XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerhard Schaller
(
RC-Graph
), 694 Spiele, 300 Siege, 394 Niederlagen, Siegerquote: 43,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE B (2010/2011)
1. KLASSE B (2006/2007)
1. KLASSE B (2005/2006)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse A (2023/2024)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE A (2012/2013)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2007/2008)
2. KLASSE B (2018/2019)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. KLASSE B (2014/2015)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. Klasse B (2022/2023)
2. Klasse B (2020/2021)
Gruppe Ib (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alan Yüksel
Ammer Christian
Annerl Samuel
Antony Helmut
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Aysner Michael
Bacherer Markus
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Baier Robert
Barcza Josef
Bartak René
Bartuschek Kurt
Bauer Gerhard
Baumgartner Martin
Becherer Günther
Binder Christoph
Binder Markus
Blüher Johannes
Bohrn Erwin
Brenner Manfred
Brezina Alexander
Brunner Benjamin
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Irene
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Cai Yuchen
Castro Alexandre
Chen Rui
Cheng William
Chien Tzun-In
Ciuba Anna
Cloos Gil
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Davy Joachim
Dichler Ewald
Djurin Mirko
Dollenz Friedrich
Dunkl Werner
Ecker Josef
Eder Clemens
Enz Stefan
Erak Milena
Farzaneh Iman
Fichte Peter
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Fox Martin
Frey Alexander
Frick Maximilian
Fröhlich Walter
Gaborcik Jaroslav
Gaisbauer Franz
Garmroudi Bastian
Garmroudi Fabian
Gbadamosi Gani Kolawole
Georgiev Alexandar
Ghanem Hassan
Gibala Marcin
Gottwald Thomas
Graser Thomas
Grasserbauer Erich
Greiner Sebastian
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gschanes Andreas
Gschanes Daniel
Habesohn Sonita
Hager Christian
Hakamian Ali
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Hein Meinolf
Held Peer
Hengl-Weinmayer Georg
Herbst Erich
Hernach Christian
Herzig Robert
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Michael
Holzknecht Stefan
Hotwagner Heinz
Hrastnig Ivan
Hromatka Doris
Hruby Jan
Huber Franz
Hufnagl Michael
Humer Andreas
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Jin Luo Wei
Jost Rudolf
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Kalman Rainer
Kampas Felix
Kapolnek Narayan
Karl Roman
Karner Ernst
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kinzl Harald
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knoll Martin
Kohlmeigner Daniel
Kohlmeyer Paul
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kraft Mario
Krickl Wolfgang
Kroi Artan
Krumpöck Erich
Kudilek Gerhard
Kuhs Matias
Kuntner Reinhard
Köck Alfred jun.
Kögl Günther
König Helga Ulla
König Wolfgang
Körner Jannis
Kühas Markus
Lang Walter
Langer Hans
Lebenbauer Marcel
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Lergetporer Johannes
Limlei Anton
Lipscher Peter
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Maleczki Martin
Mann Harald
Manu Adrian
Marinkovic Goran sen.
Markovic Jovica
Mayrhuber Fabian
Menzel Peter
Meszaros Norbert
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mischek Karoline
Mischu Peter
Mischu Thomas
Misikova Gabriela
Mittelberger Thomas
Mladensich Anton
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Moser Georg
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Neumayer Walter
Nussthaler Johannes
Obrecht Gerald
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Paal Denes
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Patzak Nikolaus
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Pirgmayer Stefan
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Prosenik Andreas
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Queder Martin
Raidl Peter
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Rebel Martin
Reindl Heinz
Riedle Deniz
Riedler Matthias
Rieger Simon
Riesenbeck Rene
Ritter Christian
Rosenberg Amnon
Saleh Tarek
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schilling Eberhard
Schmid Daniel
Schmied Stefan
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schuch Vedran
Schulz Dominik
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwaiger Manfred
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sedlacek Roland
Seng Mony
Shi Qing
Silhavy Heinrich
Singewald Benjamin
Sobotka Robert
Sorger Felix
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadler Felix
Stadlmann Günther
Stadtlehner Peter
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbacher Claudia
Stephan Andreas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Straka Christoph
Strobl Raphael
Stuhlhofer Herbert
Sturc Martin
Stürmer Erwin
Szorc Marek
Tabor Pawel Piotr
Taut Thomas
Tekula Richard
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Thimm Anton
Thoma Philipp
Timar Mark
Tollay Andrea
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trzil Hubert
Trzil Manfred
Tröster Peter
Ulrich Ludwig
Ulrich Oliver
Ulrich Rudolf
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Villani Laurenz
Vock Wolfgang
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Jochen Ernst
Wagner Stefan
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wanderer Mario
Wassmuth Johannes
Weber Herbert
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Welsburg Michael
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkler Fabian
Winkler Roman
Wisak Dominic
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Zahradnik Stefan
Zapala Lukas
Ziegelbecker Oswin
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
TT14
TYR
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
22.02.2024
1. Klasse A
2
4
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1651 ± 61
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
3:1
22.02.2024
1. Klasse A
2
4
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1696 ± 65
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
3:1
23.01.2024
1. Klasse A
2
2
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1444 ± 56
1:3
23.01.2024
1. Klasse A
2
2
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1630 ± 65
1:3
23.01.2024
1. Klasse A
2
2
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1576 ± 63
1:3
05.12.2023
1. Klasse A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1549 ± 61
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
1:3
05.12.2023
1. Klasse A
1
9
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (19.06.2024): 1684 ± 67
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
3:1
07.11.2023
1. Klasse A
1
6
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (19.06.2024): 1405 ± 55
3:1
07.11.2023
1. Klasse A
1
6
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Andreas Humer (LSV3)
RC Punkte (19.06.2024): 1542 ± 75
1:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Anton Limlei (POSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1618 ± 48
0:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Rainer Kalman (POSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1416 ± 82
3:1
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (19.06.2024): 1600 ± 49
0:3
10.10.2023
1. Klasse A
1
2
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1576 ± 63
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
3:1
10.10.2023
1. Klasse A
1
2
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1447 ± 57
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
3:0
10.10.2023
1. Klasse A
1
2
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1444 ± 56
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
2:3
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Raphael Strobl (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1453 ± 66
1:3
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1572 ± 52
1:3
19.09.2023
1. Klasse A
1
1
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (19.06.2024): 1441 ± 68
-
Florian Arbeiter (TT141)
RC Punkte (19.06.2024): 1520 ± 60
0:3
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1507 ± 58
3:0
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Patrick Poppenwimmer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 54
0:3
27.04.2023
2. Klasse B
2
11
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
3:1
21.04.2023
2. Klasse B
2
10
Ernst Karner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 61
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
0:3
21.04.2023
2. Klasse B
2
10
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
0:3
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
3:1
30.03.2023
2. Klasse B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Walter Fröhlich (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1297 ± 60
3:0
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 52
0:3
14.03.2023
2. Klasse B
2
7
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
3:2
05.03.2023
2. Klasse B
2
6
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 75
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
0:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
0:3
23.02.2023
2. Klasse B
2
5
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Bernhard Teyral (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 48
3:2
13.02.2023
2. Klasse B
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
13.02.2023
2. Klasse B
2
4
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
2:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1439 ± 51
3:1
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Rene Riesenbeck (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 55
1:3
26.01.2023
2. Klasse B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 42
0:3
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 52
3:0
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
2:3
02.02.2023
2. Klasse B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
0:3
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Martin Baumgartner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:2
16.12.2022
2. Klasse B
1
11
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2023): 1373 ± 52
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
06.12.2022
2. Klasse B
1
10
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 51
3:0
06.12.2022
2. Klasse B
1
10
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Franz Gaisbauer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 53
0:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Jürgen Mühl (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
2:3
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Richard Tekula (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1506 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:1
30.11.2022
2. Klasse B
1
9
Thomas Bader (NFS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:2
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 55
2:3
17.11.2022
2. Klasse B
1
8
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 50
2:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 73
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1491 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
09.11.2022
2. Klasse B
1
7
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1452 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:2
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Andreas Stephan (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 53
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
11.10.2022
2. Klasse B
1
5
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 56
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
1:3
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 48
3:0
06.10.2022
2. Klasse B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 49
3:0
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 51
2:3
22.09.2022
2. Klasse B
1
2
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
-
Michael Aysner (LSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 1530 ± 57
3:2
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 61
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:0
15.09.2022
2. Klasse B
1
1
Jannis Körner (WILI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1744 ± 59
-
Gerhard Schaller (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 55
3:0
02.06.2022
1. Klasse
2
10
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
2:3
02.06.2022
1. Klasse
2
10
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Christoph Straka (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 55
3:0
02.06.2022
1. Klasse
2
10
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Deniz Riedle (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 51
0:3
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Daniel Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
24.05.2022
1. Klasse
2
9
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:0
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
0:3
12.05.2022
1. Klasse
2
8
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
1:3
03.05.2022
1. Klasse
2
7
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
03.05.2022
1. Klasse
2
7
Bernhard Mörth (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
19.05.2022
1. Klasse
2
6
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1522 ± 43
2:3
19.05.2022
1. Klasse
2
6
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1567 ± 42
1:3
19.05.2022
1. Klasse
2
6
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Michael Welsburg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 59
3:2
20.04.2022
1. Klasse
2
5
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
20.04.2022
1. Klasse
2
5
Lukas Poscher (LSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:0
07.04.2022
1. Klasse
2
4
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 39
0:3
07.04.2022
1. Klasse
2
4
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Harald Pointner (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 77
3:2
07.04.2022
1. Klasse
2
4
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
1:3
30.05.2022
1. Klasse
2
3
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:0
30.05.2022
1. Klasse
2
3
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 40
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
30.05.2022
1. Klasse
2
3
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
2:3
17.03.2022
1. Klasse
2
2
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Milos Veljovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1554 ± 43
2:3
17.03.2022
1. Klasse
2
2
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Johannes Wassmuth (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 52
2:3
17.03.2022
1. Klasse
2
2
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Yuchen Cai (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 50
3:1
12.04.2022
1. Klasse
2
1
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 68
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
0:3
12.04.2022
1. Klasse
2
1
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1526 ± 40
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
1:3
12.04.2022
1. Klasse
2
1
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1541 ± 46
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
1:3
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Harald Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1796 ± 60
0:3
03.03.2022
1. Klasse
1
11
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1829 ± 72
0:3
25.02.2022
1. Klasse
1
10
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1513 ± 62
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
1:3
25.02.2022
1. Klasse
1
10
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 63
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:0
25.02.2022
1. Klasse
1
10
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
21.02.2022
1. Klasse
1
9
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 52
3:2
21.02.2022
1. Klasse
1
9
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
1:3
21.02.2022
1. Klasse
1
9
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 1585 ± 47
3:2
11.11.2021
1. Klasse
1
8
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1885 ± 73
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:0
11.11.2021
1. Klasse
1
8
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1609 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Hassan Ghanem (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1644 ± 50
0:3
04.11.2021
1. Klasse
1
7
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 45
1:3
07.10.2021
1. Klasse
1
4
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1530 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
07.10.2021
1. Klasse
1
4
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1706 ± 46
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:0
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 44
1:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 40
1:3
30.09.2021
1. Klasse
1
3
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
-
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 1575 ± 65
2:3
11.10.2021
1. Klasse
1
2
Bernhard Hoffmann (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
1:3
11.10.2021
1. Klasse
1
2
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
11.10.2021
1. Klasse
1
2
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 52
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
0:3
22.10.2020
2. Klasse B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
3:1
22.10.2020
2. Klasse B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Mario Kraft (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 78
3:2
22.10.2020
2. Klasse B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1564 ± 98
0:3
14.10.2020
2. Klasse B
1
5
Zoran Petkovic (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1480 ± 80
-
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
3:0
14.10.2020
2. Klasse B
1
5
Marek Szorc (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 81
-
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
1:3
14.10.2020
2. Klasse B
1
5
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 79
-
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
3:1
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1429 ± 86
0:3
08.10.2020
2. Klasse B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Artan Kroi (KONT6)
RC Punkte (30.06.2021): 1531 ± 80
3:1
17.09.2020
2. Klasse B
1
1
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 86
3:0
17.09.2020
2. Klasse B
1
1
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
3:2
01.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Christian Schiffbenker (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1305 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
2:3
01.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1432 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:0
01.05.2019
2. KLASSE B
2
10
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:0
28.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Christian Ritter (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
3:0
28.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
0:3
28.03.2019
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Amnon Rosenberg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 43
2:3
20.03.2019
2. KLASSE B
2
8
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
1:3
20.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
20.03.2019
2. KLASSE B
2
8
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
14.03.2019
2. KLASSE B
2
7
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
3:0
28.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1469 ± 43
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
28.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
28.02.2019
2. KLASSE B
2
6
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
1:3
06.03.2019
2. KLASSE B
2
5
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
1:3
06.03.2019
2. KLASSE B
2
5
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:2
06.03.2019
2. KLASSE B
2
5
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Alexandar Georgiev (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 40
0:3
13.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
1:3
13.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 46
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:0
13.02.2019
2. KLASSE B
2
4
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
2:3
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
3:0
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
0:3
24.01.2019
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
3:1
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:1
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 36
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
2:3
15.01.2019
2. KLASSE B
2
2
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
2:3
11.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
2:3
11.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
3:0
11.01.2019
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
3:2
06.12.2018
2. KLASSE B
1
10
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Johannes Nussthaler (POSW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 41
3:2
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Peter Stadtlehner (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1344 ± 64
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Julian Jakubowski (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 52
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
1:3
27.11.2018
2. KLASSE B
1
9
Alexandre Castro (NFS5)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 42
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:0
20.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Oswin Ziegelbecker (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1505 ± 40
1:3
20.11.2018
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Thomas Mittelberger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2019): 1374 ± 48
3:0
14.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 55
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
14.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:1
14.11.2018
2. KLASSE B
1
7
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
2:3
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:1
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 41
0:3
25.10.2018
2. KLASSE B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
2:3
29.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1490 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:0
29.10.2018
2. KLASSE B
1
5
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1366 ± 40
3:0
11.10.2018
2. KLASSE B
1
4
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Felix Kampas (KORN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 53
3:0
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Ludwig Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
0:3
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 35
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:1
28.09.2018
2. KLASSE B
1
3
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
04.10.2018
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Joachim Davy (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 48
0:3
04.10.2018
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
-
Andreas Humer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1449 ± 46
3:0
13.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Erwin Stürmer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
13.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Marcin Gibala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:1
13.09.2018
2. KLASSE B
1
1
Peer Held (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2019): 1415 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 41
3:2
25.04.2018
2. KLASSE A
2
11
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
1:3
19.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1607 ± 51
0:3
19.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
0:3
12.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:1
12.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
2:3
19.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
2:3
19.03.2018
2. KLASSE A
2
8
Thomas Taut (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 63
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
15.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
1:3
15.03.2018
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
3:2
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
28.02.2018
2. KLASSE A
2
6
Christian Petronczki (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
3:0
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Benjamin Brunner (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
3:1
22.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
0:3
14.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
2:3
14.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Daniel Kohlmeigner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
25.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
3:2
25.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
1:3
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:2
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
1:3
11.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
2:3
11.01.2018
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 48
3:1
14.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
1:3
14.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
3:2
14.12.2017
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
3:2
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:2
29.11.2017
2. KLASSE A
1
10
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
22.11.2017
2. KLASSE A
1
9
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
16.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1382 ± 49
3:2
16.11.2017
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 58
3:1
10.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
10.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Martin Maleczki (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
10.11.2017
2. KLASSE A
1
7
Sonita Habesohn (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
17.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 47
2:3
17.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 72
3:1
17.10.2017
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 47
3:2
19.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1564 ± 51
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
19.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:2
12.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Lukas Zapala (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
0:3
12.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
0:3
02.10.2017
2. KLASSE A
1
3
René Bartak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1417 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
02.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
02.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
28.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
0:3
28.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Marcin Gibala (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1484 ± 44
2:3
28.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Dirk Arthofer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 50
3:2
15.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:2
15.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
0:3
15.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 49
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:0
25.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:0
25.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Brigitte Gropper (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1621 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:0
25.04.2017
1. KLASSE A
2
10
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1582 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:0
28.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
0:3
28.03.2017
1. KLASSE A
2
8
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
03.02.2017
1. KLASSE A
2
7
Stefan Kordic (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1602 ± 51
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
03.02.2017
1. KLASSE A
2
7
Stefan Wagner (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1242 ± 85
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
0:3
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
1:3
23.02.2017
1. KLASSE A
2
5
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
16.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1735 ± 46
0:3
16.02.2017
1. KLASSE A
2
4
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1415 ± 47
3:1
24.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:0
24.01.2017
1. KLASSE A
2
1
Matthias Riedler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Michael Nagy (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1582 ± 47
1:3
01.12.2016
1. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Felix Sorger (SGML4)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 45
1:3
17.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1538 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
1:3
17.11.2016
1. KLASSE A
1
9
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:2
10.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1657 ± 48
0:3
10.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1619 ± 49
1:3
10.11.2016
1. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 47
2:3
23.09.2016
1. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Maximilian Frick (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1776 ± 57
0:3
23.09.2016
1. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Johannes Lergetporer (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 136
3:0
23.09.2016
1. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Bastian Garmroudi (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1565 ± 44
2:3
27.10.2016
1. KLASSE A
1
12
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 46
1:3
27.10.2016
1. KLASSE A
1
12
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Irene Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1594 ± 44
3:0
28.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 46
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
28.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1572 ± 43
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:0
28.10.2016
1. KLASSE A
1
6
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1595 ± 44
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:1
13.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 61
3:2
13.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Fabian Winkler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 45
3:1
13.10.2016
1. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Martin Rebel (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 44
3:2
13.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 45
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:2
13.09.2016
1. KLASSE A
1
2
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1505 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
3:0
27.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Matthias Riedler (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 42
1:3
27.09.2016
1. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 52
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2017): 1568 ± 48
1:3
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
3:0
28.04.2016
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 46
3:2
12.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
12.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:0
12.04.2016
2. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:2
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Thomas Mittelberger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
3:1
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1621 ± 40
0:3
07.04.2016
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Luo Wei Jin (SGML6)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 52
2:3
16.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:0
16.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
16.03.2016
2. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
1:3
03.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:0
03.03.2016
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
0:3
25.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 47
3:0
25.02.2016
2. KLASSE B
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
3:1
19.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 54
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:0
19.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Martin Mika (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
2:3
19.02.2016
2. KLASSE B
2
4
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
28.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
2:3
28.01.2016
2. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
0:3
18.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
18.01.2016
2. KLASSE B
2
2
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:0
10.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Grzegorz Mieszczak (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 49
0:3
10.12.2015
2. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
1:3
03.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 75
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
03.12.2015
2. KLASSE B
1
10
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1427 ± 44
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
0:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Bernhard Teyral (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1440 ± 46
3:1
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Robert Waldhäusel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1731 ± 61
0:3
25.11.2015
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Daniel Schmid (KAI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1441 ± 43
1:3
27.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Abdallah Oukal (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1424 ± 41
3:1
27.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 47
2:3
27.11.2015
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 46
3:0
19.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Marek Szorc (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
2:3
19.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Marcus Patzak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1534 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:0
19.10.2015
2. KLASSE B
1
6
Zoran Petkovic (SSH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
1:3
15.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schalk (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1358 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
0:3
15.10.2015
2. KLASSE B
1
5
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
2:3
30.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 48
1:3
30.10.2015
2. KLASSE B
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Erwin Stürmer (SPI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 44
1:3
21.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1656 ± 54
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
21.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1459 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
3:1
21.09.2015
2. KLASSE B
1
3
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
1:3
17.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 45
2:3
17.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Johannes Blüher (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 45
1:3
17.09.2015
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1627 ± 66
0:3
05.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
0:3
05.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Walter Lang (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 62
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
1:3
05.05.2015
2. KLASSE B
2
11
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
29.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
0:3
29.04.2015
2. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
3:0
21.04.2015
2. KLASSE B
2
9
Manfred Schwaiger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
0:3
21.04.2015
2. KLASSE B
2
9
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
21.04.2015
2. KLASSE B
2
9
Gerald Peter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:1
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Fabian Garmroudi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1598 ± 47
0:3
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Rudolf Jost (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 59
3:2
15.04.2015
2. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Bernhard Hoffmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1574 ± 53
1:3
26.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Dominik Schulz (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
26.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
0:3
26.03.2015
2. KLASSE B
2
7
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
2:3
25.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1804 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
25.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
0:3
25.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
23.02.2015
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
3:1
23.02.2015
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
3:0
23.02.2015
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 45
3:1
23.01.2015
2. KLASSE B
2
2
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
23.01.2015
2. KLASSE B
2
2
Michael Heger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
0:3
23.01.2015
2. KLASSE B
2
2
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
2:3
14.01.2015
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
1:3
14.01.2015
2. KLASSE B
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1615 ± 52
2:3
10.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Norbert Sticha (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1674 ± 53
2:3
10.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1269 ± 59
3:0
10.12.2014
2. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1590 ± 56
3:0
19.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Manfred Schwaiger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 47
0:3
19.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 46
0:3
19.11.2014
2. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Gerald Peter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 47
1:3
26.11.2014
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1439 ± 45
3:1
26.11.2014
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 49
3:2
22.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 41
3:1
22.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
22.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 43
3:2
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
1:3
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Martin Fox (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
1:3
09.10.2014
2. KLASSE B
1
4
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
1:3
25.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1487 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
2:3
25.09.2014
2. KLASSE B
1
3
Alexander Frey (KAI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1422 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
1:3
02.10.2014
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
0:3
02.10.2014
2. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 66
3:1
10.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1615 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
10.09.2014
2. KLASSE B
1
1
Harald Mann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1846 ± 75
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
3:0
07.04.2014
2. KLASSE A
2
11
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:0
07.04.2014
2. KLASSE A
2
11
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:1
02.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1581 ± 49
0:3
02.04.2014
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Andreas Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 61
0:3
29.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
0:3
29.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 49
0:3
29.03.2014
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
3:0
20.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 54
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:0
20.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 65
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
20.03.2014
2. KLASSE A
2
8
Markus Muzik (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 54
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:2
12.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
3:0
12.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
12.03.2014
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
0:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1554 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Peter Raidl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1732 ± 60
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:1
29.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 49
3:0
29.01.2014
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 51
3:0
24.01.2014
2. KLASSE A
2
2
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
24.01.2014
2. KLASSE A
2
2
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 62
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
15.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Sebastian Hladik (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 40
3:0
15.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 50
3:1
11.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1537 ± 48
2:3
11.12.2013
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 49
2:3
05.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Anna Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1530 ± 36
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:2
05.12.2013
2. KLASSE A
1
10
Andreas Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 61
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:0
28.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:1
28.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1526 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
2:3
28.11.2013
2. KLASSE A
1
9
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
1:3
20.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Markus Muzik (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 54
0:3
20.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 65
3:0
20.11.2013
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 53
2:3
14.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:2
14.11.2013
2. KLASSE A
1
7
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:2
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
23.10.2013
2. KLASSE A
1
5
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
2:3
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
0:3
25.09.2013
2. KLASSE A
1
3
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
1:3
13.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Georg Moser (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 80
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
1:3
13.09.2013
2. KLASSE A
1
1
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 49
3:0
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Martin Jankowitsch (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:2
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
2:3
20.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
1:3
20.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
3:0
20.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Andreas Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 57
0:3
26.02.2013
2. KLASSE A
2
5
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 57
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
26.02.2013
2. KLASSE A
2
5
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:2
26.02.2013
2. KLASSE A
2
5
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1707 ± 54
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
2:3
30.01.2013
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
1:3
30.01.2013
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Stefan Enz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
3:0
30.01.2013
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 49
3:0
24.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:0
24.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
1:3
24.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Stefan Schmied (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1751 ± 71
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1513 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:0
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1630 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
2:3
20.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Martin Jankowitsch (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 49
1:3
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Anton Mladensich (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1741 ± 52
1:3
30.11.2012
2. KLASSE A
1
8
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
30.11.2012
2. KLASSE A
1
8
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
30.11.2012
2. KLASSE A
1
8
Dominic Wisak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
2:3
24.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Thomas Popp (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 54
0:3
24.10.2012
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Rui Chen (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1789 ± 44
0:3
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
1:3
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
0:3
16.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:2
17.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1707 ± 54
3:1
17.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 57
3:0
17.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
3:2
25.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
1:3
25.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Robert Baier (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1564 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
25.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
09.10.2012
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
2:3
09.10.2012
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Stefan Schmied (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1751 ± 71
1:3
13.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Karoline Mischek (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1810 ± 41
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:0
13.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Amnon Rosenberg (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:1
13.09.2012
2. KLASSE A
1
1
Mirko Djurin (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
2:3
19.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Rui Chen (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
19.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
28.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
S
28.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
N
14.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Peter Bunyai (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 56
S
14.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
N
29.02.2012
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
S
29.02.2012
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
N
20.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
20.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
20.02.2012
2. KLASSE A
2
4
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
S
25.01.2012
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 50
N
25.01.2012
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
S
26.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Peter Lipscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 65
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
S
26.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Stefan Holzknecht (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1767 ± 85
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
26.01.2011
2. KLASSE A
2
1
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
S
30.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
30.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
N
24.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
24.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
S
24.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
23.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
S
23.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
N
23.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
S
27.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
S
27.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
N
27.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Markus Kühas (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
N
20.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
20.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
S
04.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
S
04.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
N
04.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
N
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
20.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
N
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Peter Lipscher (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 65
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Stefan Holzknecht (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1767 ± 85
N
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
07.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1761 ± 49
S
07.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 910 ± 93
S
07.04.2011
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Oliver Ulrich (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1731 ± 51
S
24.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
24.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
24.03.2011
1. KLASSE B
2
9
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1791 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
16.03.2011
1. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1831 ± 49
N
16.03.2011
1. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
N
02.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Roman Winkler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
02.03.2011
1. KLASSE B
2
7
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
03.03.2011
1. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1850 ± 58
N
03.03.2011
1. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1941 ± 59
N
09.03.2011
1. KLASSE B
2
5
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
09.03.2011
1. KLASSE B
2
5
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1688 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
03.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
S
03.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Qing Shi (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 55
N
03.02.2011
1. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1753 ± 52
S
27.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Laurenz Villani (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1748 ± 48
S
27.01.2011
1. KLASSE B
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1838 ± 50
N
21.01.2011
1. KLASSE B
2
2
Tarek Saleh (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
21.01.2011
1. KLASSE B
2
2
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 2088 ± 67
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
10.12.2010
1. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
N
10.12.2010
1. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Irene Burian (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2011): 1727 ± 45
N
30.11.2010
1. KLASSE B
1
10
Andrea Tollay (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
30.11.2010
1. KLASSE B
1
10
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 2009 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
30.11.2010
1. KLASSE B
1
10
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1761 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
24.10.2010
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Zikica Stankovic (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 63
S
24.10.2010
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 51
N
24.10.2010
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1791 ± 50
N
12.11.2010
1. KLASSE B
1
8
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1802 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
12.11.2010
1. KLASSE B
1
8
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1831 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
03.11.2010
1. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Patrick Wolf (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1673 ± 65
S
03.11.2010
1. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Roman Winkler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2011): 1766 ± 47
N
27.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1941 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
27.10.2010
1. KLASSE B
1
6
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1850 ± 58
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
13.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1798 ± 49
N
13.10.2010
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1893 ± 54
N
06.10.2010
1. KLASSE B
1
4
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
06.10.2010
1. KLASSE B
1
4
Norbert Meszaros (KONT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1753 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
S
11.10.2010
1. KLASSE B
1
3
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1838 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
11.10.2010
1. KLASSE B
1
3
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1733 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
22.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 2088 ± 67
N
22.09.2010
1. KLASSE B
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
-
Felix Stadler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
1
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1665 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
1
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1845 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
24.09.2010
1. KLASSE B
1
1
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1728 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1724 ± 51
N
20.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
S
20.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
S
20.04.2010
2. KLASSE B
2
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
S
16.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
16.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
16.04.2010
2. KLASSE B
2
10
Peter Kainbrust (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1384 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
23.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
S
23.03.2010
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Alfred Köck jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1592 ± 48
S
17.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
17.03.2010
2. KLASSE B
2
8
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
11.03.2010
2. KLASSE B
2
7
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
11.03.2010
2. KLASSE B
2
7
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
11.03.2010
2. KLASSE B
2
7
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
09.04.2010
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
N
09.04.2010
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
S
09.04.2010
2. KLASSE B
2
6
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
S
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
16.02.2010
2. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Kurt Bartuschek (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 47
S
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Fritz Dauchner (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Brigitte Gropper (MAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1780 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
09.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
09.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Markus Scharinger (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
09.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
01.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Martin Jankowitsch (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 50
S
01.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
19.11.2009
2. KLASSE B
1
9
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
10.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Martin Hülferding (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1651 ± 48
S
10.11.2009
2. KLASSE B
1
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Pawel Piotr Tabor (HCV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1666 ± 48
S
04.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Gerhard Pohnert (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 51
S
04.11.2009
2. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
S
23.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
23.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1953 ± 64
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
N
23.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2010): 1419 ± 62
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
13.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
N
13.10.2009
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Christoph Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1502 ± 52
S
15.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
15.10.2009
2. KLASSE B
1
4
Tzun-In Chien (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 82
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
S
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
N
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
S
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 50
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1418 ± 63
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Fritz Dauchner (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
N
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
N
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Cornelia Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1518 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Herbert Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N (w.o.)
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
N
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
S
19.01.2009
2. KLASSE A
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
01.12.2008
2. KLASSE A
1
11
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1651 ± 49
N
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1890 ± 51
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N (w.o.)
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
N
22.09.2008
2. KLASSE A
1
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1415 ± 71
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
-
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
S
14.04.2008
2. KLASSE A
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
S
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
24.03.2008
2. KLASSE A
2
9
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
N
17.03.2008
2. KLASSE A
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1675 ± 48
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 51
N
25.02.2008
2. KLASSE A
2
5
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
S
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Walter Neumayer (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
11.02.2008
2. KLASSE A
2
4
Eberhard Schilling (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2008): 2003 ± 76
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1880 ± 61
N
28.01.2008
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 55
N
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
N
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
S
14.01.2008
2. KLASSE A
2
1
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 57
S
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Birgit Schwab (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1560 ± 44
N
03.12.2007
2. KLASSE A
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2008): 1516 ± 59
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Clemens Eder (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1584 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
S
26.11.2007
2. KLASSE A
1
10
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2008): 1702 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
S
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 48
N
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Michael Hufnagl (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
S
19.11.2007
2. KLASSE A
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1856 ± 55
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Hans Langer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
12.11.2007
2. KLASSE A
1
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2008): 1778 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Gerald Obrecht (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 61
N
29.10.2007
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Markus Scharinger (BUT4)
RC Punkte (30.06.2008): 1643 ± 47
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1740 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Andreas Humer (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1665 ± 61
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
15.10.2007
2. KLASSE A
1
5
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2008): 1777 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1786 ± 55
N
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 47
N
17.09.2007
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
-
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 48
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1974 ± 60
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1617 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
N
10.09.2007
2. KLASSE A
1
1
Christian Pibernik (WUW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1555 ± 57
-
Gerhard Schaller (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2008): 1641 ± 53
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Rainer Hirk (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1704 ± 42
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Denes Paal (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 2063 ± 53
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Martin Stefaner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1654 ± 50
S
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1917 ± 44
N
20.11.2006
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1838 ± 49
N
13.11.2006
1. KLASSE B
1
8
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1869 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
13.11.2006
1. KLASSE B
1
8
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
N
30.10.2006
1. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1921 ± 49
N
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1826 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
23.10.2006
1. KLASSE B
1
6
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 2010 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1864 ± 51
N
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Manfred Brenner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1676 ± 68
S
16.10.2006
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1763 ± 55
N
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1661 ± 63
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
S
02.10.2006
1. KLASSE B
1
4
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2007): 1949 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Vedran Schuch (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1849 ± 49
S
25.09.2006
1. KLASSE B
1
3
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2007): 2126 ± 58
N
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Thomas Kadl (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1809 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
18.09.2006
1. KLASSE B
1
2
Peter Fichte (BUT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
N
11.09.2006
1. KLASSE B
1
1
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2007): 1784 ± 67
S
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Roland Sedlacek (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1907 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Erwin Bohrn (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1884 ± 46
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
24.04.2006
1. KLASSE B
2
11
Wolfgang König (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1622 ± 74
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1839 ± 50
N
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Michael Heger (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1796 ± 53
S
17.04.2006
1. KLASSE B
2
10
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
S
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
27.03.2006
1. KLASSE B
2
9
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
20.03.2006
1. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Stefan Zahradnik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 44
N
20.03.2006
1. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1934 ± 44
N
20.03.2006
1. KLASSE B
2
8
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Nikolaus Patzak (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
N
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Georg Hengl-Weinmayer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1829 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Erich Krumpöck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
13.03.2006
1. KLASSE B
2
7
Herbert Stuhlhofer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1668 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1954 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
27.02.2006
1. KLASSE B
2
5
Manfred Brenner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1713 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
13.02.2006
1. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
N
13.02.2006
1. KLASSE B
2
4
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1926 ± 51
N
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Marcus Zuccato (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1884 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
30.01.2006
1. KLASSE B
2
3
Reinhold Luckeneder (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1854 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Martin Sturc (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 48
S
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1963 ± 47
N
23.01.2006
1. KLASSE B
2
2
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1781 ± 50
N
16.01.2006
1. KLASSE B
2
1
Karoly Kovacs (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 2048 ± 52
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
16.01.2006
1. KLASSE B
2
1
Josef Barcza (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Herbert Weber (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1847 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1839 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
28.11.2005
1. KLASSE B
1
10
Michael Heger (BUT2)
RC Punkte (30.06.2006): 1796 ± 53
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
S
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
N
21.11.2005
1. KLASSE B
1
9
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 54
S
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1911 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
14.11.2005
1. KLASSE B
1
8
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1934 ± 44
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
31.10.2005
1. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Erich Krumpöck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 51
S
31.10.2005
1. KLASSE B
1
7
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Georg Hengl-Weinmayer (KAI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1829 ± 48
S
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1928 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1853 ± 45
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
24.10.2005
1. KLASSE B
1
6
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 43
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Sebastian Greiner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1677 ± 49
N
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1954 ± 50
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Wolfgang Vock (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1843 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1771 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
03.10.2005
1. KLASSE B
1
4
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1926 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Valentin Theuermann (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1963 ± 47
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
N
19.09.2005
1. KLASSE B
1
2
Tobias Kosak (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1781 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1797 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung