XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Florian Parzer
(
RC-Graph
), 212 Spiele, 118 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 55,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
2. Landesliga (2021/2022)
2. Landesliga (2019/2020)
3. Klasse B (2022/2023)
CUP C (2023/2024)
CUP C (2022/2023)
CUP D (2023/2024)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2021/2022)
Gruppe V (2021/2022)
Gruppe V (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VIII (2020/2021)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2019/2020)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf (2019/2020)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 9. WPAE-Trophy (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alfery Othmar
Andervald Zoltan
Antony Helmut
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auinger Herbert
Balogh Roswitha
Bangiew Raffael
Baumgart Susanne
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Belanovic Djordje
Belic Aleksandar
Berlach Thomas
Blacher Heimo
Bohrn Michael
Bokon Justin
Brenek Wolfgang
Chue Kevin William
Courbon Fabrice
Divic Karlo
Duhamel Georges
Dworak Peter
Eberl Lukas
Eder Gerhard
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Farzaneh Shantia
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fichte Peter
Frühwirth Christian
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gililov Dan
Glevanak Adam
Gudenus Stefan
Haas Gerhard
Haider Emmanuel
Hartl Gabriele
Hatina Peter
Heimberger Walter
Henschl Alfred
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Holzreiter Stefan
Horak Robert
Hör Harald
Jankovic Denis
Jemelik Peter
Jesic Mladen
Juckes William
Kain Anna
Kaplan Tahsin
Karner Ernst
Keinz Ronald
Kettinger Werner
Khartabil Hussam
Kiss Peter
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Koberger Josef
Kolar Andreas
Kos Dalibor
Kosnik Hubert
Kovacs Gyula
Kozar Alois
Krajic Karl
Kravagna Friedrich
Kroupa Herbert
Krstic Dejan
Krügel Richard
Kudilek Rudolf
Köberl Walter
König-Hollerwöger Elias
Kümmel Jochen Jeschurun
Lackner Johannes
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Lichtenstern-Sator Martin
Luckeneder Reinhold
Ludwig David
Luger Maria
Löffler Hannes
Machacek Walter
Mader Gerhard
Mader Johannes
Manzer Ludwig
Marenda Maciej
Markiewicz Adrian
Marschall Claudia
Maslov Evgeny
Mayer Franz
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Micheluzzi Hubert
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mohl Benjamin
Molnar Kristof
Morawetz Eduard
Music Martin
Mössmer Harald
Müller Harald
Nadrchal Nikolaus
Neugebauer Michael
Niknia Mehdi
Novak Gerhard
Obenaus Thomas
Palme Gerd
Patzak Marcus
Pelsöczi Endre
Petkovic Zoran
Pichlmann Sebastian
Planner Harald
Pliemitscher Harald
Preinerstorfer Alexander
Priegl Reiner
Putz Josef
Raab Thomas
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rammel Wolfgang
Repnin Kostiantyn
Resch Josef
Reuter Robert
Riedler Franz
Roschinski Stephan
Rosenkranz Friedrich
Rothen Titus
Rott Peter
Ruhedorffer Lukas
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Martin
Schlifelner Markus
Schlögl Hannes
Schmid Robert
Schrei Josef
Schreiber David
Schwarzmann Georg
Schörgmaier Harald
Seiß Konstantin
Seremet Selcuk
Shahidi Said Sami
Sitzmann Luca
Sitzmann Markus
Soos Karl
Sorca Daniel
Spiegel Renate
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Stagl Stefan
Stoskovic Aleksandar
Sutrich Karl
Svaton Herbert
Swegat Sebastian
Szafraniec Jan
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Taheri Hossein
Thurnberger Kevin
Van Aken-Quesar Robert
Vermeulen Marvin
Vodnyanszky Herta
Vogler Robert
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wawra Martina
Weyerstraß Klaus
Wolf Friedhelm
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
BACH
BBRZ
BRUC
DOEB
EDEN
EGGE
FLD
FLÖT
GALL
GEB
HAK
HERZ
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LEOP
LSV
MATZ
MAU
NFS
OLYM
OTTE
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SSH
SSTO
STGY
SU9
SVSW
TRAM
TT14
UGÄN
UNO
URAP
USTO
W24K
WILI
WPAE
ZEIS
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Stephan Roschinski (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
S
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500 Punkte
Djordje Belanovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
N
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 49
3:1
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Hubert Micheluzzi (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:2
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
3:0
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 44
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400 RC
Zoltan Andervald (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 48
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
2:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Finnley Schallock (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
0:3
12.05.2024
WTTV 11. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1200 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
3:0
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
11.04.2024
Gruppe Ib
2
7
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
0:3
27.02.2024
Gruppe Ib
2
5
David Ludwig (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 66
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:2
27.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
2:3
27.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
2:3
12.01.2024
CUP D
1
5
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
15.12.2023
CUP D
1
4
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Raffael Bangiew (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 58
1:3
15.12.2023
CUP D
1
4
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Dan Gililov (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1259 ± 59
1:3
27.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 58
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
27.11.2023
Gruppe Ib
1
8
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 58
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 62
3:2
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
3:0
17.11.2023
CUP C
1
3
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Jochen Jeschurun Kümmel (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 37
3:1
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Dejan Krstic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 50
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:2
09.11.2023
Gruppe Ib
1
6
Zoran Petkovic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 65
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 82
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
1:3
18.10.2023
Gruppe Ib
1
4
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
2:3
13.10.2023
CUP D
1
2
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
13.10.2023
CUP D
1
2
Gyula Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 73
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 44
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 45
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Marvin Vermeulen (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 37
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb C 1500
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Martin Music (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 58
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Paul Spindler (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
1:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Elias König-Hollerwöger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 39
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
29.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
3:0
29.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
3:2
29.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
0:3
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:1
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
19.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1217 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:2
15.09.2023
CUP D
1
1
Martin Schelm (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
1:3
15.09.2023
CUP D
1
1
Lukas Ruhedorffer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 50
3:0
23.03.2023
Gruppe Ib
2
8
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:1
23.03.2023
Gruppe Ib
2
8
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
0:3
23.03.2023
Gruppe Ib
2
8
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:1
27.02.2023
1. Klasse
2
6
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
27.02.2023
1. Klasse
2
6
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:1
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Shantia Farzaneh (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 137
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
1:3
03.02.2023
CUP C
1
4
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Hannes Löffler (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
0:3
27.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
0:3
27.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
0:3
27.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
3:1
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
2:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
1:3
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Florian Parzer (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Ernst Karner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
1:3
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Florian Parzer (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
3:1
16.12.2022
3. Klasse B
1
11
Florian Parzer (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 54
0:3
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
2:3
25.11.2022
CUP C
1
3
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Andrés René Fuentealba (SGML2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
3:1
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 75
-
Florian Parzer (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
16.11.2022
1. Klasse
1
8
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 74
-
Florian Parzer (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
08.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Kevin William Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
08.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Felix Eisler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 63
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
12.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
2:3
12.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:1
12.10.2022
Gruppe Ib
1
5
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
2:3
07.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
1:3
07.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
3:0
30.09.2022
Gruppe Ib
1
3
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
30.09.2022
Gruppe Ib
1
3
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
3:0
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
3:2
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 102
3:0
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
1:3
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1758 ± 45
0:3
31.05.2022
2. Landesliga
2
9
Florian Parzer (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
-
Heimo Blacher (KORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1668 ± 45
0:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Jasmin Baumgartner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
1:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 55
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
0:3
21.02.2022
Gruppe V
1
10
Stefan Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 49
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
1:3
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 48
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
3:0
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 43
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
2:3
23.02.2022
Gruppe Ib
1
8
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
2:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Daniel Sorca (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
2:3
11.10.2021
Gruppe V
1
5
Andreas Lehensteiner (SSH8)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 42
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
3:1
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Peter Rott (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 49
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
3:1
29.09.2021
Gruppe V
1
3
Andreas Kolar (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 44
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
3:1
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Werner Kettinger (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 76
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
0:3
20.09.2021
Gruppe Ib
1
2
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 52
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
0:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 45
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
1:3
15.09.2021
Gruppe V
1
1
Peter Kiss (SGML18)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 40
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 76
2:3
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 80
3:1
23.10.2020
Gruppe V
1
6
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2021): 942 ± 79
3:0
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 860 ± 82
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
1:3
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 78
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
12.10.2020
Gruppe VIII
1
5
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2021): 731 ± 81
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
1:3
06.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Johannes Lackner (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 89
3:1
06.10.2020
Gruppe VIII
1
4
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Othmar Alfery (W24K10)
RC Punkte (30.06.2021): 408 ± 177
3:0
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Kristof Molnar (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 84
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 736 ± 88
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
01.10.2020
Gruppe VIII
1
3
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2021): 695 ± 86
-
Florian Parzer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 79
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 812 ± 87
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
0:3
05.10.2020
Gruppe V
1
2
Konstantin Seiß (W24K7)
RC Punkte (30.06.2021): 754 ± 84
-
Florian Parzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
2:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Harald Müller (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 798 ± 139
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Thomas Fuchs (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 636 ± 82
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Denis Jankovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 119
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 75
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Harald Planner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1144 ± 80
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Erich Wagrandl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1073 ± 77
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
S
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Florian Parzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 951 ± 90
3:0
18.09.2020
Gruppe II
1
1
Florian Parzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 84
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 78
3:1
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
0:3
24.01.2020
Gruppe VII
2
5
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:2
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
10.02.2020
Gruppe VII
2
4
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:2
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Hossein Taheri (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 698 ± 96
3:0
24.01.2020
Gruppe VII
2
3
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:1
13.01.2020
Gruppe VII
2
2
Friedrich Rosenkranz (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 78
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Gerd Palme (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
3:0
10.01.2020
Gruppe VII
2
1
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Robert Vogler (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 58
2:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Wolfgang Rammel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 939 ± 65
3:2
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Stefan Stagl (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
1:3
13.12.2019
Gruppe VII
1
13
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2020): 811 ± 58
3:0
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
2:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Ronald Keinz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 832 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
1:3
09.12.2019
Gruppe VII
1
11
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Dalibor Kos (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 60
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Michaela Ganselmayer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 59
0:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Harald Mössmer (BBRZ)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 66
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:1
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Aleksandar Belic (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 75
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
1:3
08.12.2019
NÖTTV Weihnachtsturnier 2019 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2300
Karl Soos (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 69
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:2
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Thomas Obenaus (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 61
3:1
02.12.2019
Gruppe VII
1
8
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Stefan Kloiböck (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 66
1:3
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Rudolf Kudilek (STGY)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Thomas Raab (EGGE)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 64
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Christian Frühwirth (OTTE)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Anna Kain (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 459 ± 71
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
S
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Josef Koberger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
H Einzel bis 1.050 Ranglistenpunte K.O.
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
N
10.11.2019
NÖTTV 14. Ranglistenturnier des TTV Tulln
G Einzel bis 900 Ranglistenpunkte K.O.
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2020): 860 ± 72
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Jan Szafraniec (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 59
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Emmanuel Haider (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 66
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
N
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 71
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Roswitha Balogh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 753 ± 87
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Aleksandar Stoskovic (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 81
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Emmanuel Haider (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
S
10.11.2019
WTTV 9. WPAE-Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 67
-
Florian Parzer (OLYM)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
N
07.11.2019
2. Landesliga
1
7
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
07.11.2019
2. Landesliga
1
7
Michael Bohrn (POLI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1731 ± 77
-
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
25.10.2019
2. Landesliga
1
6
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Johannes Mader (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1792 ± 59
0:3
25.10.2019
2. Landesliga
1
6
Florian Parzer (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Georg Schwarzmann (W24K1)
RC Punkte (30.06.2020): 1785 ± 57
0:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Claudia Marschall (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:1
06.09.2019
Gruppe VII
1
5
Markus Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
2:3
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
30.09.2019
Gruppe VII
1
12
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 60
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
1:3
23.09.2019
Gruppe VII
1
3
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
0:3
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 57
3:0
20.09.2019
Gruppe VII
1
2
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 58
3:0
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Renate Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 911 ± 61
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:0
12.09.2019
Gruppe VII
1
1
Said Sami Shahidi (POLI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 70
-
Florian Parzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 61
3:1
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 607 ± 48
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 45
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
25.03.2019
Gruppe IX
2
9
Sebastian Pichlmann (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 68
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
1:3
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Florian Parzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
3:1
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 42
-
Florian Parzer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
3:2
12.03.2019
Gruppe IX
2
7
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
3:0
22.02.2019
Gruppe IX
2
5
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
3:0
14.02.2019
Gruppe IX
2
4
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
14.02.2019
Gruppe IX
2
4
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 52
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
3:1
25.01.2019
Gruppe IX
2
3
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
3:1
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
3:0
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
16.01.2019
Gruppe IX
2
2
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
11.01.2019
Gruppe IX
2
1
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Justin Bokon (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
3:1
11.01.2019
Gruppe IX
2
1
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Sebastian Swegat (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 67
3:0
23.10.2018
Gruppe IX
1
6
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
1:3
23.10.2018
Gruppe IX
1
6
Kostiantyn Repnin (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 72
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
2:3
23.10.2018
Gruppe IX
1
6
Evgeny Maslov (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 68
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
3:2
17.10.2018
Gruppe IX
1
5
Herbert Svaton (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 56
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
1:3
17.10.2018
Gruppe IX
1
5
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
3:2
17.10.2018
Gruppe IX
1
5
Peter Jemelik (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 55
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
0:3
12.10.2018
Gruppe IX
1
4
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Franz Mayer (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 45
3:0
12.10.2018
Gruppe IX
1
4
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 89
3:0
25.09.2018
Gruppe IX
1
3
Peter Dworak (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 49
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
1:3
25.09.2018
Gruppe IX
1
3
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 53
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
1:3
25.09.2018
Gruppe IX
1
3
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 479 ± 49
-
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
1:3
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 357 ± 52
3:1
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
21.09.2018
Gruppe IX
1
2
Florian Parzer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 66
-
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung