XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Georg Nehmeh
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 61 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 56,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2008/2009
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2008/2009)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe Ib (2006/2007)
Gruppe V (2017/2018)
Gruppe VI (2019/2020)
Gruppe VIII (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Achleitner Albert
Arbeiter Florian
Arlt Herwig
Beiermann Silke
Binder Johann
Brauchart Dominik
Bruckner Georg
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dienstl Willibald
Dousek Harald
Eberhart Hannes
Finker Helmut
Fischer Dorian
Fischmann Thomas
Friedl Brigitte
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Geineder Pia
Gililov Dan
Glassl Manfred
Glück Inna
Greifeneder Peter
Gschanes Helga
Haas Gerhard
Halwachs Martin
Hanna Mina
Herbst Andreas
Hiesel Heinz
Horak Robert
Horvath Johann
Hödl Clemens
Jirasek Werner
Jung Helmut
Junkers Manfred
Kalantarkashi Nasser
Kalchmann Max
Kautsky Christian
Klein Günther
Kloiböck Stefan
Kozar Alois
Kravagna Friedrich
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Kurz Johann
Kögl Günther
Königswieser Constantin
Latocha Marcin
Lehensteiner Andreas
Lippl Peter
Luger Werner
Magenbauer Karl
Mantl Robert
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nagl David
Neumann Wolfgang
Novotny Anton
Ondracek Franz
Ott Martha
Paolini Pia
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peinthor Jens
Peter Michael
Petrovic Jozef
Potpetschnigg Heinz
Preyer Franz
Pöstinger Werner
Reiner Konstantin
Resch Josef
Riedler Franz
Rothen Titus
Schallock Felix
Schernhammer Axel
Schlosser Christian
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Sommer Gabriel
Stocker Gabriela
Svaton Herbert
Szafraniec Jan
Tasch Karl
Tesar Michael
Traxler Peter
Tömör Norbert
Waraschitz Christina
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
GEH
HAK
KAI
LSV
MAU
NFS
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SSH
SWW
TT14
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Andreas Herbst (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 60
3:0
18.02.2020
Gruppe VI
2
6
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
3:1
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
0:3
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
3:0
11.02.2020
Gruppe VI
2
4
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
3:1
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 64
3:0
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 59
2:3
14.01.2020
Gruppe VI
2
2
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 59
2:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Helga Gschanes (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 68
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
2:3
20.01.2020
Gruppe VI
2
1
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 61
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 67
3:0
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Herbert Svaton (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 610 ± 60
3:0
10.12.2019
Gruppe VI
1
11
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Robert Mantl (POSW8)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 58
2:3
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Andreas Lehensteiner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 61
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:1
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Karl Magenbauer (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 83
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
02.12.2019
Gruppe VI
1
10
Pia Paolini (SSH9)
RC Punkte (30.06.2020): 544 ± 82
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
0:3
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Gerhard Haas (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 59
0:3
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Norbert Tömör (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 58
3:2
12.11.2019
Gruppe VI
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Alois Kozar (W24K7)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 68
3:1
24.10.2019
Gruppe VI
1
6
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 57
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
24.10.2019
Gruppe VI
1
6
Konstantin Reiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 816 ± 72
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:2
24.10.2019
Gruppe VI
1
6
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 67
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
2:3
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
David Nagl (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 1010 ± 68
3:1
15.10.2019
Gruppe VI
1
5
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Pia Geineder (SGML21)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
2:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Hans Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 57
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
3:0
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
1:3
10.10.2019
Gruppe VI
1
4
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 58
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
2:3
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Heinz Hiesel (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 898 ± 70
3:0
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Raimund Seidl (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 70
3:0
24.09.2019
Gruppe VI
1
3
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2020): 924 ± 62
-
Christian Kautsky (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 59
0:3
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
3:1
07.05.2019
Gruppe VIII
2
11
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Inna Glück (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 58
3:0
24.01.2019
Gruppe VIII
2
3
Dorian Fischer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 110
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
15.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
2:3
15.01.2019
Gruppe VIII
2
2
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Manfred Junkers (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 47
3:0
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 42
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
2:3
14.01.2019
Gruppe VIII
2
1
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
11.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 46
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
11.12.2018
Gruppe VIII
1
11
Dan Gililov (HAK8)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 47
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 57
3:0
04.12.2018
Gruppe VIII
1
10
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 43
2:3
20.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 41
3:0
20.11.2018
Gruppe VIII
1
8
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 59
3:0
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 347 ± 81
3:0
13.11.2018
Gruppe VIII
1
7
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Albert Achleitner (NFS12)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 46
3:1
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Gabriel Sommer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
3:0
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Constantin Königswieser (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
31.10.2018
Gruppe VIII
1
6
Florian Arbeiter (TT1410)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 55
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
3:2
16.10.2018
Gruppe VIII
1
5
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2019): 756 ± 44
2:3
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
0:3
11.10.2018
Gruppe VIII
1
4
Friedrich Kravagna (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 45
-
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
2:3
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 41
3:0
11.09.2018
Gruppe VIII
1
1
Georg Nehmeh (UNO5)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 59
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 43
3:1
03.05.2018
Gruppe V
2
12
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:0
03.05.2018
Gruppe V
2
12
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:1
24.04.2018
Gruppe V
2
11
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:1
24.04.2018
Gruppe V
2
11
Willibald Dienstl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 921 ± 50
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:1
17.04.2018
Gruppe V
2
10
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
3:1
17.04.2018
Gruppe V
2
10
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:2
17.04.2018
Gruppe V
2
10
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
2:3
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:2
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
2:3
22.01.2018
Gruppe V
2
3
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:0
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Titus Rothen (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:2
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Nasser Kalantarkashi (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 48
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
1:3
08.01.2018
Gruppe V
2
1
Günther Klein (REN4)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
1:3
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Mina Hanna (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 51
0:3
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Helmut Finker (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 49
3:0
12.12.2017
Gruppe V
1
12
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Harald Dousek (SGML20)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 49
3:0
05.12.2017
Gruppe V
1
11
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Günther Kögl (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 65
3:0
05.12.2017
Gruppe V
1
11
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 848 ± 48
3:2
11.12.2017
Gruppe V
1
10
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
0:3
11.12.2017
Gruppe V
1
10
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:2
11.12.2017
Gruppe V
1
10
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
0:3
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Werner Jirasek (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 59
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:0
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Helmut Jung (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:0
16.11.2017
Gruppe V
1
8
Max Kalchmann (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 56
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
3:0
25.10.2017
Gruppe V
1
6
Werner Luger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 48
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
1:3
25.10.2017
Gruppe V
1
6
Claudia Deininger (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
2:3
25.10.2017
Gruppe V
1
6
Heinz Potpetschnigg (SGML19)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
2:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Franz Preyer (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 65
0:3
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
3:0
03.10.2017
Gruppe V
1
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 49
-
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
1:3
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
3:1
02.05.2017
Gruppe IV
2
11
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
3:0
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
3:0
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:1
25.04.2017
Gruppe IV
2
10
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
0:3
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
3:1
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
3:0
06.04.2017
Gruppe IV
2
9
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
-
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
3:2
24.01.2017
Gruppe IV
2
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
3:1
24.01.2017
Gruppe IV
2
3
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
10.01.2017
Gruppe IV
2
1
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
0:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
2:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 1016 ± 52
1:3
15.11.2016
Gruppe IV
1
9
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:2
10.11.2016
Gruppe IV
1
7
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
2:3
10.11.2016
Gruppe IV
1
7
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
3:2
10.11.2016
Gruppe IV
1
7
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
0:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
1:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Georg Nehmeh (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
1:3
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 42
-
Georg Nehmeh (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 121
N
12.01.2009
4. KLASSE A
2
1
Christian Schlosser (MAU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1548 ± 49
-
Georg Nehmeh (UNO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 121
N
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Georg Nehmeh (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 123
-
Axel Schernhammer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1112 ± 101
S
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Georg Nehmeh (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 123
-
Thomas Fischmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1565 ± 55
N
16.10.2006
Gruppe Ib
1
5
Georg Nehmeh (UNO2)
RC Punkte (30.06.2007): 1346 ± 123
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 54
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung