela Jovanovic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 111
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:2
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 119
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
S
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
5
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Andjela Jovanovic (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 160 ± 62
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
4
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
1
3
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Larissa Schöser (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 178 ± 85
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
3:1
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
2:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 7 ± 46
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Julia Boos (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 64
0:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 48
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Tobias Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 117 ± 69
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
2:3
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Julian Wieser (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 71
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2018): 84 ± 43
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
3:0
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Simon Assanek (REUT)
RC Punkte (30.06.2018): 33 ± 38
-
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
3:1
17.02.2018
TTTV_LK3_Fulpmes 2017/18
3.LKT 2017_18
Noah Auer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 52 ± 48
0:3
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
2
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Julian Wieser (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 71
0:3
04.02.2018
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
1
1
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Denis Bayer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
3
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
0:3
26.10.2017
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
1
1
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 60 ± 61
-
Katharina Pfluger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung