XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rudolf Vavra
(
RC-Graph
), 401 Spiele, 104 Siege, 297 Niederlagen, Siegerquote: 25,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2008/2009)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIa (2011/2012)
Gruppe IIIb (2017/2018)
Gruppe IIIb (2016/2017)
Gruppe IIIb (2013/2014)
Gruppe IIIb (2012/2013)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe IIb (2009/2010)
Gruppe IIb (2005/2006)
Gruppe Ia (2010/2011)
Gruppe Ib (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adam Adolf
Alber Norbert
Amare Daniel
Annerl Samuel
Asenbaum Gustav
Ataollahi Hamid
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Christian
Beck Christian
Benkö Aron
Berger Daniel
Berger Ewald
Bicher Martin
Binder Johann
Binder Markus
Binder Wolfgang
Blöschl Andreas
Bocek Nina
Boden Andreas
Brauchinger Ernst
Brunner Walter
Bräuer Manuel
Burkheiser Florian
Böhmer Karl
Börner Christian
Choma Andi
Cis Paul
Cloos Gil
Cramer Martina
Dawid Paul
Deininger Claudia
Demus Herbert
Dewies Bernd
Dorn Willibald
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Erbay Abdullah
Ernst Albert
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fila Markus
Fischer Manuel
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gajic Radan
Gammauf Eduard
Gandelman Boris
Geineder Markus
Gerendas Yaron
Germ Günter
Grabner Alois
Greifeneder Peter
Grimling Walter
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Guo Lingquan
Habershuber Karin
Hach Bruno
Hager Christian
Haidar Marwan
Halling Philipp
Halwachs Martin
Harrer Markus
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hauber Alfred
Hauck Nico
Heindl Erwin
Held Peer
Heller Thomas
Hirsch Silvia
Hladik Sebastian
Hodecek Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Henning
Humitsch Christoph
Hunger Dietrich
Innreiter Alfred
Jakubowski Julian
Janoschek Christian
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Joachimsthaler Ferdinand
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Jung Helmut
Jurina Roland
Kajaba Daniel
Kalantarkashi Nasser
Kamenik Johann
Kantz Alexander
Karschigijew Michael
Kaufmann Wolfgang
Kaviani Abba
Kawian Faramarz
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Khartabil Hussam
Kirschner Klaus
Kiss Peter
Knittel Johannes
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kova Martin
Krajic Karl
Kral Matthias
Kral Walter
Kuhn Mathias
Kusztrich Carsten
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Lebl Andreas
Leitner Johannes
Luger Anton
Luger Maria
Luif Otto
Löffler Christian
Macher Daniel
Mann Markus
Marenda Maciej
Matejik Robert
Mauerhofer Karl
Merchant Norman
Metal Johann
Mittelberger Thomas
Molzar Michael
Mondl Erwin
Morikawa Kota
Moshuber Jöran
Naghashzadeh Alireza
Neubauer Franz
Neumeier Klaus
Neustädter Markus
Novak Robert
Nowotny Erich
Nowotny Thomas
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Osojnik Bogomir
Oukal Josef
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Paunovic Toplica
Pavlas Walter
Pernusch Ferdinand
Plank Markus
Pleska Edita
Pohl Christine
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Potpetschnigg Heinz
Pozdniakov Maxim
Prack Gustav
Puchner Andreas
Qureshi Kamran Rasheed
Radda Walter
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Rathpoller Hans
Riedler Matthias
Ritzer Dieter
Rosenbichler Martin
Rott Franz
Rott Peter
Ryback Thomas
Sabitzer Thomas
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schluschanek Ernst
Schnabel Johann
Schober Karl
Schrei Josef
Schwarz Josef
Schwarzinger Peter
Schwarzl Robert
Schönbauer Gunter
Schürer-Waldheim Simon
Sebek Martin
Seper Karl
Sigl Herbert
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Stadler David
Starecek Günther
Steiner Manfred
Sticha Florian
Strik Yoshi
Stuhr Herbert
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Szamosi Laszlo
Szorc Marek
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Temmer Alexander
Teufel Erwin
Tobolski Thomas
Trzil Karl
Tschida Martin
Ullmann Wolfgang
Vaclavik Radim
Vesely Peter
Vincze Pal
Vrtis David
Wagner Christopher
Walenda Walter
Wallner Roman
Walouch Manfred
Wank Erich
Weber Christian
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weitzer Simon
Welles Florian
Wiederkom Ernst
Winkler Gerold
Winter Klaus
Wittmann Peter
Wolf Christian
Wottrich Torsten
Wösendorfer Johann
Wöss Andrea
Wünsch Thomas
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zguda Waclaw
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLÖT
GEB
GRM
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KUN
LENZ
MAR
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 63
1:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 58
0:3
23.10.2017
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 58
0:3
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfred Innreiter (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 916 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
3:0
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Alfons Kellermann (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 63
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
3:0
27.09.2017
Gruppe IIIb
1
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 92
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
3:0
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 45
0:3
14.09.2017
Gruppe IIIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 95
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 47
0:3
13.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Martin Sebek (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 58
1:3
13.03.2017
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
0:3
20.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 51
1:3
20.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Wolfgang Zips (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 54
0:3
20.02.2017
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Silvia Hirsch (KONT13)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 49
0:3
16.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1062 ± 48
0:3
16.01.2017
Gruppe IIIb
2
2
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Elfriede Zeller (SGML16)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 50
0:3
28.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Marwan Haidar (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 43
0:3
28.11.2016
Gruppe IIIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Christian Börner (SPI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 48
0:3
07.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Gabriele Hartl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 47
0:3
07.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 42
1:3
07.11.2016
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
-
Stefan Gudenus (HAK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 43
1:3
09.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Felix Eisler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
3:2
09.11.2016
Gruppe IIIb
1
7
Aron Benkö (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 80
3:1
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
1:3
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
0:3
06.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
06.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:1
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
0:3
14.03.2016
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
0:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1332 ± 56
0:3
18.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
18.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
18.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Edita Pleska (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 43
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
0:3
09.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
0:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
2:3
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
0:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
0:3
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
1:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
0:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
0:3
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Gabriele Hartl (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1032 ± 43
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:0
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:2
08.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
3:1
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
2:3
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
0:3
23.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
1:3
09.03.2015
Gruppe IIIa
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
3:2
09.03.2015
Gruppe IIIa
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
1:3
20.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
1:3
20.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
1:3
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Michael Molzar (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 59
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
3:1
13.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
3:0
06.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
06.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
0:3
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Torsten Wottrich (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
3:1
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
3:1
15.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Christian Baumgartner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 86
3:1
15.09.2014
Gruppe IIIa
1
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1092 ± 54
3:0
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:2
07.04.2014
Gruppe IIIb
2
11
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
0:3
17.03.2014
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Wolfgang Ullmann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 847 ± 61
3:0
17.03.2014
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Andreas Boden (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2014): 1053 ± 50
2:3
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Michael Karschigijew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1066 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
24.03.2014
Gruppe IIIb
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Pal Vincze (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:1
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
11.03.2014
Gruppe IIIb
2
7
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:2
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
3:2
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
0:3
03.03.2014
Gruppe IIIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
0:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
2:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
2:3
17.02.2014
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
3:1
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
1:3
27.01.2014
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Claudia Deininger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:1
13.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
1:3
13.01.2014
Gruppe IIIb
2
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
2:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Johann Kamenik (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 51
3:1
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 50
0:3
09.12.2013
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Norman Merchant (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 49
0:3
11.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
2:3
11.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Heinz Weiser (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 64
3:2
11.11.2013
Gruppe IIIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 47
0:3
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 57
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:1
05.11.2013
Gruppe IIIb
1
6
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Peter Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:2
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Franz Rott (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
23.10.2013
Gruppe IIIb
1
5
Hannelore Dunkl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
2:3
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Julian Kolbert (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
0:3
14.10.2013
Gruppe IIIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
-
Matthias Riedler (SGML11)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 36
0:3
02.10.2013
Gruppe IIIb
1
3
Christian Beck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 62
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:2
02.10.2013
Gruppe IIIb
1
3
Walter Grimling (SGML13)
RC Punkte (30.06.2014): 1177 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
12.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Andreas Puchner (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
12.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Thomas Nowotny (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 55
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
1:3
12.09.2013
Gruppe IIIb
1
1
Gustav Asenbaum (SSH9)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 78
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 51
3:0
22.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
22.04.2013
Gruppe IIIb
2
11
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
18.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Björn Hoffmeister (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 55
3:0
18.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
1:3
18.04.2013
Gruppe IIIb
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
0:3
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
3:2
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
3:1
11.04.2013
Gruppe IIIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
1:3
05.04.2013
Gruppe IIIb
2
8
Simon Weitzer (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
05.04.2013
Gruppe IIIb
2
8
Maxim Pozdniakov (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 101
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
05.04.2013
Gruppe IIIb
2
8
Robert Matejik (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 976 ± 40
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Radan Gajic (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 51
1:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 65
2:3
14.03.2013
Gruppe IIIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
3:2
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
0:3
04.03.2013
Gruppe IIIb
2
6
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
3:2
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
3:0
28.02.2013
Gruppe IIIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Thomas Mittelberger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 73
0:3
31.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 42
1:3
31.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
1:3
31.01.2013
Gruppe IIIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Franz Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 57
2:3
17.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
0:3
17.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
3:1
17.01.2013
Gruppe IIIb
2
1
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 50
3:2
29.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Günther Starecek (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 985 ± 65
3:0
29.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 49
0:3
29.11.2012
Gruppe IIIb
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Manuel Fischer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 41
2:3
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 52
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
19.11.2012
Gruppe IIIb
1
10
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
2:3
13.11.2012
Gruppe IIIb
1
9
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
08.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Peter Schwarzinger (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 49
0:3
08.11.2012
Gruppe IIIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Waclaw Zguda (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 59
0:3
23.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Georg Jedlicka (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
23.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Helmut Jung (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
1:3
23.10.2012
Gruppe IIIb
1
7
Johann Binder (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
18.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 50
2:3
18.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Martina Cramer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1009 ± 47
1:3
18.10.2012
Gruppe IIIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
1:3
10.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Christian Beck (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 69
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:0
10.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Claudia Deininger (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
1:3
10.10.2012
Gruppe IIIb
1
5
Heinz Potpetschnigg (SGML12)
RC Punkte (30.06.2013): 868 ± 59
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:2
26.09.2012
Gruppe IIIb
1
3
Josef Oukal (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
1:3
26.09.2012
Gruppe IIIb
1
3
Peter Rott (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
26.09.2012
Gruppe IIIb
1
3
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 42
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
2:3
03.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
03.09.2012
Gruppe IIIb
1
1
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 52
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 49
3:1
26.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
26.04.2012
Gruppe IIIa
2
11
Thomas Mittelberger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 83
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
N
19.04.2012
Gruppe IIIa
2
10
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
N
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
26.03.2012
Gruppe IIIa
2
9
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
N
22.03.2012
Gruppe IIIa
2
8
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
N
13.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
13.03.2012
Gruppe IIIa
2
7
Raimund Kellerberger (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
08.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 794 ± 48
N
08.03.2012
Gruppe IIIa
2
6
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Samuel Annerl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
28.02.2012
Gruppe IIIa
2
5
Kamran Rasheed Qureshi (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
23.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
N
23.02.2012
Gruppe IIIa
2
4
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Nasser Kalantarkashi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 66
S
03.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Ramon Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
03.02.2012
Gruppe IIIa
2
3
Martin Kova (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1060 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
26.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Markus Mann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1021 ± 50
N
26.01.2012
Gruppe IIIa
2
2
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
S
19.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
N
19.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 51
N
19.01.2012
Gruppe IIIa
2
1
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
S
15.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Harald Dousek (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 48
S
15.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Florian Burkheiser (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 49
N
15.12.2011
Gruppe IIIa
1
11
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Dietrich Hunger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 58
N
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 61
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
29.11.2011
Gruppe IIIa
1
10
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1094 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Boris Gandelman (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 87
S
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 52
S
24.11.2011
Gruppe IIIa
1
9
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 47
N
18.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
18.11.2011
Gruppe IIIa
1
8
Philipp Halling (SWW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
10.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Wilfried Barth (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 50
N
10.11.2011
Gruppe IIIa
1
7
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Christian Baumgartner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 58
N
27.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
27.10.2011
Gruppe IIIa
1
6
Sebastian Weber (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 792 ± 43
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
20.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Lingquan Guo (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 66
N
20.10.2011
Gruppe IIIa
1
5
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1182 ± 51
N
03.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Abba Kaviani (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 58
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
03.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Mohammed Reza Jokar (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 64
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
03.10.2011
Gruppe IIIa
1
4
Hamid Ataollahi (REN6)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
29.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Ramon Spiegel (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1101 ± 45
S
29.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Paul Cis (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 45
N
29.09.2011
Gruppe IIIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
-
Radim Vaclavik (POLI6)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 52
N
21.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1152 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
21.09.2011
Gruppe IIIa
1
2
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 56
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
S
15.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 850 ± 64
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
15.09.2011
Gruppe IIIa
1
1
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1382 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF4)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 58
N
14.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
N
14.03.2011
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
N
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 55
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1229 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
28.02.2011
Gruppe IIb
2
7
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 61
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Walter Kral (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1382 ± 67
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
04.02.2011
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2011): 1435 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Yoshi Strik (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 53
N
24.01.2011
Gruppe IIb
2
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1354 ± 50
N
21.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Sebastian Hladik (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1287 ± 42
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
21.01.2011
Gruppe IIb
2
2
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 861 ± 40
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1235 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 70
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
02.12.2010
Gruppe IIb
1
10
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
15.11.2010
Gruppe IIb
1
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
N
11.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 42
N
11.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Georg Fuchs (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 921 ± 40
N
11.10.2010
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Alireza Naghashzadeh (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 58
N
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
S
05.10.2010
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Manuel Bräuer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 48
N
20.09.2010
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 64
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 48
N
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Thomas Ryback (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 93
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
S
19.04.2010
Gruppe IIb
2
11
Markus Harrer (LENZ5)
RC Punkte (30.06.2010): 1063 ± 68
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
S
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
David Stadler (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1478 ± 46
N
15.03.2010
Gruppe IIb
2
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
N
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
N
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
N
11.02.2010
Gruppe IIb
2
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Klaus Kirschner (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 96
S
26.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Roman Wallner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1338 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
26.01.2010
Gruppe IIb
2
3
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
N
18.01.2010
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Erwin Stürmer (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 45
N
03.12.2009
Gruppe IIb
1
10
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
03.12.2009
Gruppe IIb
1
10
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
03.12.2009
Gruppe IIb
1
10
Helmut Jung (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 55
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
10.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Johann Metal (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
10.11.2009
Gruppe IIb
1
8
Andrea Wöss (MAR7)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 53
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 48
N
02.11.2009
Gruppe IIb
1
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
S
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
19.10.2009
Gruppe IIb
1
6
Yaron Gerendas (HAK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
12.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 63
N
12.10.2009
Gruppe IIb
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Bogdan Sobarnia (HCV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 50
S
06.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
06.10.2009
Gruppe IIb
1
4
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Ewald Berger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 51
N
28.09.2009
Gruppe IIb
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Raimund Kellerberger (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1309 ± 54
N
21.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
S
21.09.2009
Gruppe IIb
1
2
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Walter Radda (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1375 ± 54
N
14.09.2009
Gruppe IIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2010): 1180 ± 58
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1392 ± 52
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 80
-
Walter Brunner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1505 ± 50
N
13.04.2009
4. KLASSE A
2
10
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 80
-
Otto Luif (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 54
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Martin Tschida (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1507 ± 70
N
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
17.03.2008
Gruppe Ib
2
8
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe Ib
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
N
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Nina Bocek (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1218 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Gil Cloos (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 66
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Christian Hager (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1420 ± 49
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1557 ± 54
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Peter Jaritz (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 67
N
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Bogomir Osojnik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 54
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Walter Fröhlich (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1412 ± 57
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Hans Rathpoller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 925 ± 80
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
S
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Anton Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1358 ± 46
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Maria Luger (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1448 ± 42
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Peter Vesely (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1314 ± 52
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
N
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
S
24.04.2006
Gruppe IIb
2
11
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1401 ± 44
S
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
17.04.2006
Gruppe IIb
2
10
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
S
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
N
27.03.2006
Gruppe IIb
2
9
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Marek Szorc (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1259 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
20.03.2006
Gruppe IIb
2
8
Adolf Adam (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
N
13.03.2006
Gruppe IIb
2
7
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Roland Jurina (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 51
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Ernst Schluschanek (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1161 ± 74
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
06.03.2006
Gruppe IIb
2
6
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Christian Wolf (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1549 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
13.02.2006
Gruppe IIb
2
4
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Peter Kiss (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
30.01.2006
Gruppe IIb
2
3
Erwin Mondl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
N
23.01.2006
Gruppe IIb
2
2
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Thomas Wünsch (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1316 ± 52
S
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Walter Pavlas (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1383 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
16.01.2006
Gruppe IIb
2
1
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1384 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1336 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
05.12.2005
Gruppe IIb
1
11
Gustav Prack (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2006): 1151 ± 58
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 46
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1366 ± 47
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Maciej Marenda (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1378 ± 46
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
21.11.2005
Gruppe IIb
1
9
Bogdan Sobarnia (GRM2)
RC Punkte (30.06.2006): 1341 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Andreas Blöschl (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 45
S
14.11.2005
Gruppe IIb
1
8
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Markus Binder (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2006): 1394 ± 43
N
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Jöran Moshuber (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1340 ± 52
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Manfred Walouch (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1342 ± 65
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
31.10.2005
Gruppe IIb
1
7
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1518 ± 51
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Gabriele Raffeis (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 57
N
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1358 ± 45
S
24.10.2005
Gruppe IIb
1
6
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Johann Wösendorfer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1545 ± 50
N
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Peter Jemelik (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1455 ± 59
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
S
17.10.2005
Gruppe IIb
1
5
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1372 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIb
1
4
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 54
N
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Martin Rosenbichler (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1353 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Abdullah Erbay (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 49
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
19.09.2005
Gruppe IIb
1
2
Andreas Lebl (HKK13)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 45
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
N
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Markus Fila (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 47
S
12.09.2005
Gruppe IIb
1
1
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2006): 1369 ± 47
-
Josef Schwarz (WUW5)
RC Punkte (30.06.2006): 1311 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung