XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Matthias Wimmer
(
RC-Graph
), 396 Spiele, 241 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 60,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1290 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West A (2014/2015)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West A (2012/2013)
1. Klasse West A (2011/2012)
1. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
Cup 4.000 D (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 13-16 (2009/2010)
NÖTTV RLT St. Peter/Au (2014/2015)
U18 1. Klasse West (2011/2012)
U18 West B (2009/2010)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Heinrich
Albrecht Gerhard
Albrecht Peter
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Binder Patrik
Blauensteiner Nicolas
Blutsch Helfried
Bodenseer Manfred
Brandl Helmut
Brod Christopher
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Chaloupsky Walter
Chladek Bernhard
Czihak Thomas
Daurer Dominik
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Desch Bernhard
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Eckel Christian
Eckel Thomas
Eder Hermann
Eder Sebastian
Engelskirchner Andreas
Enner Karin
Falkensteiner Felix
Faltner Lukas
Fenzl Johann jun.
Fitzinger Peter
Foit Horst
Forstner Andreas
Fürst Christopher
Gamsjäger Thomas
Gerstl Johann
Gerstl Robert
Gerstner Michael
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradauer Ludwig
Gradwohl Franz
Gram Gottlinde
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Gugler Gerhard
Hackensöllner David
Hadeyer Mario
Hager Reinhold
Halbmayr Rafael
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Hartl Jakob
Haselmeyer Georg
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Daniel
Hayden Benjamin
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hofschweiger Andreas
Hsissen Nidal
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Huemer Yannick Lukas
Hödl Daniel
Höller Wilfried
Hölzl Ingo
Illetschko Christian
Jesacher Michael
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Benjamin
Karner Thomas
Kaufmann Gerhard
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kloimwieder Andreas
Kneil Roland
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kovac Tobias
Kranzl Ronald
Kudilek Rudolf
König Thomas
Lebhard Alexander
Lechner Jakob
Leichtfried Markus
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Matschegg Marcel
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Michalko Harald
Mitterauer Christoph
Mölzer Herbert
Mühlbacher Erich
Naderer Michael
Nefischer Mario
Nekula Ferdinand
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Niedermayr Andreas
Oberforster Bernhard
Oismüller Florian
Pachner Thomas
Pachta Karl
Pallinger Manfred
Palmetshofer Andreas
Pechgraber Daniel
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Daniel
Riedl Reinhard
Rumpl Gerhard
Schabasser Franz
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Schinninger Reinhold
Schirchl Lukas
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Seiberl Christoph
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Smejkal Wolfgang
Sonnleitner Peter
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steiner David
Steinhammer Wolfgang
Stich Sebastian
Stocker Julian
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Alexander
Sturm Andreas
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Franz
Sturmlehner Martin
Stöckl Karl
Tanzer Richard
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Waiss Richard
Weichinger Josef
Weiß Johannes
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wildling Markus
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
ASCH
BIBA
BSVL
BÖHL
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
KLOS
LEST
NEUD
NEUZ
NIBE
NSTL
OBER
OGÄN
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGTZ
SGUR
SGVH
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
WPAE
YBBS
alle
S
N
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 145
-
Andreas Forstner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 71
3:0
05.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1397 ± 145
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
3:1
18.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Christoph Böck (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1296 ± 62
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
2:3
18.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
2:3
10.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 69
3:0
10.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
0:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
1:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
0:3
13.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
2:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 60
3:1
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
3:1
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
0:3
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
7
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
3:0
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
3:2
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
3:2
15.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
3:1
24.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
1:3
16.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Tobias Kovac (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 63
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
1:3
16.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
3:0
16.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
2:3
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
2:3
25.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:1
03.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
3:0
03.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
2:3
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
0:3
08.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
2:3
18.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
0:3
18.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:1
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
3:1
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
0:3
12.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
2:3
25.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
2:3
25.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
0:3
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Tobias Kovac (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 61
3:2
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 44
0:3
10.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Thomas Eckel (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 41
3:1
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
3:2
16.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
3:1
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
3:1
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
3:0
04.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 918 ± 98
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
0:3
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
3:0
01.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
0:3
26.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Benjamin Karner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 114
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
0:3
26.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
3:1
26.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
9
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
3:0
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Martin Deinhofer (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
1:3
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Werner Dorninger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
3:1
04.04.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
7
Daniel Hödl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
3:0
29.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
1:3
29.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
2
Manfred Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 165
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
0:3
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Ludwig Pöll (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 62
3:1
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Ludwig Gradauer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 65
3:1
18.01.2018
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
2
1
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 53
3:0
04.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Markus Schagerl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 59
0:3
04.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 51
0:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
2:3
01.12.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 98
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
0:3
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Joachim Klein (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
3:1
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 53
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
3:1
31.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
5
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
0:3
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1278 ± 58
3:0
19.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
4
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 50
3:0
09.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
3:0
09.10.2017
1. Klasse West (1290 RC-Punkte)
1
2
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 56
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 48
3:0
20.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
3:1
20.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
3:0
28.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:1
28.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
0:3
28.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:2
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
3:1
13.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
3:0
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:1
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
2:3
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
2:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
2:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
1:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
1:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
1:3
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
3:1
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
3:1
30.01.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
3:1
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
2:3
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:1
06.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
0:3
21.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
2:3
21.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
2:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:2
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
2:3
11.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
0:3
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:2
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1325 ± 62
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:0
25.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
3:2
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:0
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 51
2:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 951 ± 52
3:1
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 858 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
19.04.2016
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
3:1
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
3:0
24.03.2016
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
3:1
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
2:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
02.03.2016
2. Klasse West B
2
7
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
21.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
3:0
21.03.2016
2. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
3:1
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Franz Sturmlechner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 74
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
3:2
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
3:0
22.02.2016
2. Klasse West B
2
4
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
3:0
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
2:3
06.02.2016
2. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 428 ± 100
3:1
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
3:1
18.02.2016
2. Klasse West B
2
2
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
3:0
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1075 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
1:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 1083 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
24.11.2015
2. Klasse West B
1
8
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
2:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
16.10.2015
2. Klasse West B
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
1:3
31.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
2:3
31.10.2015
2. Klasse West B
1
5
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
1:3
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Bernhard Deckelmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 53
3:1
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 985 ± 50
3:0
29.10.2015
2. Klasse West B
1
4
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Gerhard Kaufmann (OBER6)
RC Punkte (30.06.2016): 730 ± 91
3:0
06.11.2015
2. Klasse West B
1
3
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1081 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
06.11.2015
2. Klasse West B
1
3
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 446 ± 120
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
12.10.2015
2. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 61
3:0
12.10.2015
2. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 50
2:3
12.10.2015
2. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 48
3:0
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Martin Schagerl (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 55
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Christoph Mitterauer (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 890 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
0:3
08.10.2015
2. Klasse West B
1
1
Johann Fenzl jun. (USCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 54
2:3
04.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:0
04.04.2015
1. Klasse West A
2
8
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
2:3
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:2
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 66
3:1
21.03.2015
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1027 ± 57
3:1
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1023 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Thomas Eckel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1116 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
11.03.2015
1. Klasse West A
2
6
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1127 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
3:1
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
3:1
23.03.2015
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1540 ± 68
0:3
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
0:3
18.03.2015
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
0:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Thomas Heimberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
16.01.2015
1. Klasse West A
2
2
Franz Hiebl (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1040 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
2:3
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1471 ± 63
1:3
09.01.2015
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
1:3
04.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1067 ± 49
3:0
04.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
0:3
04.12.2014
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
0:3
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:1
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Wolfgang Zellhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 799 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
22.11.2014
1. Klasse West A
1
7
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:1
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
24.10.2014
1. Klasse West A
1
5
Gerhard Streisselberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 158
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
3:1
07.11.2014
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 56
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
0:3
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Yannick Lukas Huemer (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:2
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1450 RC-Punkte
Thomas König (NEUZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2015): 1047 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Wolfgang Smejkal (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
3:1
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
-
Karl Stöckl (BSVL)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 49
3:0
05.10.2014
NÖTTV RLT St. Peter/Au
1250 RC-Punkte
Yannick Lukas Huemer (LEST)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:0
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
2:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 875 ± 60
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
10.10.2014
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:1
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Benjamin Hayden (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1197 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
3:0
12.09.2014
1. Klasse West A
1
1
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 55
1:3
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 956 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
1:3
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:2
28.03.2014
1. Klasse West A
2
9
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Nicolas Blauensteiner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1237 ± 51
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Martin Mayerhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:2
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Andreas Sturm (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 40
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Benjamin Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
David Hackensöllner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
2:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Julian Stocker (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1684 ± 65
-
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 1
Matthias Wimmer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Ronald Kranzl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 50
0:3
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:0
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
1:3
24.02.2014
1. Klasse West A
2
7
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:2
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Christian Zulechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
1:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
3:1
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
3:0
08.02.2014
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
0:3
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
1:3
15.02.2014
1. Klasse West A
2
4
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
1:3
07.02.2014
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
0:3
07.02.2014
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
1:3
07.02.2014
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
3:0
30.10.2013
1. Klasse West A
1
9
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Reinhard Riedl (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 81
1:3
30.10.2013
1. Klasse West A
1
9
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
1:3
14.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:2
14.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 69
2:3
14.11.2013
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
0:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
2:3
26.10.2013
1. Klasse West A
1
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:1
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:0
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
3:1
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
1:3
06.02.2013
1. Klasse West A
2
9
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:2
14.02.2013
1. Klasse West A
2
8
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
2:3
14.02.2013
1. Klasse West A
2
8
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1224 ± 49
3:1
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
2:3
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Franz Berger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 52
3:0
29.03.2013
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
2:3
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
0:3
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Christian Hessler (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 69
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
0:3
23.03.2013
1. Klasse West A
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:2
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:0
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
1:3
08.02.2013
1. Klasse West A
2
2
Franz Heigl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
0:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 51
1:3
07.02.2013
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
3:2
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
2:3
14.12.2012
1. Klasse West A
1
9
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 52
3:2
08.12.2012
1. Klasse West A
1
8
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1275 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
0:3
08.12.2012
1. Klasse West A
1
8
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 49
0:3
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1243 ± 47
3:1
09.11.2012
1. Klasse West A
1
7
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 51
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Franz Schabasser (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:0
07.12.2012
1. Klasse West A
1
6
Martin Kern (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:0
16.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1201 ± 49
3:2
16.11.2012
1. Klasse West A
1
5
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 47
2:3
09.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
1:3
09.10.2012
1. Klasse West A
1
3
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 67
3:1
20.09.2012
1. Klasse West A
1
2
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 45
0:3
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1344 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
3:1
11.10.2012
1. Klasse West A
1
1
Thomas Pachner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 105
-
Matthias Wimmer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 52
0:3
06.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
2:3
06.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
1:3
06.02.2012
1. Klasse West A
2
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
2:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
0:3
23.03.2012
1. Klasse West A
2
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Christoph Böck (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 69
0:3
09.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 49
3:0
09.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
0:3
09.02.2012
1. Klasse West A
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
2:3
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
17.02.2012
1. Klasse West A
2
4
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
23.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
3:1
23.01.2012
1. Klasse West A
2
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1136 ± 49
3:1
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Walter Hintersteiner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:0
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
20.01.2012
1. Klasse West A
2
2
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:1
10.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
3:1
10.01.2012
1. Klasse West A
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 47
3:0
02.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 49
3:2
02.12.2011
1. Klasse West A
1
10
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
3:1
23.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
23.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Ernst Zamarin (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:1
23.11.2011
1. Klasse West A
1
9
Alois Mayr (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1265 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 44
1:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1349 ± 52
0:3
01.12.2011
1. Klasse West A
1
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2012): 1148 ± 47
3:0
11.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Franz Desch (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:2
11.11.2011
1. Klasse West A
1
7
Reinhold Schinninger (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2012): 1287 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
27.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1098 ± 48
3:1
27.10.2011
1. Klasse West A
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1167 ± 46
3:0
18.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 66
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
0:3
18.10.2011
1. Klasse West A
1
5
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
0:3
29.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 50
3:0
29.10.2011
1. Klasse West A
1
4
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 52
2:3
07.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1296 ± 64
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:1
07.10.2011
1. Klasse West A
1
3
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Daniel Reiterlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
4
Christopher Brod (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
David Steiner (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 641 ± 60
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
3
Florian Oismüller (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse West
1
1
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1107 ± 50
3:1
22.09.2011
1. Klasse West A
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
-
Alexander Stroblmayr (RAND2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 48
2:3
23.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 69
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
3:2
23.09.2011
1. Klasse West A
1
1
Richard Tanzer (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 53
1:3
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:2
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Wolfgang Pitzl (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
11.02.2011
1. Klasse West B
2
9
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
1:3
19.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
3:1
19.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
2:3
19.03.2011
1. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Andreas Niedermayr (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 850 ± 71
3:0
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
2:3
12.03.2011
1. Klasse West B
2
6
Helfried Blutsch (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
3:1
21.02.2011
1. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
0:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Nidal Hsissen (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1092 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
2:3
19.02.2011
1. Klasse West B
2
4
Andreas Engelskirchner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 67
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
1:3
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
1:3
21.01.2011
1. Klasse West B
2
2
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
0:3
17.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
3:1
17.01.2011
1. Klasse West B
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
3:0
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 53
1:3
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Alfred Scharner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1028 ± 54
3:2
19.11.2010
1. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Karin Enner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 51
0:3
13.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:1
13.11.2010
1. Klasse West B
1
8
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:2
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 60
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
0:3
06.11.2010
1. Klasse West B
1
7
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
1:3
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Jakob Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 48
3:0
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Andreas Kloimwieder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1313 ± 76
3:1
22.10.2010
1. Klasse West B
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Gerald Hartl (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2011): 2039 ± 122
0:3
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1404 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
0:3
15.10.2010
1. Klasse West B
1
5
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2011): 1131 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Magdalena Zehetner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 42
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:2
24.09.2010
1. Klasse West B
1
3
Heinrich Aigner (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 58
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
1:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1192 ± 53
0:3
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1095 ± 62
3:2
17.09.2010
1. Klasse West B
1
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 54
3:2
07.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Peter Albrecht (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 55
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
3:0
07.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1074 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
0:3
07.09.2010
1. Klasse West B
1
1
Mario Nefischer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1026 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
1:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
2:3
02.02.2010
2. Klasse West B
2
9
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
3:2
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:1
08.04.2010
2. Klasse West B
2
8
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:0
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
20.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
3:1
11.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
22.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1390 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
3
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1299 ± 42
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ferdinand Nekula (SGVH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1168 ± 45
2:3
21.02.2010
Cup 4.000 D
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1382 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:0
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
2
Richard Waiss (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1238 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 13-16
1
1
Bernhard Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 51
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
3:0
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:1
25.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
2:3
14.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
3:1
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:2
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
3:1
06.11.2009
2. Klasse West B
1
11
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:2
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
3:2
23.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
08.11.2009
U18 West B
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Rafael Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 539 ± 56
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
2
Lukas Wodicka (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
08.11.2009
U18 West B
1
1
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Ingo Hölzl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 46
1:3
08.11.2009
U18 West B
1
6
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2010): 709 ± 54
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Andreas Hofschweiger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2010): 681 ± 100
3:0
08.11.2009
U18 West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Christoph Weninger (OBER1)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
1:3
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:0
03.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 990 ± 50
0:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
1:3
19.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:0
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:1
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
13.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
3:0
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
0:3
09.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:0
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
0:3
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
06.04.2009
3. Klasse West B
2
11
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
3:0
06.04.2009
3. Klasse West B
2
11
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Karl Pachta (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 892 ± 50
3:0
07.02.2009
3. Klasse West B
2
10
Dominik Daurer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 596 ± 102
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
07.02.2009
3. Klasse West B
2
10
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
28.03.2009
3. Klasse West B
2
8
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
3:1
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:0
20.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Gerhard Albrecht (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 860 ± 47
3:0
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
3:1
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
0:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Patrik Binder (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 557 ± 71
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
14.02.2009
3. Klasse West B
2
4
Michael Naderer (WALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 66
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:1
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Roland Kneil (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
0:3
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Magdalena Zehetner (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
3:2
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 866 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
17.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Josef Weichinger (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 676 ± 69
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
18.11.2008
3. Klasse West B
1
11
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 54
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
3:0
06.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
3:0
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
1:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
-
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung