XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Ernst Rossmann
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 23 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2016/2017)
2. Klasse Frühjahr (2011/2012)
2.Klasse (2012/2013)
3. Klasse (2011/2012)
Landesliga Frühjahr (2010/2011)
Salzburger Liga (2012/2013)
Salzburger Liga (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Binder Patrik
Brandner Hans
Buchacher Harald
Buchner Günther
Dück Jürgen
Eberhard Michael
Feichtinger Manfred
Fuchs Peter
Gebetsberger Egon
Giglmayer Gregor
Gottas Friedrich
Gruber Johann
Haberl Christian
Harjung Richard
Hermann Harald
Hinterholzer Thomas
Hofmann Rudolf
Holzinger Wolfgang
Holzmannhofer Johannes
Jeller Johann
Kaltenleitner Lukas
Kaserer Erwin
Kornmüller David
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kuon Peter
Käfer Helmut
Laimer Norbert
Lanschützer Roland
Lehmann Helmuth
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Maimone Letterio
Mayrhauser Franz
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Oberpeilsteiner Alois
Persolja Günther
Pichler Hans-Georg
Prax Heinz
Prossinger Martin
Rachensperger Christian
Radauer Waltraud
Rehrl Josef
Reichl Johann
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schöfegger Andreas
Seebacher David
Seidl Markus
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Paul
Stoitzner Johanna
Struber Maximilian
Tauderer Wolfgang
Thunhart Wilfried
Trautmann Franz
Vukovic Aleksandar
Wartbichler Lisa
Weitgasser Gerald
Wichert Ingrid
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Johannes
Wimmer Lukas
Wouters Julia
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
BHOF
FINA
GEOR
HALL
HOF
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
TAXH
WALS
alle
S
N
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:2
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:2
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
2:3
07.10.2016
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
3:0
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
3:0
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
-
Kurt Sommerer (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 56
3:0
01.03.2013
Salzburger Liga
1
2
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
01.03.2013
Salzburger Liga
1
2
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 46
-
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:2
01.03.2013
Salzburger Liga
1
2
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1672 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:2
27.11.2012
2.Klasse
1
10
Roland Lanschützer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 61
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
1:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
1:3
23.11.2012
2.Klasse
1
9
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
2:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 544 ± 79
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
0:3
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
15.11.2012
2.Klasse
1
8
Paul Stadler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:1
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:2
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:2
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Lisa Wartbichler (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 788 ± 81
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
2:3
24.10.2012
2.Klasse
1
6
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
0:3
24.10.2012
2.Klasse
1
6
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
1:3
24.10.2012
2.Klasse
1
6
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
2:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
1:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
09.10.2012
2.Klasse
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
0:3
09.10.2012
2.Klasse
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
2:3
09.10.2012
2.Klasse
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
2:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:1
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:1
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
3:2
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
2:3
28.09.2012
2.Klasse
1
2
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
2:3
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:0
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:1
17.09.2012
2.Klasse
1
1
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 959 ± 73
3:2
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 70
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
0:3
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:2
20.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 57
3:2
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
0:3
10.04.2012
2. Klasse Frühjahr
1
9
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
0:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
1:3
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:2
29.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
8
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 54
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:2
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 58
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:1
23.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
7
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:1
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Johannes Holzmannhofer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 48
3:0
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Ingrid Wichert (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 58
1:3
13.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
6
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
3:1
08.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 81
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
0:3
08.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
1:3
08.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
5
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 61
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:1
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
0:3
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
1:3
02.03.2012
2. Klasse Frühjahr
1
4
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Matthias Lindner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1116 ± 51
0:3
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:1
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 71
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
1:3
05.12.2011
3. Klasse
1
11
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:1
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
3:0
29.11.2011
3. Klasse
1
10
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
0:3
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 49
0:3
15.11.2011
3. Klasse
1
8
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1253 ± 48
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
2:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
0:3
11.11.2011
3. Klasse
1
7
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 53
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
3:0
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
1:3
06.10.2011
3. Klasse
1
3
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 54
-
Ernst Rossmann (OBED3)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 52
2:3
12.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:1
12.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Paul Stadler (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:1
12.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:0
14.03.2011
Salzburger Liga
2
1
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 48
-
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:0
14.03.2011
Salzburger Liga
2
1
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 49
-
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:0
14.03.2011
Salzburger Liga
2
1
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 54
-
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:0
25.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
3
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:0
25.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
3
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:0
25.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
3
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1622 ± 44
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
3:1
04.02.2011
Salzburger Liga
1
1
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1713 ± 48
0:3
04.02.2011
Salzburger Liga
1
1
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 49
0:3
04.02.2011
Salzburger Liga
1
1
Ernst Rossmann (OBED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 92
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung