XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemeine Klasse
Ergebnisse:
Gabor Matyas
(
RC-Graph
), 123 Spiele, 88 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 71,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2020/2021)
2. Klasse Nord (2019/2020)
2. Landesliga (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bader Josef
Baliko Daniel
Csida Gabriel
Csárdi András
Eberhardt Samuel
Eberhardt Thomas
Fassl Alexander
Frank Lukas
Franz Frumen
Fuchs Anton
Giefing David
Gruber Leopold
Hochwarter Reinhold
Hofbauer Harald
Huber Peter
Iyamu Courage
Kapler Siegmund
Knöbl Jakob
Knöbl Rudolf
Lenauer Karl
Linsbogen Valentin
Lorenschitz Rene
Mandl David
Medlitsch Kurt
Meisl Herbert
Mikula Tristan
Neubauer Richard
Nussbaumer Peter
Pinezits Yasmin
Rabel Josef
Ramhofer Walter
Rasztovits Ludwig Erwin
Regner Mathias Balthasar
Reiger Simon
Schuber Franz
Suchanek Robert
Tajmel Alexej
Tajmel Emil
Tajmel Eva
Tajmel Pauline
Takacs Johann
Thury Franz
Thury Josef 1
Ulrich Mario
Ulrich Thomas
Unzeitig Wolfgang
Weiß Fiona Romana
Wiedenmann Georg
Wolf Martin
Zalán Szabolcs
Spieler aller Vereine
HALB
JOIS
MATTB
NEUB
NEUDB
OBERP
OBWT
SIEG
alle
S
N
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
3:0
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
2:3
31.01.2024
2. Klasse
2
1
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
1:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 60
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 88
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
0:3
02.12.2023
2. Klasse
1
9
Robert Suchanek (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 59
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
3:2
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 512 ± 69
3:0
25.11.2023
2. Klasse
1
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Mario Ulrich (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 61
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Simon Reiger (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 43
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Samuel Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
3:0
11.11.2023
2. Klasse
1
6
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Thomas Eberhardt (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2024): 546 ± 65
3:0
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 56
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
3:1
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Franz Schuber (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 807 ± 70
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
3:1
04.11.2023
2. Klasse
1
5
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Jakob Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
3:0
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Gabriel Csida (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
3:1
21.10.2023
2. Klasse
1
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Lukas Frank (HALB4)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 60
3:1
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Siegmund Kapler (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
3:0
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Yasmin Pinezits (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
3:0
27.09.2023
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 77
-
Herbert Meisl (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 62
1:3
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Courage Iyamu (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 100
3:0
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
3:2
15.04.2023
2. Klasse
4
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
2:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
25.03.2023
2. Klasse
4
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Szabolcs Zalán (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 61
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
0:3
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
3:0
18.03.2023
2. Klasse
4
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
3:0
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Thomas Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 51
2:3
11.03.2023
2. Klasse
3
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
3:0
25.02.2023
2. Klasse
3
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:1
25.02.2023
2. Klasse
3
4
Walter Ramhofer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 45
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
2:3
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:1
04.02.2023
2. Klasse
3
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Josef Rabel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 74
0:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:1
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
28.01.2023
2. Klasse
3
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:1
21.01.2023
2. Klasse
3
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 556 ± 66
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Martin Wolf (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 62
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
03.12.2022
2. Klasse
2
5
Mario Ulrich (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 67
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
David Mandl (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 68
3:0
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
0:3
26.11.2022
2. Klasse
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Peter Huber (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 81
3:1
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
19.11.2022
2. Klasse
2
3
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Josef 1 Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 56
0:3
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
3:0
12.11.2022
2. Klasse
2
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
3:1
15.10.2022
2. Klasse
1
4
David Giefing (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Valentin Linsbogen (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 94
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:0
15.10.2022
2. Klasse
1
4
Peter Nussbaumer (MATTB3)
RC Punkte (30.06.2023): 456 ± 120
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Eva Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
3:1
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Emil Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 55
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
-
Alexej Tajmel (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
3:0
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 65
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
1:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
01.10.2022
2. Klasse
1
2
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2023): 759 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 47
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
3:2
24.09.2022
2. Klasse
1
1
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 52
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 55
0:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 74
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:0
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
23.04.2022
2. Klasse
2
9
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
3:2
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Harald Hofbauer (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 59
3:0
09.04.2022
2. Klasse
2
8
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
3:2
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
3:0
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
3:2
28.03.2022
2. Klasse
2
7
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
3:1
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
3:1
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
3:1
19.03.2022
2. Klasse
2
5
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
3:2
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
3:0
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
1:3
26.02.2022
2. Klasse
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
3:1
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Reinhold Hochwarter (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1203 ± 109
2:3
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Daniel Baliko (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 65
0:3
13.01.2022
2. Klasse
1
9
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 60
1:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Wolfgang Unzeitig (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 63
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Alexander Fassl (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 83
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
15.01.2022
2. Klasse
1
8
Rene Lorenschitz (JOIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 57
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:1
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Rudolf Knöbl (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 104
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
0:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Fiona Romana Weiß (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
0:3
13.11.2021
2. Klasse
1
7
Franz Thury (HALB4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 57
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 972 ± 58
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
0:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 878 ± 57
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
30.10.2021
2. Klasse
1
5
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 72
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
23.10.2021
2. Landesliga
1
4
András Csárdi (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1658 ± 111
-
Gabor Matyas (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:0
23.10.2021
2. Landesliga
1
4
Leopold Gruber (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 55
-
Gabor Matyas (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:1
23.10.2021
2. Landesliga
1
4
Richard Neubauer (SIEG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Gabor Matyas (KLEIN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Alexej Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 61
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
1:3
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Josef Rabel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 61
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
3:0
16.10.2021
2. Klasse
1
3
Pauline Tajmel (OBERP7)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
0:3
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 58
3:1
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 62
3:0
18.10.2021
2. Klasse
1
2
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 64
-
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 56
2:3
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
Walter Ramhofer (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1018 ± 89
3:2
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
David Giefing (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 102
3:1
24.10.2020
2. Klasse
1
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
David Mandl (MATTB4)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 112
3:0
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 526 ± 92
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
0:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Georg Wiedenmann (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 760 ± 85
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
0:3
15.10.2020
2. Klasse
1
2
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2021): 770 ± 87
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
1:3
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
Johann Takacs (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 435 ± 99
3:0
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 603 ± 90
3:0
10.10.2020
2. Klasse
1
1
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 112
-
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2021): 616 ± 101
3:1
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Rudolf Knöbl (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 363 ± 100
3:0
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Franz Thury (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
1:3
07.03.2020
2. Klasse Nord
2
4
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Josef Bader (HALB6)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 63
3:0
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Karl Lenauer (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 756 ± 62
1:3
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Tristan Mikula (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 511 ± 72
3:1
29.02.2020
2. Klasse Nord
2
3
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
-
Frumen Franz (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 69
3:0
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Rene Lorenschitz (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1040 ± 62
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
3:1
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Wolfgang Unzeitig (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 92
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
0:3
20.02.2020
2. Klasse Nord
2
2
Alexander Fassl (JOIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 70
-
Gabor Matyas (KLEIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
BTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung