XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Dariusz Szwalec
(
RC-Graph
), 189 Spiele, 68 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe Ib (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alber Norbert
Albrecher Stefan
Andervald Zoltan
Antic Dejan
Auer Maximilian
Auinger Herbert
Authried Gerald
Bangiew Raffael
Breier Erich
Bäcker Oskar
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chue Kevin William
Cvetkovic Alexander
Deininger Claudia
Divic Karlo
Dragnev Mario
Eisler Felix
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fischer Brigitte
Galek Pawel Piotr
Geineder Eva
Ghanem Seifeldin
Ghatas Nazmi
Goldschmidt Peter
Gschanes Werner
Hackl Florian
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hanna Mina
Hartl Gabriele
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Hodecek Peter
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Hödl Clemens
Hör Harald
Iro Christian
Janki Ervin
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Khartabil Hussam
Kiss Peter
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kurz Johann
Kysela Roman
Köck Alfred jun.
Langmann Hans
Lazar Andrea
Leirich Gerhard
Lengauer Friedrich
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Maw Bernhard
Mayer Benjamin
Mayer Patrick
Mayr Thomas
Micheluzzi Hubert
Mitterecker Alexander
Mratinkovich Goran
Niknia Mehdi
Norman David
Novak Filipp
Nowotny Erich
Nöbauer Robert
Parzer Florian
Patil Manoj
Paul Siegfried
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Pospisil Rudolf
Rahbar Massoud
Rajasekar Saravanan
Rehberger Thomas
Rothen Titus
Sajin Giuliano
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schiel Manfred
Schlögl Hannes
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidt Werner
Schneider Ivo
Schrödl Vinzenz
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Seebacher Isabella
Sekulic Zlatibor
Seremet Selcuk
Simunek Peter
Steininger Christian
Stevanovic Miroljub
Stockenhuber Tobias
Stockreiter Florian
Straka Christoph
Szabo Josef
Tien Jing-Wu
Traxler Philipp
Trzil Karl
Veljovic Milos
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Weber Michael
Weingartner Michael Rudolf
Wiesinger Wolfgang
Zeller Noel
Zips Wolfgang
Spieler aller Vereine
DOEB
ERS
FLD
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLYM
REN
SGML
SKFL
SU9
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Erich Nowotny (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 66
3:1
24.04.2024
Gruppe IIa
2
9
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
3:1
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:1
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
1:3
15.04.2024
Gruppe IIa
2
8
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 66
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Selcuk Seremet (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
0:3
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
0:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
2:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
0:3
14.03.2024
Gruppe IIa
2
6
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Giuliano Sajin (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 74
0:3
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Claudia Deininger (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 49
3:1
28.02.2024
Gruppe IIa
2
5
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Florian Hackl (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 54
3:2
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Manfred Faulandt (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 55
3:0
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Martin Schelm (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 53
1:3
31.01.2024
Gruppe IIa
2
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Miroljub Stevanovic (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 66
3:0
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Robert Nöbauer (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 52
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:1
24.01.2024
Gruppe IIa
2
2
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:2
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Werner Gschanes (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 46
3:0
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Erich Breier (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 71
0:3
17.01.2024
Gruppe IIa
2
1
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Walter Hornik (LSV9)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
3:0
07.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Ervin Janki (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 69
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
0:3
07.12.2023
Gruppe IIa
1
9
Christian Steininger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 50
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
2:3
29.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 51
0:3
29.11.2023
Gruppe IIa
1
8
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 51
0:3
20.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Wolfgang Wiesinger (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 62
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:2
20.11.2023
Gruppe IIa
1
7
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Peter Goldschmidt (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 56
1:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Peter Kiss (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 48
1:3
13.11.2023
Gruppe IIa
1
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Eva Geineder (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1046 ± 43
2:3
17.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Isabella Seebacher (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
1:3
17.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Patrick Mayer (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 81
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
17.11.2023
Gruppe IIa
1
5
Oskar Bäcker (MAR6)
RC Punkte (30.06.2024): 969 ± 81
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
0:3
14.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
14.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Maximilian Auer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 465 ± 89
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
0:3
14.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:1
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:2
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
14.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Michael Karschigijew (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 49
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
12.02.2023
Gruppe Ib
2
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
0:3
12.02.2023
Gruppe Ib
2
6
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
1:3
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
1:3
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
2:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 67
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
0:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
0:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
1:3
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Felix Eisler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 63
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Kevin William Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:0
10.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:2
16.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
3:0
16.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
0:3
16.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
1:3
09.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
3:2
09.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
3:0
09.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
1:3
04.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:2
04.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
2:3
07.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
1:3
07.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:1
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 57
0:3
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 98
0:3
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:2
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 48
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:2
09.06.2022
Gruppe II
2
11
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
12.05.2022
Gruppe II
2
8
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
2:3
12.05.2022
Gruppe II
2
8
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 99
3:2
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:0
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Titus Rothen (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 984 ± 49
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
0:3
11.04.2022
Gruppe II
2
4
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:0
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
3:2
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
3:2
22.03.2022
Gruppe II
2
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
3:0
02.03.2022
Gruppe II
1
11
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1170 ± 52
2:3
02.03.2022
Gruppe II
1
11
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Johann Kurz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 52
3:1
04.03.2022
Gruppe II
1
10
Noel Zeller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 70
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:1
16.02.2022
Gruppe II
1
9
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
2:3
16.02.2022
Gruppe II
1
9
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
0:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
1:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 44
1:3
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:2
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Erich Wagrandl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 64
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
0:3
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Clemens Hödl (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 63
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:2
15.10.2021
Gruppe II
1
5
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:1
15.10.2021
Gruppe II
1
5
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
15.10.2021
Gruppe II
1
5
Stefan Albrecher (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 45
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:1
06.10.2021
Gruppe II
1
4
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
1:3
06.10.2021
Gruppe II
1
4
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
0:3
06.10.2021
Gruppe II
1
4
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
3:0
21.10.2021
Gruppe II
1
3
Alexander Mitterecker (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 81
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:2
21.10.2021
Gruppe II
1
3
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 69
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
22.09.2021
Gruppe II
1
2
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Thomas Rehberger (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1279 ± 32
0:3
22.09.2021
Gruppe II
1
2
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
-
Johannes Schelm (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 48
0:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Seung Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
1:3
13.09.2021
Gruppe II
1
1
Sung Bin Chen (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:0
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 85
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
3:1
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 78
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
3:2
20.10.2020
Gruppe II
1
6
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 80
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
1:3
14.10.2020
Gruppe II
1
5
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 78
2:3
14.10.2020
Gruppe II
1
5
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2021): 1250 ± 84
0:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Ivo Schneider (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 948 ± 93
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Mario Dragnev (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 91
1:3
30.09.2020
Gruppe II
1
3
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 78
2:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Benjamin Mayer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 906 ± 107
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
2:3
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
3:0
21.09.2020
Gruppe II
1
2
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 78
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
3:2
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 90
0:3
16.09.2020
Gruppe II
1
1
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 82
2:3
23.09.2020
Gruppe II
1
12
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 80
2:3
23.09.2020
Gruppe II
1
12
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 81
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 79
0:3
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:0
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:0
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:0
12.02.2020
Gruppe III
2
4
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
3:1
12.02.2020
Gruppe III
2
4
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
1:3
12.02.2020
Gruppe III
2
4
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
1:3
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Claudia Deininger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
0:3
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:2
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Vinzenz Schrödl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:2
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
1:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:2
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
3:2
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
0:3
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
0:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:1
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:1
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:2
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Fabian Vorstandlechner (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 60
3:0
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 76
2:3
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:0
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
1:3
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
3:1
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Vinzenz Schrödl (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
1:3
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Claudia Deininger (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
1:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
2:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
0:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
0:3
07.10.2019
Gruppe III
1
4
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
2:3
07.10.2019
Gruppe III
1
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
3:0
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
3:2
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Werner Schmidt (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 71
3:1
11.09.2019
Gruppe III
1
1
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
2:3
11.09.2019
Gruppe III
1
1
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
-
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
3:1
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
0:3
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
1:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:1
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
2:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
1:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
1:3
13.03.2019
Gruppe III
2
7
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
2:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:0
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 58
3:1
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
1:3
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
0:3
13.02.2019
Gruppe III
2
4
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
0:3
13.02.2019
Gruppe III
2
4
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
1:3
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:1
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Tobias Stockenhuber (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 65
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
0:3
25.01.2019
Gruppe III
2
3
Siegfried Paul (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 871 ± 54
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:1
06.02.2019
Gruppe III
2
2
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:1
06.02.2019
Gruppe III
2
2
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:1
06.02.2019
Gruppe III
2
2
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
0:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
2:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
1:3
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
2:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
1:3
30.11.2018
Gruppe III
1
9
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
1:3
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Erich Nowotny (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 41
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 66
3:1
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
0:3
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
0:3
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:2
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
22.10.2018
Gruppe III
1
6
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:1
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
09.10.2018
Gruppe III
1
4
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 53
1:3
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
1:3
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
19.09.2018
Gruppe III
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:1
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Wojciech Hajdecki (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1014 ± 44
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung