XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Matthias Haslauer
(
RC-Graph
), 102 Spiele, 83 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 81,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West B (2013/2014)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (900 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Altmüller Kurt
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Brunner Nicole
Daurer Franz
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Eckel Christoph
Eckel Thomas
Ecker Josef
Eder Hermann
Fallmann Andreas
Fischer-Colbrie Axel
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gspörer Mario
Hackensöllner David
Halbmayr Rafael
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Johann
Hauss Robert
Hayden Sebastian
Hintersteiner Markus
Hubegger Leopold
Höller Wilfried
Illibauer Gerhard
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Krahofer Thomas
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Loibl Peter
Ludwig Florian
Mayr Alois
Mikschovsky Gerald
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Polt Norbert
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Walter
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schönbichler Franz
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Sturmlehner Martin
Teufel Georg
Teufel Manfred
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Bernhard
Wagner Christian
Wippl Andreas
Zamarin Ernst
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BÖHL
GAMI
GOTS
HAUS
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGYB
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
alle
S
N
09.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 64
-
Matthias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 186
0:3
09.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
-
Matthias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 186
0:3
09.11.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2022): 733 ± 83
-
Matthias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 186
1:3
13.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 60
-
Matthias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 186
1:3
13.10.2021
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 65
-
Matthias Haslauer (EAMS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1328 ± 186
0:3
10.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
10.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
3:0
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
1:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
1:3
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 720 ± 74
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
03.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
1:3
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
05.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 64
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1314 ± 149
0:3
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 48
-
Matthias Haslauer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 129
0:3
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Matthias Haslauer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 129
0:3
16.11.2018
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2019): 663 ± 51
-
Matthias Haslauer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 129
0:3
01.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
2:3
01.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
1:3
01.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:2
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
0:3
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
3:1
26.02.2016
1. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
1:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
3:1
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
0:3
19.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
1:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
1:3
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
3:0
02.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 61
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
3:2
10.04.2015
2. Klasse West A
2
9
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
2:3
10.04.2015
2. Klasse West A
2
9
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Manfred Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 53
3:0
10.04.2015
2. Klasse West A
2
9
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
3:0
20.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
3:1
20.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 51
3:2
20.03.2015
2. Klasse West A
2
7
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
3:0
13.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
2:3
13.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 824 ± 64
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
2:3
13.03.2015
2. Klasse West A
2
6
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
3:2
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 990 ± 73
3:2
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
3:1
06.03.2015
2. Klasse West A
2
5
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 82
3:1
19.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Georg Teufel (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 631 ± 104
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
19.02.2015
2. Klasse West A
2
4
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
0:3
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
3:0
13.02.2015
2. Klasse West A
2
3
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
3:0
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
3:2
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
23.01.2015
2. Klasse West A
2
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 54
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Norbert Polt (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 56
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
16.10.2014
2. Klasse West A
1
9
Karl-Heinz Vinkov (STPA4)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 55
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
07.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Ludwig Gradauer (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1068 ± 51
3:1
07.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Rafael Halbmayr (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 56
3:1
07.11.2014
2. Klasse West A
1
8
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Gerhard Spindelberger (ASCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1190 ± 62
1:3
14.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 54
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
14.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 66
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
14.11.2014
2. Klasse West A
1
7
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 50
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
31.10.2014
2. Klasse West A
1
6
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
2:3
31.10.2014
2. Klasse West A
1
6
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 784 ± 56
3:0
31.10.2014
2. Klasse West A
1
6
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2015): 948 ± 48
3:0
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 944 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 57
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
22.10.2014
2. Klasse West A
1
5
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 53
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 934 ± 49
2:3
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Gerhard Kronister (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 795 ± 54
3:1
10.10.2014
2. Klasse West A
1
4
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 50
3:0
03.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Markus Hintersteiner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
0:3
03.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 50
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
1:3
03.10.2014
2. Klasse West A
1
3
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2015): 844 ± 50
-
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
2:3
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
1:3
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 50
3:2
16.09.2014
2. Klasse West A
1
2
Matthias Haslauer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1078 ± 52
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2015): 991 ± 49
3:1
24.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 60
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
24.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 74
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
3:2
24.04.2014
3. Klasse West B
2
9
Bernhard Wagner (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 58
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
3:0
21.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Robert Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 78
3:0
21.03.2014
3. Klasse West B
2
8
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Johann Hauss (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2014): 496 ± 70
3:0
14.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 47
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
14.03.2014
3. Klasse West B
2
7
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 48
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
1:3
21.02.2014
3. Klasse West B
2
6
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 60
3:1
21.02.2014
3. Klasse West B
2
6
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:0
21.02.2014
3. Klasse West B
2
6
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Thomas Krahofer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 67
3:1
28.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 53
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
28.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Christoph Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 655 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
28.02.2014
3. Klasse West B
2
5
Thomas Eckel (USCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
3:2
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Norbert Polt (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 63
3:0
07.03.2014
3. Klasse West B
2
4
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Florian Ludwig (STPA6)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 52
3:2
17.01.2014
3. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 599 ± 63
3:0
17.01.2014
3. Klasse West B
2
3
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2014): 713 ± 51
3:0
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 497 ± 58
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
24.01.2014
3. Klasse West B
2
2
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2014): 671 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
0:3
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 61
3:1
10.01.2014
3. Klasse West B
2
1
Matthias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2014): 994 ± 66
-
Wolfgang Zellhofer (WIES3)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 56
3:1
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 77
0:3
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
-
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
3:0
22.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 57
3:0
22.03.2013
3. Klasse West B
2
6
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:0
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
3:2
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
-
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
0:3
11.01.2013
3. Klasse West B
2
1
Gerrit Robl (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 820 ± 55
-
Matthias Haslauer (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 885 ± 88
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung