XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
RUM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Endrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
U13 Endrunde Herbst Gruppe A
U13 Endrunde Herbst Gruppe B
U13 Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
U13 Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
U13 Vorrunde Frühjahr Playoff
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
U13 Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INNS1
RUM2
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
TELF
[alle]
SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
KIRB1 (Landesliga A Unte...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Ober...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Ober...)
KIJO1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
KIJO1 (Landesliga A Unte...)
KUST1 (Landesliga A Grun...)
KUST1 (Landesliga A Unte...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Unte...)
FULP1 (Landesliga A Ober...)
SVGT1 (Landesliga A Ober...)
SVGT2 (Landesliga A Unte...)
INNS2 (Landesliga A Grun...)
REUT2 (Landesliga A Ober...)
REUT2 (Landesliga A Grun...)
INNS2 (Landesliga A Unte...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Ober...)
WOHO1 (Landesliga B Unte...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
WOHO1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Unte...)
KRAM1 (Landesliga B Grun...)
KRAM1 (Landesliga B Ober...)
SILZ1 (Landesliga B Ober...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
RUM1 (Landesliga B Unte...)
SCHZ1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga B Ober...)
SILZ1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Grun...)
INZI2 (Landesliga B Unte...)
KIJO2 (Landesliga B Grun...)
KIJO2 (Landesliga B Unte...)
KUST2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Ober...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KUST3 (Landesliga B Ober...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Unte...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
JENB1 (Landesliga C2)
PSVT1 (Landesliga C1)
MILS1 (Landesliga C2)
LECK1 (Landesliga C1)
VOZI1 (Landesliga C1)
WATT1 (Landesliga C1)
HOPD1 (Landesliga C2)
TFES1 (Landesliga C1)
WOHO2 (Landesliga C1)
KIRB2 (Landesliga C2)
KRAM2 (Landesliga C1)
WATT2 (Landesliga C2)
HALS2 (Landesliga C1)
JOHN2 (Landesliga C2)
INZI3 (Landesliga C1)
KIJO3 (Landesliga C2)
WOHO3 (Landesliga C2)
KRAM3 (Landesliga C2)
WATT3 (Landesliga C2)
FULP3 (Landesliga C2)
SVGT4 (Landesliga C1)
KUST4 (Landesliga C1)
INNS4 (Landesliga C1)
MAST1 (Gebietsklasse Inn...)
MIEM1 (Gebietsklasse Inn...)
FISG1 (Gebietsklasse Inn...)
RAIK1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
MILS2 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ2 (Gebietsklasse Inn...)
RUM2 (Gebietsklasse Inn...)
JENB2 (Gebietsklasse Unt...)
RUM3 (Gebietsklasse Inn...)
REUT3 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB3 (Gebietsklasse Unt...)
MILS3 (Gebietsklasse Inn...)
HALS3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Unt...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
MILS4 (Gebietsklasse Inn...)
WATT4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Unt...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO4 (Gebietsklasse Unt...)
KIRB4 (Gebietsklasse Unt...)
KIJO5 (Gebietsklasse Unt...)
INNS5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Unt...)
SVGT5 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO1 (Qualifikation LL ...)
KIJO2 (Qualifikation LL ...)
FULP3 (Qualifikation LL ...)
SVGT4 (Qualifikation LL ...)
RUM1 (Damenklasse)
HALS1 (Damenklasse)
FULP1 (Damenklasse)
INNS1 (Damenklasse)
KIRB1 (Damenklasse)
KIRB2 (Damenklasse)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Herb...)
RUM1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB1 (U13 Endrunde Herb...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INNS1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Endrunde Früh...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
INZI1 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Endrunde Früh...)
RUM2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB2 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Endrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
WOHO1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Herb...)
TELF1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Früh...)
VOZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Früh...)
SCHZ1 (U13 Vorrunde Herb...)
INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP1 (U13 Vorrunde Früh...)
INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO2 (U13 Vorrunde Herb...)
WOHO2 (U13 Vorrunde Früh...)
TELF2 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Früh...)
FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
SCHZ2 (U13 Vorrunde Herb...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
VOZI1 (U15 Schüler Liga)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
KUST1 (U15 Schüler Klasse)
KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
SCHZ1 (U15 Schüler Klasse)
TELF1 (U15 Schüler Klasse)
FULP1 (U15 Schüler Klasse)
WOHO1 (U15 Schüler Klasse)
KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
RUM2 (U15 Schüler Klasse)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
VOZI1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
RUM2 (U18 Jugend Liga)
JENB1 (U18 Jugend Klasse)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
KIJO1 (U18 Jugend Klasse)
WATT1 (U18 Jugend Klasse)
LECK1 (U18 Jugend Klasse)
SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
IMST1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI2 (U18 Jugend Klasse)
RUM3 (U18 Jugend Klasse)
RUM4 (U18 Jugend Klasse)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe C, TELF1 (TTC Telfs)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
05.02.2012 10:00
INNS1
-
TELF1
3:0
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Stefan Schmid
Paul Jäger
3:0
Lukas Tappeiner
Thomas Kapeller
3:2
Thomas Tappeiner
/
Stefan Schmid
Paul Jäger
/
Thomas Kapeller
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
2
So.
05.02.2012 11:00
TELF1
-
RUM2
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Thomas Kapeller
Sascha Stevanovic
0:3
Paul Jäger
Dino Basanovic
0:3
Thomas Kapeller
/
Paul Jäger
Sascha Stevanovic
/
Andreas Janisch
2:3
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
1
3
So.
05.02.2012 12:00
TELF1
-
FULP1
3:0
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Paul Jäger
David Kandler
3:0
Thomas Kapeller
Julian Grubhofer
3:0
Paul Jäger
/
Thomas Kapeller
David Kandler
/
Julian Grubhofer
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel noch nicht bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung