XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jan Heiß
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 10 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 20,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (2011/2012)
Unterliga West (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Daurer Franz
Fenzl Johann jun.
Gugler Reinhard
Heigl Franz
Heimberger Tobias
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Kronister Gerhard
Mitterauer Christoph
Nadler Christian
Nenning Karl
Prüller Michael
Pöll Josef
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Salimi Alisena
Schagerl Philipp
Seyrlehner Leopold
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Stöckler Markus
Temper Matthias
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Wimmer Ferdinand
Zeilinger Rudolf
Spieler aller Vereine
ASCH
GAMI
GOTS
NSTL
REIN
SGUR
STAJ
USCH
UYBS
WOLF
alle
S
N
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
3:1
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
2:3
15.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 55
3:1
26.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Christian Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 88
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
0:3
26.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:1
26.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
0:3
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
2:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
0:3
27.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
08.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
0:3
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
3:2
15.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
0:3
30.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
3:2
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
22.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:1
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 73
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
13.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
0:3
07.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 76
1:3
07.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
0:3
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:1
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
1:3
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 68
2:3
24.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 56
0:3
14.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
2:3
14.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
1:3
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
0:3
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
1:3
16.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:1
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:1
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 62
2:3
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
1:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 58
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:1
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
3:0
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
1:3
19.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 55
0:3
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 204
3:2
02.12.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 204
3:2
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 49
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 114
3:0
19.11.2011
3. Klasse West A
1
8
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 49
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2012): 575 ± 114
3:0
25.09.2010
Unterliga West
1
3
Jan Heiß (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 670 ± 126
-
Reinhard Gugler (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1371 ± 50
0:3
25.09.2010
Unterliga West
1
3
Jan Heiß (WIES1)
RC Punkte (30.06.2011): 670 ± 126
-
Josef Pöll (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1527 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung