XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Thomas Petschnig
(
RC-Graph
), 389 Spiele, 246 Siege, 143 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse West (2012/2013)
1.Klasse Ost (2017/2018)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Senioren (40+) Klasse Ost (2013/2014)
Senioren Klasse Ost (2016/2017)
Senioren Klasse Ost, Herbst OP (2014/2015)
Senioren Klasse VOB (2014/2015)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Almaghout Rami
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Barounig Arnold
Basler Daniel
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Begusch Claudio
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Binter Albert
Blümel Heinz
Chong Yit Soong
Cujes Erwin
Czaputa Martin
Czell Martin
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Dobrounig Hubert
Eberhard Michael
Einspieler Robert
Fabel Karl-Heinz
Feldkircher Katja
Feuerabend Bettina
Fischer Harald
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Gelter Christian
Gietler Helmut
Gratzer Gerhard
Grud Fritz
Guetz Stefan
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Hafner Gerhard
Hartl Mario
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Herzenberger Christian
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofmeister Jonas
Huber Andreas
Hubounig Albin
Ibounig Peter
Jakobitsch Herbert
Jan Dietmar
Jaritz Peter
Jessernig Alfred
Joham Christian
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kelih Tjasa
Kofler Herbert
Kogler Helmut
Kogler Simon
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Kramer Herbert
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Thomas
Kueß Raphael
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kuttin Christian
Köchl Wolfgang
Langer Günther
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Malle Florian
Malle Gerold
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Mikula Harald
Mitschey Philipp
Monsberger Harald
Moser Lukas
Moser Stefan
Muntean Brigitta
Müller Christoph
Müller Timo
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Nepraunig Michael
Neubauer Gottfried
Oberlerchner Jonathan
Obmann Karl
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus sen.
Pacher Phillip
Pessentheiner Michael
Pettauer Siegfried
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Pretis Walter
Rainer Karl
Rascher Walter
Rassi Bernhard
Regensburger Harald
Rehor Johann
Roditsch Rainer
Ruf Rudolf
Sabitzer Dieter
Sablatschan Michael
Samitsch Martin
Sauer Heinrich
Schildberger Hubert
Schnabl Julian
Schneider Doris
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schwaiger Franz
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Claudia
Schätzer Evelyn
Schätzer Gerald
Schöffmann Horst
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simonjak Marko
Siwetz Tobias
Sornig Armin
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stipek Mario
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Manfred
Stromberger Markus
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Friedrich
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Valentin Winfried
Varch Andreas
Veber Jaka
Verdnik Friedmund
Verschnig Alexander
Vouk Anna-Maria
Vouk Thomas
Vulicevic Milun
Walter Ulrike
Warrasch Emanuel
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Wetzel Stephan
Wilplinger Daniel
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
AFEK
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SPEW
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Ernst Kaschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1120 ± 77
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
2:3
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Werner Krassnitzer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1188 ± 83
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
2:3
20.10.2020
1. Klasse Ost
1
5
Martin Czaputa (KELK1)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 96
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 79
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 85
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
3:2
09.10.2020
1. Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 92
3:1
17.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
17.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
17.04.2018
1.Klasse Ost
2
11
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
12.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
1:3
12.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
3:0
12.04.2018
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
0:3
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1226 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:2
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
06.04.2018
1.Klasse Ost
2
9
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
06.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
0:3
06.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
06.03.2018
1.Klasse Ost
2
6
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
0:3
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:2
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:0
23.02.2018
1.Klasse Ost
2
4
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
02.02.2018
1.Klasse Ost
2
2
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
0:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
2:3
08.02.2018
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:0
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:0
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
04.12.2017
1.Klasse Ost
1
10
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
2:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 47
0:3
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 77
3:0
30.11.2017
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1027 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 767 ± 80
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
13.11.2017
1.Klasse Ost
1
7
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
02.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 431 ± 126
3:1
02.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1169 ± 52
1:3
02.11.2017
1.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 46
0:3
20.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
20.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:0
20.10.2017
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Starzacher (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
19.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 51
3:0
19.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Michael Nepraunig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 47
3:2
19.10.2017
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Alexander Verschnig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 58
0:3
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
3:1
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1092 ± 49
3:0
05.10.2017
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 49
3:0
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
1:3
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
0:3
28.09.2017
1.Klasse Ost
1
1
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 47
3:1
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Michael Sablatschan (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1041 ± 60
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
3:0
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
3:0
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
3:1
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 93
3:0
23.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
3:0
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Arnold Barounig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 62
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
2:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
17.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:1
09.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
03.03.2017
2.Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:0
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
3:2
23.02.2017
2.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
3:2
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
2:3
10.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:2
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
26.01.2017
2.Klasse Ost
2
2
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
24.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
3:2
24.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:0
24.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Marko Simonjak (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 475 ± 63
3:0
16.12.2016
2.Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Raphael Kueß (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 125
3:2
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
14.11.2016
2.Klasse Ost
1
10
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
02.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
3:2
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
10.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
16.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
16.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
2:3
16.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
3:0
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
3:1
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
3
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
3:1
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
2
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:1
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Andreas Kraßnik (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 76
2:3
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
2
Alfred Jessernig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
4
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2017): 1757 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:0
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
3
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Manfred Diex (LAVA)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
29.10.2016
Senioren Klasse Ost
1
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Dietmar Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 78
3:0
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:0
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
24.10.2016
2.Klasse Ost
1
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
3:2
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
3:1
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 744 ± 60
3:0
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
3:2
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
14.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
3:0
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
3:2
06.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 59
3:0
28.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
28.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
0:3
28.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Claudio Begusch (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 67
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
3:2
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Rami Almaghout (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1307 ± 62
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
3:0
15.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 52
2:3
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Alexander Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 62
-
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
3:1
23.11.2015
Unterliga Ost
1
9
Johannes Siebenhofer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
3:0
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
1:3
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
1:3
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
6
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
3:0
17.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
17.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:2
17.04.2015
1.Klasse Ost
2
11
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
26.03.2015
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
1:3
26.03.2015
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
0:3
26.03.2015
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
3:1
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
3:0
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
3:0
17.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
3:0
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
3:0
03.03.2015
1.Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
24.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
1:3
24.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
24.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 51
0:3
03.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
2:3
03.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:1
03.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
1:3
20.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
3:1
20.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
20.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
3:2
02.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
3:1
02.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
2:3
02.12.2014
1.Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
2:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:0
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1212 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:0
18.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
0:3
18.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
0:3
18.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
3:2
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:0
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
12.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1199 ± 69
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:1
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
24.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:2
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
1
2
Josef Wouk (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
1
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse Ost, Herbst OP
1
2
Alfred Jessernig (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Raimund Wutte (KELK)
RC Punkte (30.06.2015): 1237 ± 51
3:1
18.10.2014
Senioren Klasse VOB
1
1
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
14.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
0:3
14.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Milun Vulicevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 48
3:0
14.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
3:0
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:1
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:2
30.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
3:0
30.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
3:1
30.09.2014
1.Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:1
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
2:3
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
3:0
26.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
0:3
08.04.2014
1.Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
3:0
08.04.2014
1.Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:1
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Bernhard Rassi (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 53
3:1
28.03.2014
Unterliga Ost
2
9
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 50
1:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
21.03.2014
1.Klasse West
2
8
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
07.03.2014
1.Klasse West
2
6
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
3:0
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
25.02.2014
1.Klasse West
2
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
18.02.2014
1.Klasse West
2
4
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Robert Nekam (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Walter Pretis (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 51
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Andreas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Norbert Matitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 47
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
7
Walter Pichler (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
2
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
3:1
08.02.2014
Senioren (40+) Klasse Ost
2
4
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
0:3
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 52
3:2
04.02.2014
1.Klasse West
2
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
2:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
30.01.2014
1.Klasse West
2
2
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1027 ± 61
3:2
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Bettina Feuerabend (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
0:3
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Friedrich Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1654 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 50
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Mike Beckmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:0
18.01.2014
KTTV Senioren-Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel A (40+)
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Harald Regensburger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 68
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
11.12.2013
1.Klasse West
1
11
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
27.11.2013
1.Klasse West
1
9
Helmut Gietler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
0:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
0:3
19.11.2013
1.Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
2:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 49
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
3
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
1
Mujo Sulejmanovic (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Gratzer (GURN2)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:1
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Gerhard Friedrich (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 60
3:0
16.11.2013
Senioren (40+) Klasse Ost
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:2
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
2:3
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:1
05.11.2013
1.Klasse West
1
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
3:0
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
2:3
31.10.2013
1.Klasse West
1
5
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
3:1
22.10.2013
1.Klasse West
1
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
1:3
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:1
16.10.2013
1.Klasse West
1
3
Hermann Kaltenbrunner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
0:3
01.10.2013
1.Klasse West
1
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
3:0
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
1:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Franz Schwaiger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 67
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
3:2
16.04.2013
1. Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Manfred Strohmayer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 61
3:0
16.04.2013
1. Klasse West
2
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
2:3
11.04.2013
1. Klasse West
2
10
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
11.04.2013
1. Klasse West
2
10
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
11.04.2013
1. Klasse West
2
10
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 1365 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
18.03.2013
1. Klasse West
2
8
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
18.03.2013
1. Klasse West
2
8
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
18.03.2013
1. Klasse West
2
8
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
0:3
06.03.2013
1. Klasse West
2
7
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Alexander Affritsch (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 49
0:3
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 55
3:1
05.03.2013
1. Klasse West
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
3:1
01.03.2013
1. Klasse West
2
5
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 43
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
01.03.2013
1. Klasse West
2
5
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
01.03.2013
1. Klasse West
2
5
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
20.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Friedrich Weissnegger (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1313 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
20.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
20.02.2013
Unterliga Ost
2
4
Christian Hirt (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
08.02.2013
1. Klasse West
2
3
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
0:3
08.02.2013
1. Klasse West
2
3
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
0:3
08.02.2013
1. Klasse West
2
3
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
29.01.2013
1. Klasse West
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
1:3
29.01.2013
1. Klasse West
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
1:3
29.01.2013
1. Klasse West
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
3:0
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
0:3
25.01.2013
1. Klasse West
2
1
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 56
2:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Unterliga
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Claudia Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2013): 1732 ± 60
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Gerald Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:2
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Herbert Jakobitsch (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 59
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
0:3
04.12.2012
1. Klasse West
1
11
Evelyn Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 44
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
13.11.2012
1. Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1357 ± 46
3:1
13.11.2012
1. Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
1:3
13.11.2012
1. Klasse West
1
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Stephan Wetzel (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 51
3:1
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
3:0
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Ernst Hassler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 51
3:1
06.11.2012
1. Klasse West
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 48
2:3
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Christoph Betschoga (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 81
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1217 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
1:3
31.10.2012
1. Klasse West
1
6
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1277 ± 64
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
2:3
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1562 ± 61
0:3
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Robert Einspieler (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1151 ± 49
3:0
23.10.2012
1. Klasse West
1
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Katja Feldkircher (VILL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 61
1:3
09.10.2012
1. Klasse West
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Florian Malle (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
3:1
09.10.2012
1. Klasse West
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Christian Kuttin (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1069 ± 50
3:1
09.10.2012
1. Klasse West
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
3:2
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
David Philip Polzer (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
0:3
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Jakob Melcher (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:1
05.10.2012
1. Klasse West
1
2
Rudolf Ruf (SGLV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
25.09.2012
1. Klasse West
1
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1295 ± 49
0:3
25.09.2012
1. Klasse West
1
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1202 ± 50
3:1
25.09.2012
1. Klasse West
1
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Julian Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 58
3:2
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
20.04.2012
2. Klasse Ost
2
11
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
0:3
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
3:1
17.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
1:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
0:3
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
3:1
08.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
3:0
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
12.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
2:3
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:1
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Michael Pessentheiner (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 81
3:0
06.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:2
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1075 ± 58
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
3:0
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
3:0
21.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:2
10.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:0
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
2:3
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:0
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
27.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Stefan Guetz (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 76
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:1
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 47
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Christian Herzenberger (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 80
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel E - 2.Klasse
Michael Eberhard (KELK)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Harald Mikula (NLUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel D - 1.Klasse
Jonathan Oberlerchner (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Daniel Wilplinger (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1705 ± 55
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
3:2
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
3:1
06.12.2011
2. Klasse Ost
1
11
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:0
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
22.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
3:0
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
2:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:1
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
08.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
0:3
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 46
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel D
Rainer Roditsch (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Christian Gelter (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel A
Rainer Roditsch (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 61
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
N
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Karl Obmann (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1022 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Dominik Mekul (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
04.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Christian Gelter (DSVE2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
0:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Siegfried Magek (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1193 ± 50
1:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
1:3
21.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 54
3:0
11.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:1
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
06.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:2
27.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
2:3
27.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung