XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Florian Huber
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 21 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Graz (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Filla Sascha
Friedl Mario
Gruber Lisa
Haas Philipp
Jahnel Paul
Kanics Kristof
Kanzler Felix
Knaus Daniel
Konrad Manuel
Ma Myint Thida
Minihold Julia
Plattner Marcus
Salchenegger Sarah
Scholz Bernd
Simsek Nihal
Steinwidder Andreas
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Sulzgruber Rafael
Teuschler Alois
Teuschler Hugo
Trenkler Michael
Unger Gideon
Vollstuber Stefan
Von Der Gathen Tim
Wallner Kurt
Zhengyang Guan
Zhou Hanlin
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
BRUC
FKI
IND
LAS
MUEN
POS
UWK
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Daniel Knaus (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Mario Friedl (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
-
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Elmar Sulzgruber (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
N
12.03.2024
3. Klasse Graz
2
7
Paul Jahnel (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
0:3
12.03.2024
3. Klasse Graz
2
7
Felix Kanzler (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 50
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
0:3
06.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Kurt Wallner (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 72
3:1
06.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Hugo Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
2:3
06.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Gideon Unger (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
1:3
14.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Sarah Salchenegger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
2:3
14.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
1:3
14.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Kristof Kanics (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 66
3:2
19.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Manuel Konrad (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 70
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
0:3
19.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Stefan Vollstuber (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 79
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
0:3
31.01.2024
3. Klasse Graz
2
2
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Rafael Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 100
3:1
31.01.2024
3. Klasse Graz
2
2
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Marcus Plattner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 82
3:2
31.01.2024
3. Klasse Graz
2
2
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:1
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Philipp Haas (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
1:3
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:1
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 96
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
-
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
N
08.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Felix Kanzler (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 50
3:0
08.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Michael Trenkler (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 106
2:3
31.10.2023
3. Klasse Graz
1
6
Bernd Scholz (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 163
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
1:3
31.10.2023
3. Klasse Graz
1
6
Hugo Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:1
31.10.2023
3. Klasse Graz
1
6
Kurt Wallner (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 72
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
0:3
10.10.2023
3. Klasse Graz
1
4
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
1:3
10.10.2023
3. Klasse Graz
1
4
Sarah Salchenegger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
1:3
04.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Manuel Konrad (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 70
3:1
04.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Sascha Filla (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 75
3:0
28.09.2023
3. Klasse Graz
1
2
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 111
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:2
28.09.2023
3. Klasse Graz
1
2
Myint Thida Ma (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 142 ± 114
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
0:3
28.09.2023
3. Klasse Graz
1
2
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:0
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Nihal Simsek (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 639 ± 70
3:2
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:1
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Guan Zhengyang (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung