XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Franz Schwaiger
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 26 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2012/2013)
1.Klasse West (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Alperth Erwin
Binter Albert
Chong Yit Soong
Flecker Alfred
Gietler Helmut
Gütl Alexandra
Hassler Ernst
Hofer Christian
Jakobitsch Herbert
Kogler Simon
Kraßnik Andreas
Kummer Claudia
Lenz Ingo
Mamedau Ruslan
Mayer Willibald
Melcher Jakob
Minerova Adriana
Moser Kevin
Murold Walter
Novak Dieter
Pally Wolfgang
Petschnig Thomas
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Reisner Peter
Ruf Rudolf
Sauer Heinrich
Schneider Doris
Schoi Hansjörg
Schätzer Gerald
Schögl Lion
Siwetz Tobias
Strauss Fabian
Strohmayer Manfred
Weber Hans-Peter
Wetzel Stephan
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
DSFA
GURN
MASA
OSSI
SEEB
SGFU
SGLV
SPIT
VILL
VÖLK
alle
S
N
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
1:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
0:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
3:1
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Ruslan Mamedau (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Senioren
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Senioren
Adriana Minerova (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1950 ± 63
-
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
3:0
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Franz Schwaiger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 69
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:0
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
0:3
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
3:0
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
1:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
3:2
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
0:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
0:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Kevin Moser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
3:0
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
1:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
3:1
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
3:2
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
12.04.2013
1. Klasse West
2
10
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:2
12.04.2013
1. Klasse West
2
10
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
3:0
12.04.2013
1. Klasse West
2
10
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
3:1
05.04.2013
1. Klasse West
2
9
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
3:2
05.04.2013
1. Klasse West
2
9
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
1:3
05.04.2013
1. Klasse West
2
9
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
0:3
22.03.2013
1. Klasse West
2
8
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:1
22.03.2013
1. Klasse West
2
8
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:1
22.03.2013
1. Klasse West
2
8
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:2
11.03.2013
1. Klasse West
2
7
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
0:3
11.03.2013
1. Klasse West
2
7
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
3:0
11.03.2013
1. Klasse West
2
7
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
3:0
22.02.2013
1. Klasse West
2
4
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:0
22.02.2013
1. Klasse West
2
4
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:0
22.02.2013
1. Klasse West
2
4
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:0
26.11.2012
1. Klasse West
1
10
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
2:3
26.11.2012
1. Klasse West
1
10
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:1
26.11.2012
1. Klasse West
1
10
Wolfgang Pally (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 54
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
0:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
8
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
1:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
8
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
0:3
16.11.2012
1. Klasse West
1
8
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
3:0
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:2
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
0:3
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
3:0
02.11.2012
1. Klasse West
1
6
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
0:3
02.11.2012
1. Klasse West
1
6
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
0:3
02.11.2012
1. Klasse West
1
6
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 54
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung