XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Andreas Steinwidder
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 25 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 69,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Graz (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
StTTV UWK TT-Turnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Achleitner Harald
Antiao Barria Eduardo
Filla Sascha
Gruber Lisa
Haas Philipp
Huber Florian
Jahnel Paul
Kanzler Felix
Knaus Daniel
Konrad Manuel
Kölli Wolfgang
Ma Myint Thida
Minihold Julia
Misic Iva
Moitzi Michael
Niks Kian
Stock Daniel
Sulzgruber Rita
Teuschler Alois
Teuschler Hugo
Teuschler Tobias
Vollstuber Stefan
Von Der Gathen Tim
Wagner Gabriella
Wallner Kurt
Winkler Johann
Zhou Hanlin
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
BRUC
FKI
IND
LAS
MUEN
OBD
POS
UWK
alle
S
N
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Wolfgang Kölli (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 116
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Daniel Knaus (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
S
27.04.2024
StTTV UWK TT-Turnier
Finale
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
12.03.2024
3. Klasse Graz
2
7
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Sascha Filla (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 327 ± 75
3:0
12.03.2024
3. Klasse Graz
2
7
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Stefan Vollstuber (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 79
3:0
07.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
3:1
07.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Rita Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 88
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
07.03.2024
3. Klasse Graz
2
6
Myint Thida Ma (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 142 ± 114
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Philipp Haas (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
3:0
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:1
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Gabriella Wagner (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 92
3:0
14.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Eduardo Antiao Barria (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 60
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
2:3
14.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
1:3
14.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Johann Winkler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 88
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
1:3
06.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Harald Achleitner (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 89
3:0
06.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Tobias Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
1:3
06.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Daniel Stock (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 79
3:1
23.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Paul Jahnel (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
23.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Felix Kanzler (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 50
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Hugo Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Michael Moitzi (OBD)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 86
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Florian Huber (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Hanlin Zhou (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 96
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Alois Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
-
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Andreas Steinwidder (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Julia Minihold (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
N
06.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Manuel Konrad (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 70
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
06.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Stefan Vollstuber (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 79
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
20.10.2023
3. Klasse Graz
1
5
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
20.10.2023
3. Klasse Graz
1
5
Iva Misic (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 100
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
3:2
10.10.2023
3. Klasse Graz
1
4
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
1:3
10.10.2023
3. Klasse Graz
1
4
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Eduardo Antiao Barria (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 60
2:3
03.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Alois Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
3:1
03.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Hugo Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
3:1
03.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Kurt Wallner (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 507 ± 72
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
19.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Kian Niks (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 57
3:0
19.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Paul Jahnel (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 84
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung