XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Kurt Schönberger
(
RC-Graph
), 278 Spiele, 176 Siege, 102 Niederlagen, Siegerquote: 63,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ OP (2015/2016)
1. Klasse FJ OP (2014/2015)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse Frühjahr OP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2017/2018)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2017/2018)
5. Klasse (2018/2019)
Landesliga FJ UP (2016/2017)
VTTV - Mannschaftscup (2018/2019)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Günter
Andrich Fabian
Andrich Helmut
Apnar Richard
Arzbacher Stefan
Bader Dominik
Barton David
Bauer Joel
Baumgartner Manfred
Beck Andreas
Becker Tobias
Berger Steffen
Bickel Josef
Bitschi Simon
Burkhardt Klaus
Bänkbauer Clemens
Bär Udo
Bösch Kevin
Büchel Walter
Cetin Yunus Emre
Da Cunha Marques Carlos
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Aaron
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Filipovic Andelko
Fischer Martin
Fleischmann Thomas
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Ganahl Renè
Gertschnig Philipp
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Goch Maksymilian
Gottfreund Christoph
Graß David
Grüninger David
Gut Edelbert
Göbel Tobias
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Hatzl Rudi
Heinzle Erich
Hevessy Ladislav
Hirsch Peter
Hoff Bertrand
Hollenstein Marlies
Hotz Christof
Huchler Philipp
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Hämmerle Matthias
Häusle Simon
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jäger Tobias
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Knecht Manfred sen.
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kovacs Zoltan
Kriegl Herbert
Köchl Daniel
Köster Rainer
Lackinger Gerhard
Lamon Livio
Lange Daniel
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lissy David
Löffler Clemens
Mair Clemens
Matlaszkovszky Robert
Mehser Alexander
Melchart Bernhard
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Markus
Müller-Weich Dominik
Nachbauer Josef sen.
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Nigsch Monika
Nowak Janusz
Nölken Robert
Oberlechner Marius
Peic Nicola
Perauer Karl-Heinz
Peter Martin
Peterlunger Norbert
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Posch Valerian
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prokop Christoph
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Raidl Peter
Reichl Johann
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Ritter Jürgen
Roth Martin
Rünzler Beat
Saupe Sven
Scheerer Stefan
Scheuermann Frank
Schlachter Harald
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schneidtinger Jan
Schuchter Arno
Schulz Stefan
Schwarz Lena
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Daniel
Schwärzler Helga
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönenberger Otto
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Staffler Oliver
Strel Johann
Summer Pia
Teufel Johann
Thaler Dominik
Thiele Herbert
Tiefenthaler Andreas
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Trinkl Uwe
Valentini Thomas
Visintainer Jürgen
Vogel Bernd
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Wachter Stefanie
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Welte Fredy
Wendl Wolfgang
Windberger Robert
Winder Werner
Wohlgenannt Michael
Zagonel Marcel
Zgaga Mario
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KATS
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
MAGI
NEUD
RANK
SKLW
alle
S
N
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
3:1
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 73
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
2:3
15.04.2024
3. Klasse
2
9
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 55
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
1:3
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
02.04.2024
3. Klasse
2
7
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
1:3
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 991 ± 53
3:0
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 50
2:3
14.03.2024
3. Klasse
2
5
Tobias Becker (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 82
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
14.03.2024
3. Klasse
2
5
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 59
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
28.02.2024
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
3:2
28.02.2024
3. Klasse
2
3
Peter Hirsch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 830 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
1:3
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1178 ± 68
3:2
22.02.2024
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:1
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Daniel Lange (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 83
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
15.02.2024
3. Klasse
2
1
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 63
3:1
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 54
3:0
30.11.2023
3. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Rainer Köster (RANK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
3:0
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 53
1:3
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 52
3:0
17.11.2023
3. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 55
3:2
24.10.2023
3. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Simon Häusle (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 606 ± 101
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 59
3:2
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Michael Wohlgenannt (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 58
3:0
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 83
3:0
05.10.2023
3. Klasse
1
2
Franz Kabelka (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 74
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
05.10.2023
3. Klasse
1
2
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
0:3
29.09.2023
3. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 82
3:1
29.09.2023
3. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 60
-
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 61
3:0
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Philipp Huchler (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 45
3:2
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Lena Schwarz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 470 ± 58
3:0
10.03.2023
4. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
1:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Uwe Trinkl (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 69
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 65
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
03.02.2023
4. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
3:1
03.02.2023
4. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
3:0
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
3:0
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
1:3
21.11.2022
2. Klasse
1
8
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
3:1
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 94
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
04.10.2022
2. Klasse
1
2
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
3:0
28.09.2022
4. Klasse
1
1
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
3:1
28.09.2022
4. Klasse
1
1
Christoph Prokop (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 89
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
1:3
28.09.2022
4. Klasse
1
1
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 69
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
3:0
07.04.2022
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 70
3:0
29.03.2022
4. Klasse
1
8
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 67
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
1:3
29.03.2022
4. Klasse
1
8
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
3:1
29.03.2022
4. Klasse
1
8
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
1:3
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
3:0
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Michael Wohlgenannt (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 726 ± 66
3:0
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
05.11.2021
4. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Jürgen Visintainer (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 846 ± 66
3:0
05.11.2021
4. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 797 ± 62
3:1
20.10.2021
4. Klasse
1
4
Joel Bauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 64
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
0:3
20.10.2021
4. Klasse
1
4
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 85
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
0:3
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Walter Büchel (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 485 ± 67
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1138 ± 83
3:0
14.10.2021
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
3:1
05.10.2021
4. Klasse
1
2
Karl-Heinz Perauer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 90
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
0:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
2:3
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:0
20.02.2020
2. Klasse
2
2
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:0
04.02.2020
2. Klasse
2
1
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
3:1
14.11.2019
2. Klasse
1
7
Mikko Mittendorfer (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1144 ± 73
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
2:3
14.11.2019
2. Klasse
1
7
Daniel Lange (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
0:3
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1030 ± 63
3:1
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1231 ± 69
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
3:2
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
2:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
2:3
26.03.2019
3. Klasse
2
8
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Christoph Prokop (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 701 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
20.03.2019
5. Klasse
2
7
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
01.03.2019
5. Klasse
2
4
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Maksymilian Goch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
3:1
01.03.2019
5. Klasse
2
4
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 50
3:0
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
3:1
07.02.2019
3. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 60
3:1
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1196 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:0
31.01.2019
3. Klasse
2
1
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
2:3
22.01.2019
VTTV - Mannschaftscup
1
2
Josef Bickel (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
1:3
16.11.2018
3. Klasse
1
7
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
16.11.2018
3. Klasse
1
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 44
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:0
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 61
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
1:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:2
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
05.10.2018
3. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
0:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
3:0
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
1:3
26.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
5
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
3:2
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
3:0
10.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
3
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
1:3
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Medhavi Singh (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:0
22.03.2018
4. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Robert Nölken (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 95
3:0
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
3:1
22.02.2018
4. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 46
3:0
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Heribert Lesky (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 49
3:1
15.02.2018
4. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Andelko Filipovic (GISI2)
RC Punkte (30.06.2018): 909 ± 50
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Marlies Hollenstein (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 77
3:1
30.11.2017
4. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Günter Weiskopf (LUST4)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 51
3:0
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Slavko Ivica (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
1:3
24.11.2017
1. Klasse Herbst
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Birgit Fruhmann (LUST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 46
0:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Dietmar Drabosenik (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
0:3
10.11.2017
4. Klasse
1
6
Yunus Emre Cetin (DORN3)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
0:3
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Steffen Berger (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 50
3:2
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Christoph Gottfreund (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 51
3:0
12.10.2017
4. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
-
Sebastian Wald (FELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 49
3:0
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Klaus Burkhardt (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
1:3
06.10.2017
4. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (BREG4)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 70
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 61
0:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Stefanie Wachter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 60
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
1:3
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:2
25.04.2017
2. Klasse
2
9
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:2
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
3:0
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
3:0
21.04.2017
2. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 49
3:1
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1398 ± 52
0:3
31.03.2017
2. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
3:2
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1534 ± 44
0:3
20.03.2017
Landesliga FJ UP
1
5
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Matthias Hämmerle (DORN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1577 ± 43
0:3
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 50
3:0
16.03.2017
2. Klasse
2
4
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
0:3
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:1
06.03.2017
2. Klasse
2
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
0:3
24.02.2017
2. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 48
3:0
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 47
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
3:2
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
1:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:2
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:0
15.11.2016
2. Klasse
1
6
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:0
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 52
0:3
03.11.2016
2. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
-
Edelbert Gut (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 99
3:0
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
11.10.2016
2. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
0:3
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:1
04.10.2016
2. Klasse
1
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
3:1
15.04.2016
2. Klasse
2
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 93
3:1
15.04.2016
2. Klasse
2
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
2:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
06.04.2016
2. Klasse
2
8
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
07.03.2016
2. Klasse
2
5
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Robert Matlaszkovszky (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1503 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:1
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:1
29.02.2016
1. Klasse FJ OP
1
4
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:1
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
23.02.2016
2. Klasse
2
3
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
0:3
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:2
12.02.2016
2. Klasse
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
1:3
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:2
04.02.2016
2. Klasse
2
1
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 54
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 53
3:0
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Wilhelm Frühwirth (HOER)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
1:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Senioren B
Carlos Da Cunha Marques (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:2
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
0:3
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Martin Fischer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 49
0:3
07.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Kuno Hutter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:2
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
0:3
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
3:1
27.11.2015
2. Klasse
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 50
1:3
20.11.2015
2. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
3:0
20.11.2015
2. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
David Grüninger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 70
3:0
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1250 ± 64
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
09.11.2015
2. Klasse
1
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 49
1:3
06.11.2015
2. Klasse
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
3:1
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
0:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
2:3
16.10.2015
2. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
3:1
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
0:3
06.10.2015
2. Klasse
1
2
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 78
3:0
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
1:3
28.09.2015
2. Klasse
1
1
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1290 ± 53
-
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
2:3
20.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Pia Summer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
20.04.2015
1. Klasse FJ OP
2
5
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:1
16.04.2015
3. Klasse
2
9
Josef Nachbauer sen. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 743 ± 125
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 51
3:2
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 51
3:0
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Stevo Jovanovic (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 51
3:0
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
24.03.2015
3. Klasse
2
7
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 62
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
3:0
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
3:0
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
1:3
13.03.2015
3. Klasse
2
5
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
3:2
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Bernd Vogel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1492 ± 78
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Mert Aksoy (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1100 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:2
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
1:3
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
3:1
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Frank Scheuermann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 67
3:0
27.02.2015
3. Klasse
2
3
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
3:1
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
1:3
17.02.2015
3. Klasse
2
2
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
1:3
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:0
06.02.2015
3. Klasse
2
1
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Herbert Thiele (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 104
3:0
03.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1638 ± 50
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:2
03.12.2014
1. Klasse Herbst
1
9
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1510 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:0
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 48
0:3
24.11.2014
1. Klasse Herbst
1
8
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 47
1:3
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:2
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
20.11.2014
1. Klasse Herbst
1
7
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1376 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
0:3
21.10.2014
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 56
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:0
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
2:3
30.09.2014
1. Klasse Herbst
1
1
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
3:2
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 64
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
25.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
5
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
1:3
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:0
07.04.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
4
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
3:1
31.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:1
31.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
3
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:1
24.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
1:3
24.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
2
2
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
14.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
0:3
14.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
2:3
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 52
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:0
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
3:2
24.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
0:3
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
David Lissy (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:0
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr OP
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Rudi Hatzl (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 69
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
2:3
08.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Junioren/Senioren
Senioren B
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Arno Schuchter (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
1:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
0:3
09.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
1:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
2:3
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Daniel Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:0
29.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
0:3
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
3:0
18.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1501 ± 48
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:0
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 46
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
1:3
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Clemens Mair (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1553 ± 46
3:2
04.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1572 ± 51
1:3
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:0
23.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
3:2
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
2:3
18.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
1:3
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
2:3
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:1
04.10.2013
1. Klasse Herbst
1
2
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1392 ± 51
3:2
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Peter Raidl (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1883 ± 55
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
N
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Johann Teufel ()
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 95
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 50
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2011): 1315 ± 63
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Johann Strel (KATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1769 ± 61
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Herbert Kriegl ()
RC Punkte (30.06.2011): 1615 ± 44
2:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
-
Fredy Welte ()
RC Punkte (30.06.2011): 1894 ± 117
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Herren 40
Zoltan Kovacs (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
-
Kurt Schönberger (KENN)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 98
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung