XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Ferdinand Joachimsthaler
(
RC-Graph
), 708 Spiele, 412 Siege, 296 Niederlagen, Siegerquote: 58,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Herren C (2005/2006)
Gruppe IIIa (2005/2006)
Gruppe IIa (2015/2016)
Gruppe IIa (2006/2007)
Gruppe IIa (2005/2006)
Gruppe IIb (2007/2008)
Gruppe IVb (2013/2014)
Gruppe IVb (2008/2009)
Gruppe IVb (2007/2008)
Gruppe IX (2014/2015)
Gruppe IX (2010/2011)
Gruppe IX (2008/2009)
Gruppe V (2010/2011)
Gruppe V (2009/2010)
Gruppe VI (2015/2016)
Gruppe VII (2022/2023)
Gruppe VII (2020/2021)
Gruppe VII (2019/2020)
Gruppe VII (2018/2019)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2011/2012)
Gruppe VIII (2021/2022)
Gruppe VIII (2016/2017)
Gruppe VIII (2012/2013)
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Alber Norbert
Alsch Gottfried
Amler Gerhard
Anderle Leopold
Ankic Novica
Arafune Luka
Auer Christian
Augusta Leopold
Authried Gerald
Bartak René
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgart Susanne
Bavur Jan
Bavur Peter
Beck Christian
Beiermann Silke
Berlach Thomas
Binder Wolfgang
Bochdalofsky Klaus
Bock Herbert
Botyanszki György
Breitenseher Walter
Brenner Martin
Brenner Roland
Bruckner Georg
Brunner Rudolf
Budimir Ilija
Burg Renate
Böhmer Karl
Cernik Karl
Chiba Franz
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Darmstädter Beatrix
Dawid Paul
Dejmek Maria
Demus Herbert
Dienstl Raphael
Dienstl Willibald
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Dvorak Walter
Döcker Christine
Ebmer Alfred
Eckstein Korbinian
Edelbacher Daniel
Eder Franz
Eitler Karl
Elmecker-Plakolm Leo
Emminger Matthias
Erak Jelenko
Ernst Albert
Ettenauer Ingrid
Fauer Franz
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felcman Christine
Felice Sabrina
Filip Walter
Fischer Brigitte
Fogl Kevin
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Fröstl Gerhard
Fuchs Thomas
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Fürthaler Günter
Gaisberger Othmar
Gastinger Roman
Geineder Eva
Glassl Manfred
Gotthard Andreas
Gottweis Raphael
Graf Christian
Graf Ferdinand
Graf Jutta
Graser Thomas
Grimus Erich
Gronau Kurt
Grossmann Erich
Gröchenig Michael
Gröller Eduard
Gschanes Helga
Gstaltner Thomas
Gärtner Johann
Göstl Hans
Haas Bibiana
Haas Gerhard
Haas Harald
Habershuber Karin
Haberzettl Matthias
Hach Bruno
Halmetschleger Franz
Hametner Robert
Hammer Roman
Hartlauer Hermann
Hauck Nico
Heidinger Josef
Heindl Erwin
Hell Slavica
Heller Thomas
Hellmich Herbert
Henschl Alfred
Herzog Peter
Hiesel Heinz
Hietz Peter
Hirn Christian
Hirschegger Liane
Hirvonen Hannu
Hirvonen Peter
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holzmann Michael
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hoza Josef
Hraba Karl Heinz
Huber Friedrich
Huber Heinz
Humitsch Christoph
Häusler Wolfgang
Hör Harald
Iro Christian
Iwanek Karl
Jaborek Markus
Janda Karl
Jankovic Denis
Janoschek Christian
Janousek Johann
Jazvic Dejan
Jemelik Peter
Jokar Mohammed Reza
Jordak Inge
Jordan Karl
Junkers Manfred
Kaltenberger Stephan
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karasek Johann
Karner Ernst
Karringer Thomas
Kautz Fritz
Kawian Faramarz
Kazmierczak Marek
Keinert Miriam
Keinert Rudolf
Keinz Ronald
Kern Paul
Kernbauer Johann
Kettinger Werner
Kiendlhofer Alois
Kiss Peter
Klein Günther
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Knittel Johannes
Kodessa Heinz
Koller Ingrid
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Koppensteiner Peter
Kornberger Michael
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krakora Evelyn
Kral Matthias
Kral Walter
Krapfenbauer Norbert
Kratochwil Wilhelm
Krebs Herbert
Kreppenhofer Susanne
Krettek Robert
Krieg Bernhard
Krims Elisabeth
Kristan Gerhard
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kuhn Mathias
Kurek Ewa
Köberl Walter
Köck Martin
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lehensteiner Andreas
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leitner Johannes
Lichtenstern-Sator Martin
Liebert Martin
Lohwasser Ulrich
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Ludwig Franz
Luef Bernd
Luger Werner
Löffler Hannes
Mandelburger Michael
Marcucci Roberto
Markiewicz Adrian
Marksteiner Gertrude
Marzini Roman
Maxa Christian
Mayer Christian 1
Mayerhofer Wolfgang
Meier Wolf-Dieter
Merchant Norman
Metal Johann
Mirkovic Slavko
Mirtl Herbert
Moltaschl Franz
Mondel Silvia
Morikawa Kota
Moser Peter
Mosur Stanislaw
Mousset Sylvain
Moyzic Gerhard
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Müller Andreas
Neca Franz
Neubauer Franz
Neumeier Günter
Neumeier Klaus
Norman David
Nouza Leopold
Novacek Anna
Novak Filipp
Novak Gerhard
Novotny Anton
Nussbaumer August
Ondracek Franz
Oppel Michael
Ott Martha
Ozerov Sergey
Palme Gerd
Pangratz Heinrich
Pani Michael
Panzenböck Robert
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Park Stephan Si-Hwen
Paul Siegfried
Paulus Barbara
Payer Hannes
Peinthor Jens
Pendl Peter
Pesendorfer Mario
Peter Michael
Petrik Erich
Peuker Alfred
Pewsner Vadim
Pfeifer Michael
Pfeiffenstein Herbert
Pfundner Renate
Plangl Josef
Pliemitscher Harald
Pokorny Erwin
Posch Peter
Poscher Lukas
Potpetschnigg Heinz
Prantl Joachim
Prazsky Werner
Priegl Reiner
Prinz Rene
Prommer Erwin
Puchner Andreas
Puraner Josef
Puskas Andreas
Putz Josef
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Rahbar Massoud
Rainer Alessandro
Rasch Rainer
Rathauscher Nicolas
Rathpoller Hans
Reischel Walter
Renner Franz
Resch Josef
Rezek Karl
Richetsky Peter
Richter Markus
Riedl Edgar
Riedler Franz
Rill Michael
Rippel Walter
Ritter Michael
Ritzer Dieter
Ritzer Helena
Rosenauer Walter
Rothen Titus
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Sabitzer Thomas
Saiuchi Hitoshi
Sanei Reza
Sauberer Herbert
Sauerwein Kai
Schachner Friedrich
Schalk Gerhard
Schalkhammer Patricia
Schalkhammer Susanne
Schallock Felix
Schallock Finnley
Schelm Johannes
Schelm Martin
Schermann Herbert
Schiel Detlev
Schinogl Stefan
Schlifelner Markus
Schmid Karl
Schmidt Stefan
Schneckenreither Franz
Schober Karl
Schrei Josef
Schwarzl Robert
Schöberl Yvonne
Schönbauer Gunter
Schönfellinger Heinrich
Seidl Raimund
Sekulic Petar
Seloucky Gerald
Seng Mony
Sigl Herbert
Simig György
Singer Wilhelm
Sitzmann Luca
Smejkal Wolfgang
Sorta Stephan
Spennadel Gerald
Sperk-Bogendorfer Gert
Sperka Helga
Spiegel Renate
Spieler August
Sponner Andreas
Sporrer Elisabeth
Spritzendorfer Bernd
Stage Herwig
Stage Ingomar
Steiner Helga
Steiner Manfred
Steiner Marianne
Steiner Wilhelm
Stepanek Willibald
Stepek Ottokar
Stocker Gabriela
Stockklauser Andreas
Stoiber Wolfgang
Strasser Franz
Strelec Otto
Stuchlik Josef
Stuhr Herbert
Svatek Helmut
Svatek Susanne
Swiatek Grzegorz
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szekely Stephan
Süss Jürgen
Tasch Karl
Tataru Raul
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tintel Bernhard
Tod Martin
Tomandl Clemens
Topalovic Alexander
Totter Peter
Tschida Martin
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Unger Helmut
Vavra Rudolf
Veit Andreas
Veits Herbert
Vogler Franz
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Wagner Herbert
Wagner Michael
Wald Gerhard
Wank Erich
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weber Christian
Weik Günter
Weinert Oliver
Weiser Otto
Weiss Waltraud
Welles Benedikt
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Weyerstraß Klaus
Wiederkom Ernst
Wiser Hartwig
Wittmann Peter
Woertl Hans
Wolf Friedhelm
Wolf Hans
Wurdak Michael
Wurzer Manfred
Wöginger Martin
Wöss Andrea
Wührl Markus
Wünsch Thomas
Zachoval Hans
Zdesar Robert
Zeller Elfriede
Zeller Harald
Ziegelbecker Oswin
Zierer Christopher
Zilka Manfred
Zimmel Hans
Zobernig Thomas
Zose Reinhart
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
AK
EDEN
EYE
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
28.03.2023
Gruppe VII
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 82
2:3
28.03.2023
Gruppe VII
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
1:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Gerhard Kristan (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
0:3
17.01.2023
Gruppe VII
2
8
Johann Kernbauer (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
14.03.2023
Gruppe VII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
1:3
14.03.2023
Gruppe VII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
0:3
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:1
02.03.2023
Gruppe VII
2
6
Stefan Leirich (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 57
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:0
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
16.02.2023
Gruppe VII
2
4
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
1:3
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
3:2
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
0:3
24.01.2023
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
0:3
30.11.2022
Gruppe VII
1
9
Josef Plangl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:0
30.11.2022
Gruppe VII
1
9
Ulrike Pareiss (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:1
30.11.2022
Gruppe VII
1
9
Brigitte Friedl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:1
27.09.2022
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Herbert Mirtl (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 88
1:3
27.09.2022
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Novica Ankic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2023): 779 ± 44
0:3
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
Mario Pesendorfer (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 797 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
1:3
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
Heinrich Schönfellinger (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 68
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
0:3
10.11.2022
Gruppe VII
1
7
György Botyanszki (HAN3)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:0
01.11.2022
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Patricia Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 66
3:1
01.11.2022
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Susanne Schalkhammer (SGML21)
RC Punkte (30.06.2023): 540 ± 53
3:0
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Peter Herzog (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
2:3
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Alexander Topalovic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 72
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
1:3
12.10.2022
Gruppe VII
1
5
Michael Rill (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2023): 625 ± 63
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
1:3
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Josef Resch (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 56
0:3
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 58
1:3
04.10.2022
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Martha Ott (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
3:1
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Titus Rothen (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:0
26.09.2022
Gruppe VII
1
3
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
0:3
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 55
3:1
20.09.2022
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
-
Franz Moltaschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 60
3:0
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Thomas Fuchs (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 77
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
16.09.2022
Gruppe VII
1
1
Petar Sekulic (WPAE17)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 60
3:2
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Reza Sanei (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 62
3:1
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
2:3
26.04.2022
Gruppe VIII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
3:1
05.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Dejan Jazvic (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 134
2:3
05.04.2022
Gruppe VIII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
1:3
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
0:3
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
3:2
08.03.2022
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
3:1
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Gerhard Amler (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 53
3:1
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Heinrich Pangratz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 73
3:1
25.01.2022
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Erich Sabith (LSV13)
RC Punkte (30.06.2022): 602 ± 57
1:3
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
3:2
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Josef Putz (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 85
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
1:3
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Alfred Henschl (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 77
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
1:3
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Gabriela Stocker (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 69
3:1
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
-
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
3:1
07.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Martha Ott (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
3:0
07.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
1:3
07.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
0:3
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 559 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
0:3
13.09.2021
Gruppe VIII
1
1
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 725 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
0:3
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Marek Kazmierczak (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 697 ± 85
3:0
22.10.2020
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Raul Tataru (KONT13)
RC Punkte (30.06.2021): 672 ± 105
3:0
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Peter Kiss (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 926 ± 81
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:1
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 78
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
2:3
20.10.2020
Gruppe VII
1
5
Yvonne Schöberl (SGML22)
RC Punkte (30.06.2021): 567 ± 83
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Michael Peter (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 844 ± 78
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 846 ± 79
2:3
08.10.2020
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Franz Moltaschl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2021): 560 ± 92
3:0
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Franz Riedler (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 776 ± 77
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
28.09.2020
Gruppe VII
1
3
Finnley Schallock (SGML21)
RC Punkte (30.06.2021): 699 ± 84
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Denis Jankovic (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 735 ± 119
3:0
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Martin Schelm (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 909 ± 82
3:1
24.09.2020
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE18)
RC Punkte (30.06.2021): 921 ± 79
1:3
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 972 ± 80
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:0
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 79
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
30.09.2020
Gruppe VII
1
1
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2021): 706 ± 82
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2021): 802 ± 77
3:2
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Markus Schlifelner (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
1:3
09.03.2020
Gruppe VII
2
7
Adrian Markiewicz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
2:3
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 59
3:0
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Erwin Pokorny (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 59
3:1
05.03.2020
Gruppe VII
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Ilija Budimir (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 58
3:2
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Robert Hametner (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 60
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
3:2
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
3:0
18.02.2020
Gruppe VII
2
5
Peter Pendl (OLD4)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 72
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
0:3
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Johannes Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 67
2:3
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Martin Schelm (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 61
3:2
13.02.2020
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 59
3:0
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 57
3:1
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 73
3:0
30.01.2020
Gruppe VII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Friedrich Schachner (REN5)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 64
3:0
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Michael Peter (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 61
3:1
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Franz Moltaschl (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 67
2:3
23.01.2020
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Martin Brenner (LSV11)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 58
3:0
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
1:3
09.01.2020
Gruppe VII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Luca Sitzmann (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2020): 975 ± 70
3:1
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 59
1:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 56
2:3
16.12.2019
Gruppe VII
1
13
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 63
-
Silke Beiermann (SGML22)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 44
0:3
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 49
3:0
22.11.2018
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Norman Merchant (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 70
3:0
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
0:3
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
3:2
13.11.2018
Gruppe VII
1
7
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 41
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
0:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Roberto Marcucci (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 43
2:3
25.10.2018
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Andreas Lehensteiner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 52
1:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 825 ± 44
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
3:1
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 65
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
1:3
15.10.2018
Gruppe VII
1
5
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 42
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
3:1
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Thomas Temper (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
2:3
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Walter Stefan Werner (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 608 ± 54
3:1
04.10.2018
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Evelyn Krakora (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 51
3:0
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 735 ± 44
2:3
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Walter Rippel (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 58
3:0
20.09.2018
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Harald Hör (FLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 50
1:3
13.09.2018
Gruppe VII
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Manfred Thiel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 48
3:2
13.09.2018
Gruppe VII
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Gerhard Freitag (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 43
3:2
13.09.2018
Gruppe VII
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 65
-
Walter Reischel (OLD4)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 68
3:1
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:0
16.04.2018
Gruppe VII
2
10
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:0
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
20.03.2018
Gruppe VII
2
8
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
22.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
3:0
22.03.2018
Gruppe VII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
3:0
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
2:3
26.02.2018
Gruppe VII
2
6
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
22.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:1
22.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
3:0
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
2:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
15.02.2018
Gruppe VII
2
4
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:0
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
0:3
01.02.2018
Gruppe VII
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
3:0
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
3:0
25.01.2018
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Johann Karasek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 56
3:2
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
15.01.2018
Gruppe VII
2
2
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
3:0
11.01.2018
Gruppe VII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
3:0
07.12.2017
Gruppe VII
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
3:2
07.12.2017
Gruppe VII
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
1:3
07.12.2017
Gruppe VII
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 56
3:1
20.11.2017
Gruppe VII
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
3:0
20.11.2017
Gruppe VII
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Christine Döcker (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
3:2
20.11.2017
Gruppe VII
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:2
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
17.11.2017
Gruppe VII
1
9
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
3:1
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
3:1
16.11.2017
Gruppe VII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:0
07.11.2017
Gruppe VII
1
7
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
07.11.2017
Gruppe VII
1
7
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Adrian Markiewicz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
3:2
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Ronald Keinz (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 50
3:0
24.10.2017
Gruppe VII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Markus Schlifelner (KAI11)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 48
0:3
13.10.2017
Gruppe VII
1
5
Helmut König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
2:3
13.10.2017
Gruppe VII
1
5
Thomas Temper (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:2
13.10.2017
Gruppe VII
1
5
Franz Ludwig (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 98
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Herbert Veits (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 70
3:2
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:2
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Petar Sekulic (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 62
3:0
05.10.2017
Gruppe VII
1
3
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
05.10.2017
Gruppe VII
1
3
Alois Czokally (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 539 ± 60
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
05.10.2017
Gruppe VII
1
3
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Martin Köck (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 67
2:3
04.10.2017
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 48
2:3
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
18.09.2017
Gruppe VII
1
13
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
3:1
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 883 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
2:3
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
1:3
11.09.2017
Gruppe VII
1
1
Josef Heidinger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 112
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
0:3
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
3:1
04.05.2017
Gruppe VIII
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
3:0
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Franz Halmetschleger (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:2
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
2:3
25.04.2017
Gruppe VIII
2
10
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:2
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 71
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
Gerald Seloucky (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 708 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:2
05.04.2017
Gruppe VII
2
13
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2017): 781 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
3:0
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
3:1
29.03.2017
Gruppe VIII
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
3:0
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
24.03.2017
Gruppe VIII
2
8
Slavica Hell (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 620 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
3:0
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Jan Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 52
3:1
15.03.2017
Gruppe VIII
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
3:0
08.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Christine Felcman (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 45
3:1
08.03.2017
Gruppe VIII
2
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
3:1
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
27.02.2017
Gruppe VIII
2
6
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
22.02.2017
Gruppe VIII
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Herbert Schermann (HAN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1043 ± 84
1:3
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Gerhard Novak (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Thomas Karringer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:1
13.02.2017
Gruppe VIII
2
4
Helena Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2017): 389 ± 74
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
3:0
01.02.2017
Gruppe VIII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
3:1
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 616 ± 43
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 765 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:1
18.01.2017
Gruppe VIII
2
2
Karl Heinz Hraba (SSH11)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 90
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
2:3
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
3:0
30.01.2017
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
3:1
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Ronald Keinz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
2:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Adrian Markiewicz (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
2:3
05.12.2016
Gruppe VIII
1
11
Markus Schlifelner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 47
3:0
30.11.2016
Gruppe VIII
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 48
3:0
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Franz Neca (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Anton Zwerger (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:0
14.11.2016
Gruppe VIII
1
9
Walter Rosenauer (SGML22)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
09.11.2016
Gruppe VIII
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 46
3:2
02.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 829 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
02.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
2:3
02.11.2016
Gruppe VIII
1
7
Gertrude Marksteiner (KAI12)
RC Punkte (30.06.2017): 262 ± 68
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
28.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Ingrid Koller (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
28.10.2016
Gruppe VIII
1
12
Paul Kern (NFS12)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 66
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Thomas Berlach (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 48
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Harald Zeller (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 584 ± 53
3:0
24.10.2016
Gruppe VIII
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
-
Martin Lichtenstern-Sator (KUN2)
RC Punkte (30.06.2017): 663 ± 46
3:1
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Andreas Müller (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 870 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
2:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
19.09.2016
Gruppe VIII
1
3
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:1
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Ulrich Lohwasser (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
3:2
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Michael Wurdak (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
0:3
05.09.2016
Gruppe VIII
1
1
Walter Donat (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT149)
RC Punkte (30.06.2017): 818 ± 46
1:3
18.01.2016
Gruppe VI
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Gerhard Fröstl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 917 ± 61
3:1
18.01.2016
Gruppe VI
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Gerhard Haas (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 49
3:1
18.01.2016
Gruppe VI
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 60
3:1
17.03.2016
Gruppe VI
2
7
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:2
17.03.2016
Gruppe VI
2
7
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
1:3
17.03.2016
Gruppe VI
2
7
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:1
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Peter Totter (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:2
25.01.2016
Gruppe VI
2
6
Stefan Schmidt (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
1:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Wilhelm Steiner (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 48
2:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
2:3
26.02.2016
Gruppe VI
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Andreas Veit (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
3:0
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
17.02.2016
Gruppe VI
2
4
Franz Moltaschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 70
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
27.01.2016
Gruppe VI
2
3
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:2
27.01.2016
Gruppe VI
2
3
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
1:3
27.01.2016
Gruppe VI
2
3
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
22.01.2016
Gruppe VI
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
3:0
22.01.2016
Gruppe VI
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
3:0
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
1:3
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Rainer Rasch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
1:3
14.01.2016
Gruppe VI
2
1
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 63
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
2:3
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:0
07.12.2015
Gruppe IIa
1
11
Josef Hoza (ORF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1220 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:1
24.09.2015
Gruppe VI
1
9
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 60
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
24.09.2015
Gruppe VI
1
9
Alois Kozar (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:1
13.11.2015
Gruppe VI
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 833 ± 47
3:0
13.11.2015
Gruppe VI
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 827 ± 51
1:3
13.11.2015
Gruppe VI
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 54
3:1
05.11.2015
Gruppe VI
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Rainer Rasch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:1
05.11.2015
Gruppe VI
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 48
3:0
05.11.2015
Gruppe VI
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 909 ± 53
3:0
14.09.2015
Gruppe VI
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Franz Renner (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 89
3:0
14.09.2015
Gruppe VI
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Liane Hirschegger (TT145)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 78
3:0
16.10.2015
Gruppe VI
1
5
Andreas Veit (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
16.10.2015
Gruppe VI
1
5
Martin Kölbl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
3:2
09.10.2015
Gruppe VI
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Christina Waraschitz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 46
3:0
09.10.2015
Gruppe VI
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Alfred Peuker (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 57
3:1
09.10.2015
Gruppe VI
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Anton Novotny (LSV10)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 57
0:3
25.09.2015
Gruppe VI
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Heinz Potpetschnigg (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 747 ± 50
3:0
25.09.2015
Gruppe VI
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Korbinian Eckstein (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 49
3:0
25.09.2015
Gruppe VI
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Werner Luger (SGML20)
RC Punkte (30.06.2016): 856 ± 47
3:0
15.09.2015
Gruppe VI
1
2
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 763 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
15.09.2015
Gruppe VI
1
2
Sylvain Mousset (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
0:3
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Rainer Rasch (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
3:0
11.09.2015
Gruppe VI
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 52
-
Franz Eder (POSW7)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 51
0:3
04.05.2015
Gruppe IX
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
3:0
04.05.2015
Gruppe IX
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
3:0
25.01.2015
Gruppe IX
2
10
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 42
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
25.01.2015
Gruppe IX
2
10
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
1:3
25.01.2015
Gruppe IX
2
10
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Peter Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 42
1:3
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Hannu Hirvonen (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 73
3:0
21.04.2015
Gruppe IX
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
3:1
15.04.2015
Gruppe IX
2
8
Christian Hirn (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
3:1
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
3:0
09.04.2015
Gruppe IX
2
13
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Ottokar Stepek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 643 ± 46
3:0
23.03.2015
Gruppe IX
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB5)
RC Punkte (30.06.2015): 497 ± 52
3:0
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
11.03.2015
Gruppe IX
2
12
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
03.03.2015
Gruppe IX
2
6
Jens Peinthor (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:0
03.03.2015
Gruppe IX
2
6
Stanimir Dachev (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 489 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
03.03.2015
Gruppe IX
2
6
Roman Hammer (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
23.02.2015
Gruppe IX
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Michael Gröchenig (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 617 ± 48
3:0
23.02.2015
Gruppe IX
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
3:0
16.02.2015
Gruppe IX
2
4
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
2:3
16.02.2015
Gruppe IX
2
4
Bernd Spritzendorfer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 579 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 111
3:0
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
3:0
19.01.2015
Gruppe IX
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
2:3
14.01.2015
Gruppe IX
2
1
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
14.01.2015
Gruppe IX
2
1
Wolf-Dieter Meier (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
1:3
14.01.2015
Gruppe IX
2
1
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:0
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Georg Bruckner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Othmar Gaisberger (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 666 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:2
09.12.2014
Gruppe IX
1
11
Vadim Pewsner (HAK10)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:0
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 47
3:0
04.09.2014
Gruppe IX
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 45
3:0
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Manfred Glassl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 44
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
1:3
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Herbert Pfeiffenstein (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
1:3
25.11.2014
Gruppe IX
1
13
Franz Halmetschleger (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2015): 755 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Renate Spiegel (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
2:3
19.11.2014
Gruppe IX
1
9
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2015): 574 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
16.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014
Einzel bis 1100 RC Punkte
Wolfgang Smejkal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:2
16.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014
Einzel bis 1100 RC Punkte
Matthias Emminger (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:1
16.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften AK, U21, U18 2014
Einzel bis 1100 RC Punkte
Ferdinand Joachimsthaler (TT14)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Peter Moser (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 53
3:2
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 609 ± 46
3:0
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 552 ± 64
3:0
10.11.2014
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Stefan Holzreiter (MAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 47
2:3
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Richard Krügel (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 711 ± 45
3:0
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Eduard Kraft (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 861 ± 49
3:0
27.10.2014
Gruppe IX
1
12
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Joachim Prantl (SSH11)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 45
3:1
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Benedikt Welles (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
17.10.2014
Gruppe IX
1
5
Leo Elmecker-Plakolm (KAI13)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Gottfried Alsch (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 47
3:0
06.10.2014
Gruppe IX
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Norbert Krapfenbauer (KUN3)
RC Punkte (30.06.2015): 718 ± 45
3:0
08.09.2014
Gruppe IX
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Beatrix Darmstädter (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 594 ± 70
3:0
08.09.2014
Gruppe IX
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Petra König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2015): 576 ± 49
3:2
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Markus Jaborek (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
3:2
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Gerald Seloucky (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
11.09.2014
Gruppe IX
1
2
Robert Zdesar (T212)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
0:3
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Günter Weik (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 46
3:2
02.09.2014
Gruppe IX
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT147)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 51
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 45
3:1
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
1:3
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Helga Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 941 ± 48
3:0
31.03.2014
Gruppe IVb
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
3:0
17.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Stefan Schinogl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 62
1:3
17.03.2014
Gruppe IVb
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
3:0
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Thomas Sabitzer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 53
2:3
10.03.2014
Gruppe IVb
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
1:3
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
0:3
03.03.2014
Gruppe IVb
2
6
Dieter Ritzer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 84
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
3:1
17.02.2014
Gruppe IVb
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
3:2
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 50
0:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 49
2:3
27.01.2014
Gruppe IVb
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2014): 1000 ± 52
3:1
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Roman Marzini (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 83
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
1:3
22.01.2014
Gruppe IVb
2
2
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
2:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Andreas Bauer (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 943 ± 52
0:3
13.01.2014
Gruppe IVb
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
1:3
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Stephan Si-Hwen Park (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 75
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:2
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:2
02.12.2013
Gruppe IVb
1
10
Heinrich Pangratz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
1:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Peter Jemelik (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 51
0:3
25.11.2013
Gruppe IVb
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Herbert Stuhr (POSW6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 53
0:3
18.11.2013
Gruppe IVb
1
8
August Spieler (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
18.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 919 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
2:3
18.11.2013
Gruppe IVb
1
8
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
1:3
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Thomas Gstaltner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Nico Hauck (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:1
13.11.2013
Gruppe IVb
1
7
Michael Pfeifer (SGML15)
RC Punkte (30.06.2014): 885 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
1:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Franz Chiba (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 51
1:3
04.11.2013
Gruppe IVb
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Friedhelm Wolf (FLD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:1
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1368 ± 70
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1136 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
1:3
28.10.2013
Gruppe IVb
1
5
Hans Wolf (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1138 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
2:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 58
1:3
14.10.2013
Gruppe IVb
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 78
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Bibiana Haas (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 945 ± 54
0:3
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Herbert Wagner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 987 ± 51
3:1
16.09.2013
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 49
3:1
10.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
10.09.2013
Gruppe IVb
1
1
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 52
3:0
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
1:3
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
3:1
15.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Alfred Peuker (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 832 ± 49
1:3
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Ronald Keinz (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 814 ± 48
3:2
25.02.2013
Gruppe VIII
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Michael Mandelburger (MLT2)
RC Punkte (30.06.2013): 532 ± 71
3:0
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:1
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:2
20.02.2013
Gruppe VIII
2
4
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:1
22.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
22.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Herbert Bock (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 82
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:0
22.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
3:0
14.01.2013
Gruppe VIII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
3:0
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
2:3
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
3:1
19.11.2012
Gruppe VIII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 770 ± 51
3:0
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Gerhard Lang (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 992 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:1
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Helga Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 568 ± 66
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
3:1
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
1:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
2:3
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
3:0
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:0
17.09.2012
Gruppe VIII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
3:0
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Hartwig Wiser (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
1:3
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Inge Jordak (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
13.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Erich Petrik (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
2:3
24.04.2012
Gruppe VII
2
11
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
24.04.2012
Gruppe VII
2
11
Raphael Gottweis (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 987 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
19.04.2012
Gruppe VII
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 655 ± 73
S
19.04.2012
Gruppe VII
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 49
N
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
29.03.2012
Gruppe VII
2
9
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
N
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Michael Oppel (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 51
S
22.03.2012
Gruppe VII
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1072 ± 51
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
12.03.2012
Gruppe VII
2
7
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Peter Totter (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Stefan Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
25.01.2012
Gruppe VII
2
6
Liane Hirschegger (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Filipp Novak (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1011 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Jan Szafraniec (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
28.02.2012
Gruppe VII
2
5
Raphael Dienstl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
S
23.02.2012
Gruppe VII
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Manfred Steiner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 61
S
02.02.2012
Gruppe VII
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
N
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Silvia Mondel (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
24.01.2012
Gruppe VII
2
2
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
19.01.2012
Gruppe VII
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Gerald Seloucky (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 105
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Edgar Riedl (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 49
S
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Hans Zachoval (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 51
N
06.12.2011
Gruppe VII
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Werner Prazsky (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 64
S
01.12.2011
Gruppe VII
1
10
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2012): 929 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 49
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 736 ± 63
S
17.11.2011
Gruppe VII
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2012): 797 ± 58
S
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
14.11.2011
Gruppe VII
1
8
Christian Auer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Sabrina Felice (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 49
S
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Gottfried Alsch (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 48
N
10.11.2011
Gruppe VII
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 52
N
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Liane Hirschegger (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Peter Totter (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 1034 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
27.09.2011
Gruppe VII
1
6
Stefan Schmidt (TT143)
RC Punkte (30.06.2012): 919 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Andreas Puchner (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
06.10.2011
Gruppe VII
1
4
Richard Krügel (SSH10)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Gerald Authried (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1058 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Alexander Kantz (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
30.09.2011
Gruppe VII
1
3
Johann Gärtner (TYR3)
RC Punkte (30.06.2012): 907 ± 71
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Kevin Fogl (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 49
S
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Heinrich Syrovatka (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 64
N
22.09.2011
Gruppe VII
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
-
Karl Iwanek (HAN4)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 73
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Bernd Luef (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
S
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Herbert Sauberer (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 964 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
15.09.2011
Gruppe VII
1
1
Robert Zdesar (T213)
RC Punkte (30.06.2012): 915 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 48
N
08.03.2011
Gruppe IX
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
S
08.03.2011
Gruppe IX
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Reiner Priegl (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 76
S
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
21.03.2011
Gruppe IX
2
9
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
18.03.2011
Gruppe IX
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Karl Krajic (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 846 ± 52
S
18.03.2011
Gruppe IX
2
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Leopold Augusta (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 992 ± 65
S
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Peter Richetsky (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 52
N
22.02.2011
Gruppe IX
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2011): 516 ± 62
S
21.01.2011
Gruppe IX
2
5
Alois Kiendlhofer (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 798 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
21.01.2011
Gruppe IX
2
5
Karl Ulbl (TT145)
RC Punkte (30.06.2011): 712 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
S
01.02.2011
Gruppe IX
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Robert Vogler (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 55
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Hans Rathpoller (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 696 ± 57
S
25.01.2011
Gruppe IX
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
S
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Erwin Prommer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 989 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
20.01.2011
Gruppe IX
2
2
Herbert Krebs (WILI7)
RC Punkte (30.06.2011): 972 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Eduard Gröller (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 906 ± 64
S
11.01.2011
Gruppe IX
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Gottfried Wculek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2011): 627 ± 70
S
07.12.2010
Gruppe IX
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Michael Wurdak (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 55
S
07.12.2010
Gruppe IX
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Martin Liebert (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2011): 528 ± 43
S
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Kurt Gronau (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
30.11.2010
Gruppe IX
1
10
Peter Kubelka (LSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 548 ± 66
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Stephan Sorta (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 978 ± 54
S
16.11.2010
Gruppe IX
1
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Gerhard Leirich (SGML19)
RC Punkte (30.06.2011): 634 ± 53
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Hans Woertl (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 67
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
08.11.2010
Gruppe IX
1
8
Peter Hietz (HAK8)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
02.11.2010
Gruppe IX
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Anna Novacek (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 741 ± 69
S
02.11.2010
Gruppe IX
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
-
Bernhard Krieg (GEB5)
RC Punkte (30.06.2011): 933 ± 71
S
08.09.2010
Gruppe IX
1
4
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 860 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
08.09.2010
Gruppe IX
1
4
Gerd Palme (POLI8)
RC Punkte (30.06.2011): 585 ± 69
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
28.09.2010
Gruppe IX
1
3
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 632 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
28.09.2010
Gruppe IX
1
3
Günter Fürthaler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
N
13.09.2010
Gruppe V
1
1
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
13.09.2010
Gruppe V
1
1
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
13.09.2010
Gruppe V
1
1
Martin Kowalski (HAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 57
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT142)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 66
S
16.03.2010
Gruppe V
2
8
Gerhard Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
N
16.03.2010
Gruppe V
2
8
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1046 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
S
16.03.2010
Gruppe V
2
8
Herwig Stage (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
N
03.03.2010
Gruppe V
2
6
Brigitte Fischer (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
S
03.03.2010
Gruppe V
2
6
Heinz Potpetschnigg (MAR11)
RC Punkte (30.06.2010): 1031 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
S
03.02.2010
Gruppe V
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 53
N
03.02.2010
Gruppe V
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Roland Brenner (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1144 ± 50
N
03.02.2010
Gruppe V
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
S
13.01.2010
Gruppe V
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Susanne Svatek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 48
S
13.01.2010
Gruppe V
2
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Jutta Graf (HAN3)
RC Punkte (30.06.2010): 995 ± 48
S
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Walter Köberl (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 996 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
N
19.11.2009
Gruppe V
1
9
Willibald Stepanek (SPI7)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
N
11.11.2009
Gruppe V
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Willibald Dienstl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 71
N
11.11.2009
Gruppe V
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Gerhard Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 52
N
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Gottfried Alsch (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1043 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
N
01.10.2009
Gruppe V
1
3
Manfred Wurzer (KUN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1030 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
N
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Björn Hoffmeister (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1220 ± 51
N
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Hans Woertl (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 820 ± 65
S
23.09.2009
Gruppe V
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2010): 1064 ± 58
-
Luka Arafune (HAK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1131 ± 48
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
20.04.2009
Gruppe IX
2
11
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Susanne Kreppenhofer (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 51
N
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 516 ± 90
S
13.04.2009
Gruppe IX
2
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Markus Richter (HCV5)
RC Punkte (30.06.2009): 960 ± 53
S
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 979 ± 50
S
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Markus Wührl (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 815 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe IX
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2009): 872 ± 52
S
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Detlev Schiel (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 54
S
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
S
26.01.2009
Gruppe IX
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Walter Dvorak (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 799 ± 58
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
19.01.2009
Gruppe IX
2
2
Karl Eitler (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2009): 728 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Jürgen Süss (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1021 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Stefan Fekete (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 52
S
01.12.2008
Gruppe IX
1
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Andreas Gotthard (KUN2)
RC Punkte (30.06.2009): 668 ± 84
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Heinz Kodessa (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Herbert Krebs (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 1038 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
17.11.2008
Gruppe IX
1
9
Friedrich Huber (WILI8)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Franz Vogler (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1066 ± 54
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Daniel Edelbacher (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 987 ± 50
S
10.11.2008
Gruppe IX
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2009): 727 ± 56
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Lukas Poscher (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 43
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Leopold Anderle (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 55
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
22.09.2008
Gruppe IX
1
3
Andreas Sponner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Johann Metal (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
N
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Christian Beck (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1062 ± 55
S
15.09.2008
Gruppe IVb
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
-
Andrea Wöss (MAR10)
RC Punkte (30.06.2009): 1168 ± 48
N
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Christopher Zierer (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 51
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
N
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Rudolf Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 63
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
08.09.2008
Gruppe IVb
1
1
Miriam Keinert (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1067 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2009): 1149 ± 64
S
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1378 ± 49
N
21.04.2008
Gruppe IIb
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Andreas Puskas (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1387 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
14.04.2008
Gruppe IIb
2
10
Hitoshi Saiuchi (EYE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
N
24.03.2008
Gruppe IIb
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Josef Puraner (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2008): 1469 ± 66
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
17.03.2008
Gruppe IIb
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Franz Strasser (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1204 ± 60
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1403 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
10.03.2008
Gruppe IIb
2
7
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1453 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
N
03.03.2008
Gruppe IIb
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1354 ± 46
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Wolfgang Stoiber (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1407 ± 74
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
25.02.2008
Gruppe IIb
2
5
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Slavko Mirkovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1324 ± 51
N
11.02.2008
Gruppe IIb
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
28.01.2008
Gruppe IIb
2
3
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
N
21.01.2008
Gruppe IIb
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karl Rezek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
14.01.2008
Gruppe IIb
2
1
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1441 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
03.12.2007
Gruppe IIb
1
11
Peter Jemelik (POSW4)
RC Punkte (30.06.2008): 1339 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1307 ± 49
N
12.11.2007
Gruppe IIb
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 47
N
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Walter Filip (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1288 ± 47
N
29.10.2007
Gruppe IVb
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Michael Pani (HAK5)
RC Punkte (30.06.2008): 1170 ± 49
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
Ferdinand Graf (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1192 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
S
22.10.2007
Gruppe IIb
1
6
August Nussbaumer (TYR2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Peter Wittmann (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1402 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Thomas Wünsch (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 70
N
15.10.2007
Gruppe IIb
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Bernhard Tintel (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1565 ± 52
S
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1306 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
01.10.2007
Gruppe IIb
1
4
Mony Seng (SWW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1538 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 46
N
24.09.2007
Gruppe IIb
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2008): 1548 ± 48
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Kota Morikawa (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1399 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
17.09.2007
Gruppe IIb
1
2
Christoph Humitsch (SMS7)
RC Punkte (30.06.2008): 1442 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
August Spieler (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1246 ± 56
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1327 ± 49
N
10.09.2007
Gruppe IIb
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2008): 1144 ± 59
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2008): 1281 ± 72
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Barbara Paulus (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1275 ± 50
S
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
N
23.04.2007
Gruppe IIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
16.04.2007
Gruppe IIa
2
10
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
N
26.03.2007
Gruppe IIa
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1397 ± 52
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1422 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
19.03.2007
Gruppe IIa
2
8
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Elisabeth Sporrer (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1435 ± 59
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 49
N
12.03.2007
Gruppe IIa
2
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1349 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
05.03.2007
Gruppe IIa
2
6
Stephan Kaltenberger (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 844 ± 139
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 51
S
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1485 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IIa
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
12.02.2007
Gruppe IIa
2
4
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
N
29.01.2007
Gruppe IIa
2
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
22.01.2007
Gruppe IIa
2
2
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Karl Böhmer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1207 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
15.01.2007
Gruppe IIa
2
1
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Leopold Nouza (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1281 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Peter Wittmann (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1391 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
04.12.2006
Gruppe IIa
1
11
Thomas Wünsch (HOTI6)
RC Punkte (30.06.2007): 1308 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Bruno Hach (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1431 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Klaus Neumeier (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1366 ± 49
N
27.11.2006
Gruppe IIa
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Albert Ernst (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2007): 1464 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1355 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Alfred Ebmer (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1243 ± 61
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
20.11.2006
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Schachner (REN4)
RC Punkte (30.06.2007): 1353 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1344 ± 49
S
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1505 ± 50
N
13.11.2006
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1315 ± 48
S
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Faramarz Kawian (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1163 ± 70
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
30.10.2006
Gruppe IIa
1
7
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2007): 1309 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Matthias Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1659 ± 45
N
23.10.2006
Gruppe IIa
1
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2007): 1604 ± 64
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1286 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
16.10.2006
Gruppe IIa
1
5
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2007): 1474 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Johannes Leitner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1324 ± 49
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1442 ± 50
N
02.10.2006
Gruppe IIa
1
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Peter Koppensteiner (WILI5)
RC Punkte (30.06.2007): 1206 ± 100
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 42
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
S
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
25.09.2006
Gruppe IIa
1
3
Hermann Hartlauer (ORF3)
RC Punkte (30.06.2007): 1490 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
N
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Franz Neubauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1174 ± 57
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1381 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IIa
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1591 ± 56
N
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
René Bartak (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1390 ± 48
S
11.09.2006
Gruppe IIa
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2007): 1280 ± 47
-
Gerhard Bauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2007): 1361 ± 47
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1373 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Hans Zimmel (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1181 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe IIIa
2
11
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 47
S
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IIa
2
10
Oliver Weinert (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1591 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Kai Sauerwein (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 45
S
27.03.2006
Gruppe IIa
2
9
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Christian 1 Mayer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2006): 1305 ± 50
S
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1308 ± 49
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
20.03.2006
Gruppe IIa
2
8
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Waltraud Weiss (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 46
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
13.03.2006
Gruppe IIa
2
7
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Karl Heinz Hraba (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1155 ± 61
N
06.03.2006
Gruppe IIa
2
6
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
27.02.2006
Gruppe IIa
2
5
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1130 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IIa
2
4
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Nicolas Rathauscher (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1332 ± 43
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 47
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1313 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IIa
2
3
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Franz Ondracek (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1392 ± 56
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IIa
2
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
N
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IIa
2
1
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Karl Schober (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1449 ± 50
N
28.11.2005
Gruppe IIa
1
10
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Grzegorz Swiatek (HKK12)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 53
N
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Matthias Haberzettl (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 983 ± 45
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Brigitte Fischer (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 774 ± 62
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IIIa
1
9
Elisabeth Krims (SMS8)
RC Punkte (30.06.2006): 1007 ± 75
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT145)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1360 ± 47
S
14.11.2005
Gruppe IIa
1
8
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 52
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Josef Schrei (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1387 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Robert Panzenböck (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1058 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IIa
1
7
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI8)
RC Punkte (30.06.2006): 1418 ± 48
N
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Harald Haas (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1310 ± 50
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IIa
1
6
Josef Stuchlik (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Franz Fauer (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1460 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Otto Strelec (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1343 ± 48
S
17.10.2005
Gruppe IIa
1
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Thomas Graser (FLD5)
RC Punkte (30.06.2006): 1467 ± 48
N
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Oswin Ziegelbecker (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1359 ± 44
N
10.10.2005
Cup Herren C
1
2
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Franz Schneckenreither (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 65
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Wilhelm Singer (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 108
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
03.10.2005
Gruppe IIa
1
4
Michael Wagner (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2006): 1315 ± 64
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Jelenko Erak (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Heinz Huber (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1212 ± 50
S
05.09.2005
Cup Herren C
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Wolfgang Häusler (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1469 ± 64
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 61
N
26.09.2005
Gruppe IIa
1
3
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 52
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Martin Tschida (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1562 ± 57
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
19.09.2005
Gruppe IIa
1
2
Johannes Knittel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2006): 1410 ± 48
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Herbert Hellmich (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1260 ± 59
N
12.09.2005
Gruppe IIa
1
1
Ferdinand Joachimsthaler (TT144)
RC Punkte (30.06.2006): 1354 ± 48
-
Karl Cernik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2006): 1375 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung