XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
STTTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Matthias Budin
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 13 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 65,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2020/2021)
TTTV 2020 TEM U18 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Beiler Bernhard
Dobretsberger Paul
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Hammerl Klaus
Hohenegger Jonas
Huber Christian
Infantolino Davide
Kahofer Anton
Kohl-Lörting Leonhard
Kolodziejczyk Franciszek
Kromp Heiko
Lex Tassilo
Pajek Christian
Petscher Simon
Pürstinger Lorenz
Rumetshofer Gerhard
Rupprechter Peter
Schlechter Fabian
Valtiner Alfons
Spieler aller Vereine
FLÖT
HALS
INNS
INZI
JENB
NEUD
RUM
SCHZ
SEEB
SVGT
WATT
WTTV
alle
S
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Simon Petscher (SEEB)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 58
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1563 ± 41
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
N
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
3
4:
Matthias Budin (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
0:3
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Bernhard Beiler (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 81
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
1:3
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Alfons Valtiner (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1256 ± 84
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
0:3
22.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 81
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
0:3
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Christian Huber (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1152 ± 85
3:0
16.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 85
3:0
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Davide Infantolino (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1674 ± 94
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
3:0
06.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Gerhard Rumetshofer (WATT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1203 ± 83
-
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
1:3
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 79
3:0
02.10.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1110 ± 82
3:0
25.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1194 ± 91
3:0
25.09.2020
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Matthias Budin (RUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 81
2:3
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1302 ± 81
3:0
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (SVGT)
RC Punkte (30.06.2021): 1965 ± 39
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
3:1
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1248 ± 69
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
S
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1228 ± 59
-
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
S
13.09.2020
TTTV 2020 TEM U18
Einzel männlich
Matthias Budin (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1359 ± 67
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 720 ± 100
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung