XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Julian Roth
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 16 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2023/2024)
STM U15 VR A (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
5
6
alle Gegner
Bozkurt Frederik
Chunykhin Alexander
Deutsch Niklas
Eberhardt Samuel
Enne Tobias
Fackler Jakob
Fassl Florian
Greifensteiner Thomas
Göttfried Lea
Göttl Alexander
Haas Philipp
Huber Elias
Jansenberger Jürgen
Kölber Martin
Lenz Manuel
Lichtenberg Jonas
Mesch Larissa
Miklin Gustav
Misslik Maximilian
Niederl Marcel
Polzhofer Simon
Prall Konstantin
Prommegger Niklas
Purtz Alex
Reber Felix
Schantl Alexander
Schwaiger-Remschmidt Franziska
Smajlovic Lejla
Stangl Niklas
Teuschler Tobias
Wallner Simon
Weiß Reinhold
Weninger Paul
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
FDO
FRO
GRS
IND
KAPF
KLOS
KUCH
LEO
LGW
LSV
MAZ
OBERP
OBWT
SALZ
SSTO
UNZ
WOER
alle
S
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 4
Alexander Chunykhin (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 50
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 4
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Franziska Schwaiger-Remschmidt (WOER)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 66
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 4
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 175 ± 54
S
04.05.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord/Süd 2023/2024 Durchgang 6
NLN Gruppe 4
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Chunykhin (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 50
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Julian Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Jürgen Jansenberger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 100
0:3
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 64
-
Julian Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 69
-
Julian Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
16.03.2024
1. Klasse Nordost
2
6
Julian Roth (LEO8)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 62
0:3
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Thomas Greifensteiner (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 61
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Elias Huber (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 190 ± 53
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Maximilian Misslik (MAZ)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 58
S
17.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Florian Fassl (FRO)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 75
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 5
Marcel Niederl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 257 ± 62
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 5
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Elias Huber (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 190 ± 53
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 5
Felix Reber (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 50
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 5
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Niklas Stangl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 51
S
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Lea Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2024): 167 ± 84
3:1
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Alexander Chunykhin (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 50
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
0:3
18.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 3
Konstantin Prall (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 69
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:2
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Julian Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Julian Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Nord
Simon Wallner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 69 ± 70
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Nord
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Larissa Mesch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 22 ± 64
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Nord
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Niklas Stangl (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 36 ± 51
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Nord
Konstantin Prall (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 69
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 4 Nord
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Lejla Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 73 ± 60
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Jakob Fackler (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Gustav Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 65 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Alex Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 45
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 66
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
-
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 19 männlich
Konstantin Prall (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 204 ± 69
-
Julian Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung