XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Martin Schelm
(
RC-Graph
), 279 Spiele, 164 Siege, 115 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. KLASSE A (2017/2018)
CUP D (2023/2024)
Gruppe II (2022/2023)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe VI (2021/2022)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe X (2015/2016)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Achleitner Albert
Aichmayr Laurids
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderl Jürgen
Angerer Judith
Angerer Thomas
Ankic Novica
Arlt Herwig
Augusta Leopold
Avtonenko Maksim
Ayaz Gürsel
Baschiera Manfred
Bauer Gerhard
Baumgartner Jasmin
Benkö Aron
Berlach Thomas
Beroun Johann
Braula Jan
Breier Erich
Brenek Wolfgang
Brenner Martin
Budimir Ilija
Böhm Herbert
Ceyhan Mehmet
Christ Robert
Chue Jasmin Rebecca
Conteh Alusine
Csomor Bela
Czokally Alois
Dauchner Fritz
De Angelis Fabio
Dworak Peter
Dzoic Joso
Döcker Christine
Enukaschwili Eli
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Fischer Dorian
Fleischhart Werner
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Girmindl Hans
Gschanes Werner
Habesohn Sonita
Hackl Florian
Hakamian Ali
Hametner Robert
Hanzal Gerh. sen.
Haschka Peter
Heigl Simon
Henschl Alfred
Hiesel Heinz
Hirvonen Hannu
Hlywa Adrianna
Hodecek Peter
Hodosi Alessandro
Hoffmeister Björn
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hör Harald
Iwinjak Florian Peter
Janda Karl
Janousek Johann
Jneed Ahed
Joachimsthaler Ferdinand
Juckes William
Junkers Manfred
Kaminger Gerhild
Kaminiorz Sven
Kautz Fritz
Keinz Ronald
Kellner Rudolf
Kern Paul
Kheirvash Mehrdad
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Knoll Friedrich
Korn Robert
Kornberger Michael
Kovacs Katalin
Kowalski Martin
Kozar Alois
Krakora Evelyn
Krcal Tomas
Krügel Richard
Kucza Jan
Kysela Roman
Köck Alfred jun.
Kölbl Martin
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Langmann Hans
Lehensteiner Andreas
Lichtenstern-Sator Martin
Lohwasser Ulrich
Luef Bernd
Luther Tristan
Madritsch Christoph
Mantl Robert
Manu Adrian
Marcucci Roberto
Marenda Maciej
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Maudrey Johann
Maxa Christian
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Mischu Ludwig
Mitterlehner Georg
Mlekusch Lorenz
Moltaschl Franz
Mustafi Ibish
Neugebauer Michael
Nikolic Srdjan
Norman David
Novak Gerhard
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Obenaus Thomas
Ostojic Mihael
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Paolini Pia
Parzer Florian
Pasalic Suad
Peter Michael
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Pozdniakov Maxim
Puchner Andreas
Puchner Thomas
Pöschl Gerhard
Reischel Walter
Riedler Franz
Ritter Michael
Rosenauer Walter
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Saquet Marina
Sarközi Andreas
Sarközi Johann Janos
Schachner Friedrich
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schlifelner Markus
Schmidl Philipp
Schrei Josef
Schuster Erwin
Seebacher Isabella
Seidl Raimund
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Skokan Viola
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Stagl Stefan
Steiner Wilhelm
Steininger Christian
Stoskovic Aleksandar
Stutzenberger Günter
Su Emirhan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tasch Karl
Temper Thomas
Thiel Manfred
Toth Istvan
Trimmel Gernot
Tschannett Simon
Ulbl Karl
Vernydub Anton
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Weber Christian
Weiser Otto
Werner Walter Stefan
Wiesinger Wolfgang
Wurdak Michael
Zeller Harald
Zimmel Hans
Spieler aller Vereine
BTTC
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
HAGE
HAK
KAI
KONT
KUN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
2:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
0:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
2:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 66
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
1:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
2:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
3:1
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
0:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
1:3
23.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
23.02.2024
Gruppe IIa
2
4
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
2:3
14.02.2024
CUP D
1
6
Dietmar Spielauer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:1
14.02.2024
CUP D
1
6
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1205 ± 55
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
1:3
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 55
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:1
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Erich Breier (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 71
2:3
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
2:3
15.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 54
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
1:3
15.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Mehrdad Kheirvash (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
2:3
15.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
2:3
12.01.2024
CUP D
1
5
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
22.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:1
22.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:0
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 983 ± 79
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
1:3
23.10.2023
Gruppe IIa
1
5
Alessandro Hodosi (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1089 ± 51
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
0:3
20.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Fritz Dauchner (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 63
3:0
20.10.2023
Gruppe IIa
1
4
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
3:2
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
2:3
25.09.2023
Gruppe IIa
1
2
Fabio De Angelis (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 70
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
3:2
11.10.2023
Gruppe IIa
1
1
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
3:0
11.10.2023
Gruppe IIa
1
1
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
1:3
15.09.2023
CUP D
1
1
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
1:3
15.09.2023
CUP D
1
1
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Joso Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 53
1:3
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:0
27.03.2023
Gruppe II
2
9
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 46
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
2:3
21.03.2023
Gruppe II
2
8
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
1:3
21.03.2023
Gruppe II
2
8
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 59
1:3
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 54
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:1
14.03.2023
Gruppe II
2
7
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:1
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Marina Saquet (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 61
3:2
28.02.2023
Gruppe II
2
6
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Florian Peter Iwinjak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 85
2:3
21.02.2023
Gruppe II
2
5
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 55
3:0
21.02.2023
Gruppe II
2
5
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:1
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
3:1
24.01.2023
Gruppe II
2
3
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
1:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
16.01.2023
Gruppe II
2
2
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
10.01.2023
Gruppe II
2
1
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Martin Kowalski (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 52
3:1
10.01.2023
Gruppe II
2
1
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Josef Schrei (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 52
3:0
14.12.2022
Gruppe II
1
10
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 48
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
2:3
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Erwin Schuster (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 52
3:0
29.11.2022
Gruppe II
1
9
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 47
1:3
17.11.2022
Gruppe II
1
8
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 87
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:0
17.11.2022
Gruppe II
1
8
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 73
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:1
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Mehmet Ceyhan (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 104
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
03.11.2022
Gruppe II
1
6
Maksim Avtonenko (UNO3)
RC Punkte (30.06.2023): 603 ± 194
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Srdjan Nikolic (SOK)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Sven Kaminiorz (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 644 ± 96
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb D bis 1150 RC
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 59
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 43
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A bis 1300 RC
Aleksandar Stoskovic (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Novica Ankic (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 63
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:2
10.10.2022
Gruppe II
1
5
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 83
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
2:3
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Jan Kucza (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1085 ± 52
3:0
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Ahed Jneed (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 74
3:0
04.10.2022
Gruppe II
1
4
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Gürsel Ayaz (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2023): 1035 ± 49
2:3
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Gerhard Pöschl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 84
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 53
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:2
27.09.2022
Gruppe II
1
3
Christian Weber (OLD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Robert Korn (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 65
3:0
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Philipp Schmidl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 999 ± 54
3:1
20.09.2022
Gruppe II
1
2
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Johann Beroun (FLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1088 ± 53
2:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Jasmin Baumgartner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
1:3
12.09.2022
Gruppe II
1
1
Felix Schallock (SGML16)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 53
-
Martin Schelm (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
3:0
07.04.2022
Gruppe VI
2
4
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
3:1
01.04.2022
Gruppe VI
2
3
Alois Kozar (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 48
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
2:3
01.04.2022
Gruppe VI
2
3
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
2:3
28.03.2022
Gruppe VI
2
2
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
3:0
28.03.2022
Gruppe VI
2
2
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Wolfgang Brenek (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 43
3:2
07.03.2022
Gruppe VI
2
1
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
0:3
07.03.2022
Gruppe VI
2
1
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
0:3
03.03.2022
Gruppe VI
1
11
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 41
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
1:3
03.03.2022
Gruppe VI
1
11
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 42
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
0:3
24.02.2022
Gruppe VI
1
10
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Simon Heigl (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 63
3:0
24.02.2022
Gruppe VI
1
10
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Dorian Fischer (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 40
3:1
18.02.2022
Gruppe VI
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 40
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:2
18.02.2022
Gruppe VI
1
9
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 43
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:0
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Werner Fleischhart (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 43
3:1
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Günter Stutzenberger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 45
2:3
18.11.2021
Gruppe VI
1
8
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Robert Mantl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 44
3:0
02.11.2021
Gruppe VI
1
7
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 40
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:2
02.11.2021
Gruppe VI
1
7
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:0
02.11.2021
Gruppe VI
1
7
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2022): 978 ± 61
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
1:3
21.10.2021
Gruppe VI
1
6
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 38
3:1
07.10.2021
Gruppe VI
1
5
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 48
3:1
07.10.2021
Gruppe VI
1
5
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 43
3:1
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Franz Riedler (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 44
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
1:3
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Peter Haschka (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 932 ± 42
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:0
04.10.2021
Gruppe VI
1
4
Finnley Schallock (SGML20)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
3:2
30.09.2021
Gruppe VI
1
3
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Karl Ulbl (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 89
3:0
30.09.2021
Gruppe VI
1
3
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Konstantin Seiß (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 39
0:3
30.09.2021
Gruppe VI
1
3
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Lorenz Mlekusch (W24K6)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 46
3:1
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Christine Döcker (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
1:3
23.09.2021
Gruppe VI
1
2
Harald Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 46
-
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
0:3
16.09.2021
Gruppe VI
1
1
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Tomas Krcal (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 655 ± 68
3:0
16.09.2021
Gruppe VI
1
1
Martin Schelm (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Herbert Böhm (LSV11)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 51
3:0
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 45
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Judith Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 58
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Gerhard Bauer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Michael Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Martin Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 67
-
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
S
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
3:2
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Peter Haschka (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 988 ± 80
3:2
15.10.2020
Gruppe VII
1
5
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 841 ± 81
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
0:3
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:0
05.10.2020
Gruppe VII
1
4
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Emirhan Su (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 825 ± 97
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
0:3
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:1
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 791 ± 79
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
1:3
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Ulrich Lohwasser (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 886 ± 86
3:1
17.09.2020
Gruppe VII
1
1
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2021): 782 ± 82
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
1:3
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:2
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Hannu Hirvonen (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 679 ± 85
3:0
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
3:2
20.01.2020
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:0
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
2:3
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
2:3
07.01.2020
Gruppe VII
2
1
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
0:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
1:3
02.12.2019
Gruppe VII
1
10
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
2:3
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
25.11.2019
Gruppe VII
1
9
Peter Haschka (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 72
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
2:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
1:3
18.11.2019
Gruppe VII
1
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:2
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
0:3
04.11.2019
Gruppe VII
1
7
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
1:3
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
14.10.2019
Gruppe VII
1
5
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:0
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 791 ± 59
3:1
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
2:3
07.10.2019
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 59
3:0
26.09.2019
Gruppe VII
1
3
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:0
26.09.2019
Gruppe VII
1
3
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
3:0
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
1:3
16.09.2019
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:0
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:2
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 960 ± 60
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:1
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
07.05.2019
Gruppe VII
2
11
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 68
2:3
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:1
18.03.2019
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
0:3
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 58
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
3:0
11.03.2019
Gruppe VII
2
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 53
0:3
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
1:3
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:0
01.03.2019
Gruppe VII
2
6
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
3:0
18.02.2019
Gruppe VII
2
5
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
3:0
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
3:1
21.01.2019
Gruppe VII
2
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
3:0
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Walter Rosenauer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 47
3:1
07.01.2019
Gruppe VII
2
1
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Christoph Madritsch (SGML21)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 46
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Alusine Conteh (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
03.12.2018
Gruppe VII
1
10
Johann Maudrey (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 46
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:1
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 841 ± 41
0:3
26.11.2018
Gruppe VII
1
9
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 43
3:2
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:0
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Friedrich Knoll (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 56
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
2:3
20.11.2018
Gruppe VII
1
8
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 42
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
1:3
12.11.2018
Gruppe VII
1
7
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 541 ± 54
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
1:3
22.10.2018
Gruppe VII
1
6
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Pia Paolini (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 76
3:0
08.10.2018
Gruppe VII
1
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 46
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
3:2
24.09.2018
Gruppe VII
1
3
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
0:3
17.09.2018
Gruppe VII
1
2
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 47
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Hans Zimmel (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 59
0:3
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
2:3
30.04.2018
Gruppe VII
2
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
3:0
24.04.2018
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
0:3
24.04.2018
Gruppe VII
2
11
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 619 ± 49
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
0:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 35
3:2
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
0:3
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Laurids Aichmayr (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 94
3:0
12.04.2018
Gruppe VII
2
9
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
0:3
12.04.2018
Gruppe VII
2
9
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
2:3
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
3:1
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
19.03.2018
Gruppe VII
2
8
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 57
2:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
3:2
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
1:3
13.03.2018
Gruppe VII
2
7
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
3:2
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
0:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
1:3
19.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Martin Schelm (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
0:3
19.02.2018
3. KLASSE A
2
5
Martin Schelm (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Andreas Humer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 52
0:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
1:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
0:3
12.02.2018
Gruppe VII
2
4
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
3:1
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
3:1
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
3:2
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
06.11.2017
Gruppe VII
1
7
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
3:2
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Ludwig Mischu (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 83
1:3
02.10.2017
Gruppe VII
1
3
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 50
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:0
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Katalin Kovacs (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Istvan Toth (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 72
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
02.05.2016
Gruppe X
2
11
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Andreas Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 76
3:1
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
1:3
29.04.2016
Gruppe X
2
10
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
3:0
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Alfred Henschl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 52
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:1
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
18.03.2016
Gruppe X
2
7
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
3:1
18.03.2016
Gruppe X
2
7
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
3:0
18.03.2016
Gruppe X
2
7
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Gerhild Kaminger (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 50
3:0
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
2:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Anton Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
3:1
26.02.2016
Gruppe X
2
5
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Felix Schallock (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 46
0:3
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
17.02.2016
Gruppe X
2
4
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
22.01.2016
Gruppe X
2
2
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
22.01.2016
Gruppe X
2
2
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
2:3
15.01.2016
Gruppe X
2
1
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
1:3
15.01.2016
Gruppe X
2
1
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
0:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 49
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 45
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
09.11.2015
Gruppe X
1
8
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Hans Girmindl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 64
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:1
04.11.2015
Gruppe X
1
7
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
0:3
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
12.10.2015
Gruppe X
1
5
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
23.09.2015
Gruppe X
1
3
Thomas Puchner (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 50
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
23.09.2015
Gruppe X
1
3
Adrianna Hlywa (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 77
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
18.09.2015
Gruppe X
1
2
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
3:1
18.09.2015
Gruppe X
1
2
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
07.09.2015
Gruppe X
1
1
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
3:0
07.09.2015
Gruppe X
1
1
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
07.09.2015
Gruppe X
1
1
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 78
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
19.02.2015
Gruppe IX
2
4
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Martin Schelm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 100
3:0
19.02.2015
Gruppe IX
2
4
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Martin Schelm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 100
3:0
30.01.2015
Gruppe IX
2
3
Martin Schelm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 100
-
Johann Janos Sarközi (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 613 ± 48
0:3
30.01.2015
Gruppe IX
2
3
Martin Schelm (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 100
-
Johann Maudrey (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 49
0:3
25.09.2020
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE19)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung