XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Marianne Steiner
(
RC-Graph
), 416 Spiele, 215 Siege, 201 Niederlagen, Siegerquote: 51,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Gruppe I (2005/2006)
Damen Gruppe Ia (2010/2011)
Damen Gruppe Ia (2009/2010)
Gruppe IX (2011/2012)
Gruppe IX (2009/2010)
Gruppe IX (2006/2007)
Gruppe IX (2005/2006)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
Gruppe VII (2015/2016)
Gruppe VII (2014/2015)
Gruppe VII (2013/2014)
Gruppe VIII (2023/2024)
Gruppe VIII (2022/2023)
Gruppe VIII (2012/2013)
Gruppe VIII (2010/2011)
Gruppe VIII (2007/2008)
Gruppe X (2010/2011)
Gruppe X (2008/2009)
WIENER DAMEN-LIGA (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Amler Gerhard
Annerl Markus
Barbunopulos Alexander
Basas Michael
Basnar Daniel
Bauer Christoph
Bauer Johannes
Baumgart Susanne
Baumgartner Hans
Bavur Peter
Bayer Gerhard
Berger Daniel
Berndl Markus
Bernot Mario
Bochdalofsky Klaus
Bohac Adolf
Brandstetter Andrea
Brodesser Josef
Bruckner Georg
Brussmann Horst
Buchner Marcel
Bulgarini Lukas
Burg Renate
Burggraf Manuel
Cheng Rick
Chladek Bruno
Cis Max
Coreth Oskar
Coser Brigitte
Czokally Alois
Dejmek Maria
Dohmen Paul
Domes Hans-Jürgen
Donat Walter
Doppler Roswitha
Dornhecker Herta
Döcker Christine
Eder Gerhard
Einzinger Kurt
Emler Jürgen
Erle Elisabeth
Ettenauer Ingrid
Fabi Yannic
Felcman Christine
Felice Sabrina
Fendt Elfriede
Fischer Brigitte
Franzin Patrizia
Gastinger Roman
Gautier Charlotte
Gleicher Daniel
Graf Christian
Grimus Erich
Grimus Heinz
Grossmann Erich
Gstöttner Karin
Gucwa Ewa
Gulyas Aniko
Gutmann Christian
Göstl Hans
Günkel Stefan
Haas Gerhard
Haber Alexander
Hala Michael
Halmetschleger Franz
Hartl Gabriele
Hauleitner Erich
Hirsch Silvia
Hirschegger Liane
Hirtz Anne
Hofmann Christian
Hofmann Michael
Holub Hans
Holzbauer Andreas
Holzreiter Stefan
Horvath Johann
Hristovski Petra
Hrubesch Michael
Hubweber Gerold
Huyer Marion
Jagenteufel Paul
Joachimsthaler Ferdinand
Jordak Inge
Junge Stefan
Kadagal Yusuf
Karner Ernst
Katzbeck Christian
Kautz Fritz
Kazmierczak Marek
Keinz Ronald
Kiendlhofer Alois
Kim Jae Koo
Kinzl Samuel
Klenner Kurt
Kloiböck Stefan
Kocan Antal
Krakora Evelyn
Kravagna Friedrich
Krawczyk Malgorzata
Krebs Karin
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krügel Richard
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Kurek Ewa
Kölbl Martin
König Helmut
König Petra
König-Hollerwöger Elias
König-Hollerwöger Rainer-Dieter
Landertshammer Alexander
Lapo Lucas
Le Nguyen-Son
Lebenbauer Manfred
Leirich Gerhard
Leirich Stefan
Leubolt Bernhard
Leyer Roman
Lindinger Gertrude
Liu Tieu Phong
Liu Xiaodong
Loidl Thomas
Lorineau Katy
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Mader Gertraud
Madjarov David
Marat Franz
Markiewicz Adrian
Mayer Traude
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Laura
Meier Wolf-Dieter
Menzel Peter
Mikyska Gertrude
Mock Gerhard
Molzar Michael
Mosur Stanislaw
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Möth Markus
Naimer Birgit
Neca Franz
Neuwirth Manfred
Novak Filipp
Novotny Anton
Ondracek Franz
Ozsda Thomas
Pangratz Heinrich
Patil Manoj
Patscheider Rudolf
Petrik Erich
Pfeffer Andreas
Pfeiffenstein Herbert
Plocar Michael
Popelak Margit
Popp Robert
Popp Thomas
Pozdniakov Maxim
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Prinz Rene
Pristernik Veronika
Prucksamas Pawin
Pöstinger Werner
Raffeis Franz
Raffetseder Peter
Rainer Alessandro
Rasche Ulrich
Rathpoller Hans
Repper Manfred
Richetsky Peter
Ritzer Helena
Rosenkranz Friedrich
Ruhedorffer Lukas
Sabith Erich
Salvenmoser Tobias
Sarraf Parsa
Sattler Evelyn
Sattler Mario
Sauerschnig Doris
Schaudy Peter
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schramböck Niko
Schächter Norbert
Schümatschek Alfred
Sedlmayer Kurt
Sedlmayer Stefan
Seidl Raimund
Seper Erik
Simig György
Sommer-Farsky Nora
Sperka Helga
Spörck Martha
Stage Ingomar
Steiner Wilhelm
Stemberger Manfred
Stepek Ottokar
Stevanovic Miroljub
Stocker Gabriela
Stosic Ivica
Straka Christoph
Sulzer Thomas
Suranyi Sandor Matthias
Sutrich Karl
Svatek Susanne
Szafraniec Jan
Szeiferth Ernst Renato
Süss Jürgen
Tanay Raimund
Tasch Karl
Teibtner Monika
Temper Thomas
Tesar Heinz
Tesar Michael
Thiel Manfred
Tiroch Thomas
Tod Martin
Tomandl Clemens
Toth Jessica
Tömör Norbert
Ulbl Karl
Ullrich Philipp
Veit Andreas
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vodnyanszky Herta
Vorzellner Theodor
Waismayer Rudolf sen.
Wald Gerhard
Waldner Niklas
Wanek Christian
Waraschitz Christina
Wculek Gottfried
Weese Gerhard
Weiermair Jakob
Weiser Otto
Weissinger Werner
Weitzer Simon
Werner Walter Stefan
Wesemann Heiner
Westermaier Robert
Wiser Hartwig
Wurdak Michael
Zaruba Hilde
Zeller Elfriede
Zenk Christine
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GEB
GEH
HAK
HAN
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MLT
NFS
OLD
OLYM
POLI
POSW
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SWW
T21
TT14
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Max Cis (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 82
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
3:0
01.03.2024
Gruppe VIII
2
5
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
3:0
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
1:3
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Erich Sabith (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 562 ± 61
1:3
23.02.2024
Gruppe VIII
2
4
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Werner Weissinger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 266 ± 97
3:0
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
3:2
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
0:3
26.01.2024
Gruppe VIII
2
2
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
3:2
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Hans Baumgartner (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 63
3:1
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Reiner Priegl (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 60
3:0
24.11.2023
Gruppe VIII
1
7
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Wolf-Dieter Meier (LSV15)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 86
3:1
06.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Yusuf Kadagal (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 65
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
2:3
06.11.2023
Gruppe VIII
1
6
Samuel Kinzl (MAR9)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 74
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
3:1
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Raimund Tanay (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
3:0
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Michael Basas (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 72
3:0
27.10.2023
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Hans-Jürgen Domes (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 56
1:3
19.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Heinrich Pangratz (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 461 ± 68
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
0:3
19.10.2023
Gruppe VIII
1
4
Gerhard Amler (LSV14)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 59
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
3:1
06.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Xiaodong Liu (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 125
0:3
06.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Rainer-Dieter König-Hollerwöger (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 60
1:3
06.10.2023
Gruppe VIII
1
3
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Gabriela Stocker (NFS12)
RC Punkte (30.06.2024): 619 ± 65
0:3
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Karl Sutrich (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 433 ± 65
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
1:3
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Thomas Ozsda (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 62
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
0:3
25.09.2023
Gruppe VIII
1
2
Herta Vodnyanszky (SKFL19)
RC Punkte (30.06.2024): 473 ± 59
-
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
3:2
22.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Niklas Waldner (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
1:3
22.09.2023
Gruppe VIII
1
1
Marianne Steiner (POSW9)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 66
-
Philipp Ullrich (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 43
1:3
17.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
3:2
17.04.2023
Gruppe VIII
2
10
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
3:1
24.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Elias König-Hollerwöger (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 51
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
3:0
24.03.2023
Gruppe VIII
2
8
Christine Felcman (NFS11)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 54
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
2:3
17.01.2023
Gruppe VIII
2
2
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Katy Lorineau (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 578 ± 62
3:1
16.12.2022
Gruppe VIII
1
11
Doris Sauerschnig (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 52
-
Marianne Steiner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
2:3
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Marion Huyer (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 60
3:2
06.12.2022
Gruppe VIII
1
10
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Herta Vodnyanszky (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 54
3:2
01.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
David Madjarov (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 1220 ± 82
0:3
01.11.2022
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Theodor Vorzellner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2023): 962 ± 57
2:3
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 51
0:3
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 63
1:3
11.10.2022
Gruppe VIII
1
5
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 57
3:2
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Bernhard Leubolt (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 511 ± 65
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
0:3
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Kurt Einzinger (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 56
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
0:3
06.10.2022
Gruppe VIII
1
4
Mario Bernot (TT1411)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 66
-
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
3:1
27.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Christian Graf (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 60
0:3
27.09.2022
Gruppe VIII
1
3
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Werner Pöstinger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 82
3:2
13.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Petra Hristovski (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 605 ± 39
0:3
13.09.2022
Gruppe VIII
1
1
Marianne Steiner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 66
-
Manfred Neuwirth (SGML22)
RC Punkte (30.06.2023): 580 ± 49
1:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 79
-
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
0:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 79
-
Gerhard Wald (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 46
3:2
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 79
-
Martin Tod (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 46
0:3
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
0:3
05.05.2017
Gruppe VII
2
11
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
0:3
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Evelyn Sattler (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:1
21.03.2017
Gruppe VII
2
8
Erik Seper (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:0
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Andreas Pfeffer (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
2:3
23.02.2017
Gruppe VII
2
5
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:2
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Lukas Ruhedorffer (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 34
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:1
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Evelyn Krakora (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 735 ± 45
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:1
13.01.2017
Gruppe VII
2
1
Petra König (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:1
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:2
09.12.2016
Gruppe VII
1
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 697 ± 44
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:0
02.12.2016
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Ewa Kurek (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 600 ± 55
3:0
02.12.2016
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Karl Tasch (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 864 ± 37
1:3
02.12.2016
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Stefan Kloiböck (TT148)
RC Punkte (30.06.2017): 757 ± 42
0:3
25.11.2016
Gruppe VII
1
8
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
-
Raimund Seidl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2017): 477 ± 72
3:1
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:0
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Herta Dornhecker (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 58
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
2:3
15.09.2016
Gruppe VII
1
2
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 62
3:1
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 1021 ± 60
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
3:0
03.05.2016
Gruppe VII
2
11
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2016): 737 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
0:3
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
-
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
2:3
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
-
Daniel Basnar (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 942 ± 47
0:3
29.04.2016
Gruppe VII
2
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
-
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
1:3
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Alois Czokally (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
3:0
03.12.2015
Gruppe VII
1
10
Alexander Landertshammer (SKLW11)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
3:2
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
-
Gertrude Lindinger (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 84
3:0
20.11.2015
Gruppe VII
1
9
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 65
-
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2016): 750 ± 47
2:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Manfred Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
1:3
08.05.2015
Gruppe VII
2
11
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
1:3
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Walter Stefan Werner (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:0
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Heiner Wesemann (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:0
14.11.2014
Gruppe VII
1
8
Thomas Temper (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 65
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:0
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Horst Brussmann (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
1:3
23.10.2014
Gruppe VII
1
6
Friedrich Kravagna (KORN11)
RC Punkte (30.06.2015): 744 ± 62
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
1:3
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Markus Berndl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 39
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:2
19.09.2014
Gruppe VII
1
2
Rudolf Schedl (TT145)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 59
-
Marianne Steiner (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 67
3:1
11.04.2014
Gruppe VII
2
11
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
1:3
11.04.2014
Gruppe VII
2
11
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
2:3
28.03.2014
Gruppe VII
2
9
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
3:0
28.03.2014
Gruppe VII
2
9
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 42
0:3
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
04.03.2014
Gruppe VII
2
6
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:2
19.02.2014
Gruppe VII
2
5
Klaus Bochdalofsky (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:0
19.02.2014
Gruppe VII
2
5
Peter Bavur (KAI12)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Sandor Matthias Suranyi (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 62
3:0
24.01.2014
Gruppe VII
2
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Andrea Brandstetter (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 674 ± 48
3:1
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Christian Wanek (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
16.01.2014
Gruppe VII
2
1
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
12.12.2013
Gruppe VII
1
11
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
0:3
12.12.2013
Gruppe VII
1
11
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
12.12.2013
Gruppe VII
1
11
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:0
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 49
0:3
06.12.2013
Gruppe VII
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2014): 689 ± 55
3:1
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 49
0:3
22.11.2013
Gruppe VII
1
8
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 53
0:3
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Tieu Phong Liu (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:1
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Petra König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 737 ± 64
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
0:3
12.11.2013
Gruppe VII
1
7
Helmut König (OLYM7)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
3:0
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Marek Kazmierczak (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 49
2:3
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 51
2:3
08.11.2013
Gruppe VII
1
6
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Alexander Barbunopulos (KONT12)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 59
3:1
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Jürgen Kreuzroither (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
2:3
17.09.2013
Gruppe VII
1
2
Peter Schaudy (HAK9)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
0:3
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 59
3:0
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Norbert Tömör (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 918 ± 61
3:1
13.09.2013
Gruppe VII
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 56
-
Ernst Renato Szeiferth (TT144)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 61
3:2
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Alessandro Rainer (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 774 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
0:3
23.04.2013
Gruppe VIII
2
11
Hannes Löffler (GEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1042 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:0
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
2:3
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
1:3
19.04.2013
Gruppe VIII
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
3:2
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Miroljub Stevanovic (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 810 ± 50
0:3
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Walter Donat (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 54
3:2
12.04.2013
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Simon Weitzer (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2013): 712 ± 41
2:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Walter Stefan Werner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
2:3
25.01.2013
Gruppe VIII
2
2
Thomas Temper (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 62
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:2
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Michael Hofmann (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 43
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:0
23.11.2012
Gruppe VIII
1
10
Heinz Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2013): 890 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:1
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Christian Katzbeck (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 1027 ± 56
1:3
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Alois Kiendlhofer (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 54
3:2
09.11.2012
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Ferdinand Joachimsthaler (TT143)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 58
0:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Franz Ondracek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 61
0:3
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Erich Grimus (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 54
3:2
19.10.2012
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Robert Krettek (WILI8)
RC Punkte (30.06.2013): 981 ± 54
0:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Brigitte Fischer (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 46
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
0:3
09.10.2012
Gruppe VIII
1
5
Marcel Buchner (SGML16)
RC Punkte (30.06.2013): 784 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
1:3
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Hans Göstl (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 845 ± 52
0:3
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Maria Dejmek (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 608 ± 56
3:0
30.10.2012
Gruppe VIII
1
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
-
Kurt Klenner (HAN3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 53
3:1
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Anton Novotny (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
3:2
12.09.2012
Gruppe VIII
1
1
Wolf-Dieter Meier (LSV11)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2013): 772 ± 54
0:3
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Christine Döcker (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 48
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
26.04.2012
Gruppe IX
2
11
Friedrich Kravagna (KAI8)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Pawin Prucksamas (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 71
S
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
N
20.04.2012
Gruppe IX
2
10
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
N
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Ronald Keinz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 803 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
12.03.2012
Gruppe IX
2
7
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
24.02.2012
Gruppe IX
2
4
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Georg Bruckner (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 608 ± 60
S
24.02.2012
Gruppe IX
2
4
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Manfred Stemberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 116
S
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
17.02.2012
Gruppe IX
2
3
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Petra König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Paul Dohmen (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 66
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
29.11.2011
Gruppe IX
1
10
Helmut König (WUW9)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Hartwig Wiser (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 67
N
25.11.2011
Gruppe IX
1
9
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Erich Petrik (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 54
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Peter Menzel (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 82
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Thomas Sulzer (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 58
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
17.11.2011
Gruppe IX
1
8
Daniel Gleicher (WILI7)
RC Punkte (30.06.2012): 902 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Hans Rathpoller (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 704 ± 55
S
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Franz Halmetschleger (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 52
N
21.10.2011
Gruppe IX
1
5
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Herbert Pfeiffenstein (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 55
S
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 665 ± 62
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
03.10.2011
Gruppe IX
1
4
Norbert Schächter (HAK8)
RC Punkte (30.06.2012): 554 ± 71
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
07.10.2011
Gruppe IX
1
3
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Clemens Tomandl (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 61
S
07.10.2011
Gruppe IX
1
3
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Ivica Stosic (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 53
N
07.10.2011
Gruppe IX
1
3
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
-
Ernst Karner (POLI8)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 53
N
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Otto Weiser (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 846 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
21.09.2011
Gruppe IX
1
2
Gerhard Eder (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2012): 922 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Kurt Klenner (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 716 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Hans Göstl (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 828 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
N
14.09.2011
Gruppe IX
1
1
Maria Dejmek (HAN5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2012): 796 ± 53
S
12.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Gertraud Mader (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 448 ± 125
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
12.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
11
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
05.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Maria Dejmek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 793 ± 49
N
05.04.2011
Damen Gruppe Ia
2
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Susanne Svatek (HAN1)
RC Punkte (30.06.2011): 986 ± 48
N
30.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
9
Margit Popelak (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 855 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
N
30.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
9
Brigitte Fischer (SGML3)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
04.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
7
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Martha Spörck (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 725 ± 54
S
04.03.2011
Damen Gruppe Ia
2
7
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Christina Waraschitz (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 919 ± 46
S
24.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
6
Patrizia Franzin (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
24.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
6
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 728 ± 69
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
24.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
6
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
N
04.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
4
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 909 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
N
04.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
4
Christine Felcman (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 591 ± 102
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
04.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
4
Roswitha Doppler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
11.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Gertrude Mikyska (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 49
N
11.02.2011
Damen Gruppe Ia
2
1
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Helga Sperka (GEB1)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 57
N
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Markus Schlifelner (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 722 ± 53
S
02.11.2010
Gruppe X
1
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Lukas Bulgarini (MLT2)
RC Punkte (30.06.2011): 748 ± 55
S
22.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
6
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Petra König (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 801 ± 49
N
22.10.2010
Damen Gruppe Ia
1
6
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
-
Patrizia Franzin (WUW1)
RC Punkte (30.06.2011): 998 ± 56
S
06.10.2010
Gruppe X
1
4
Michael Plocar (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 58
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
06.10.2010
Gruppe X
1
4
Franz Raffeis (HCV5)
RC Punkte (30.06.2011): 514 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Heribert Vockenhuber (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 763 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
27.09.2010
Gruppe VIII
1
3
Paul Jagenteufel (SGML17)
RC Punkte (30.06.2011): 661 ± 68
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
24.09.2010
Gruppe X
1
2
Yannic Fabi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 771 ± 69
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
24.09.2010
Gruppe X
1
2
Jakob Weiermair (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 652 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
24.09.2010
Gruppe X
1
2
Stefan Junge (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2011): 574 ± 60
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 54
S
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 61
N
23.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
9
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
N
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
György Simig (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 52
N
30.03.2010
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Gerhard Weese (GEB4)
RC Punkte (30.06.2010): 1061 ± 52
N
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Malgorzata Krawczyk (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 759 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Aniko Gulyas (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 835 ± 58
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
18.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
8
Ewa Gucwa (WUW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 61
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
24.03.2010
Gruppe IX
2
8
Jürgen Süss (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
15.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
7
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
S
15.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
7
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Christine Zenk (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Ulrich Rasche (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1427 ± 69
N
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
S
12.03.2010
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
N
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
N
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Elisabeth Erle (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 59
S
29.03.2010
Damen Gruppe Ia
2
5
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Monika Teibtner (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 799 ± 66
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Andreas Holzbauer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 707 ± 102
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
18.02.2010
Gruppe IX
2
4
Stefan Holzreiter (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
09.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
3
Laura Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 764 ± 59
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
09.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
3
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
09.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
3
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
29.01.2010
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 75
N
29.01.2010
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Peter Richetsky (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2010): 938 ± 49
N
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
N
08.02.2010
Damen Gruppe Ia
2
2
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
S
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Rudolf Schedl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
13.01.2010
Gruppe IX
2
1
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 904 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
30.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Inge Jordak (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 806 ± 50
S
30.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
10
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Karin Gstöttner (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1012 ± 55
N
15.12.2009
Gruppe IX
1
10
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 915 ± 52
N
15.12.2009
Gruppe IX
1
10
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Helmut Moyzic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2010): 1101 ± 56
N
19.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Karin Krebs (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 61
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
19.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Anne Hirtz (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
19.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
9
Liane Hirschegger (BUT1)
RC Punkte (30.06.2010): 949 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
13.11.2009
Gruppe IX
1
8
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Sabrina Felice (KUN3)
RC Punkte (30.06.2010): 805 ± 51
S
17.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Patrizia Franzin (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1053 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
17.11.2009
Damen Gruppe Ia
1
7
Birgit Naimer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 897 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Christian Gutmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 60
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Robert Westermaier (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 802 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
04.11.2009
Gruppe IX
1
7
Lucas Lapo (WUW9)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Herta Dornhecker (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 870 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Traude Mayer (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 981 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
29.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
5
Charlotte Gautier (SGKG1)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 64
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
09.10.2009
Gruppe IX
1
4
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Gerhard Bayer (POSW7)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 55
S
28.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
3
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Gabriele Hartl (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 795 ± 69
S
28.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
3
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Jessica Toth (POLI1)
RC Punkte (30.06.2010): 733 ± 69
S
22.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Brigitte Coser (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
N
22.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Herta Vodnyanszky (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 941 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
22.09.2009
Damen Gruppe Ia
1
2
Marion Huyer (SKLW2)
RC Punkte (30.06.2010): 650 ± 80
-
Marianne Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
S
02.10.2009
Gruppe IX
1
1
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Alois Kiendlhofer (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 736 ± 50
N
02.10.2009
Gruppe IX
1
1
Marianne Steiner (SVSM7)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 49
-
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2010): 655 ± 63
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
N
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Adrian Markiewicz (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 552 ± 69
S
13.04.2009
Gruppe X
2
10
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Markus Schlifelner (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 77
S
23.03.2009
Gruppe X
2
9
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Parsa Sarraf (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 498 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe X
2
8
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Peter Kubelka (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2009): 619 ± 57
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Stefan Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 779 ± 74
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
09.03.2009
Gruppe X
2
7
Gerhard Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 517 ± 71
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
S
09.02.2009
Gruppe X
2
4
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Gerhard Weese (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 79
N
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Markus Annerl (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 738 ± 41
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
26.01.2009
Gruppe X
2
3
Thomas Tiroch (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 876 ± 96
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Mario Sattler (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 70
N
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Michael Wurdak (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 626 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe X
1
11
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Niko Schramböck (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 48
N
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Daniel Berger (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 967 ± 64
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
24.11.2008
Gruppe X
1
10
Michael Molzar (MLT1)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Veronika Pristernik (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 643 ± 54
S
17.11.2008
Gruppe X
1
9
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Christoph Straka (MAU6)
RC Punkte (30.06.2009): 490 ± 46
S
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Franz Neca (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 1061 ± 56
N
27.10.2008
Gruppe X
1
7
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Stefan Leirich (LENZ10)
RC Punkte (30.06.2009): 779 ± 74
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Oskar Coreth (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 576 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
29.09.2008
Gruppe X
1
4
Nora Sommer-Farsky (GEB5)
RC Punkte (30.06.2009): 722 ± 87
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Manfred Lebenbauer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 500 ± 60
S
22.09.2008
Gruppe X
1
3
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2009): 406 ± 87
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Jan Szafraniec (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 65
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
15.09.2008
Gruppe X
1
2
Elfriede Fendt (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2009): 756 ± 76
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Heinz Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 991 ± 60
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
08.09.2008
Gruppe X
1
1
Erich Grimus (WILI9)
RC Punkte (30.06.2009): 630 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM6)
RC Punkte (30.06.2009): 936 ± 66
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Manfred Repper (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 701 ± 69
S
21.04.2008
Gruppe VIII
2
11
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Franz Marat (FLÖT10)
RC Punkte (30.06.2008): 989 ± 54
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
S
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Erich Petrik (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 843 ± 59
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
14.04.2008
Gruppe VIII
2
10
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 931 ± 53
S
24.03.2008
Gruppe VIII
2
9
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2008): 998 ± 57
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
S
17.03.2008
Gruppe VIII
2
8
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1253 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Georg Bruckner (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 794 ± 119
S
25.02.2008
Gruppe VIII
2
5
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Nguyen-Son Le (OLD5)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 60
S
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Herbert Löschl (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 1060 ± 55
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
11.02.2008
Gruppe VIII
2
4
Bernhard Kulisz (LSV10)
RC Punkte (30.06.2008): 915 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
N
28.01.2008
Gruppe VIII
2
3
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 871 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe VIII
1
10
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2008): 793 ± 56
S
26.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1484 ± 47
-
Marianne Steiner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
26.11.2007
WIENER DAMEN-LIGA
1
10
Elfriede Zeller (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Marianne Steiner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Ottokar Stepek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 882 ± 53
N
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Bruno Chladek (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 811 ± 60
S
12.11.2007
Gruppe VIII
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 973 ± 53
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Helmut König (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 964 ± 56
S
22.10.2007
Gruppe VIII
1
6
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
-
Rick Cheng (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 52
N
24.09.2007
Gruppe VIII
1
3
Martin Kölbl (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 1074 ± 54
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
24.09.2007
Gruppe VIII
1
3
Wilhelm Steiner (EDEN15)
RC Punkte (30.06.2008): 982 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2008): 957 ± 53
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Thomas Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1014 ± 42
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
23.04.2007
Gruppe IX
2
11
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
16.04.2007
Gruppe IX
2
10
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Ingrid Ettenauer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 804 ± 49
S
12.03.2007
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Gerhard Amler (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 842 ± 49
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
N
26.02.2007
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
N
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
S
29.01.2007
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
22.01.2007
Gruppe IX
2
2
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Josef Brodesser (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 746 ± 50
S
15.01.2007
Gruppe IX
2
1
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 1027 ± 55
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 894 ± 41
S
04.12.2006
Gruppe IX
1
11
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Tobias Salvenmoser (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2007): 909 ± 44
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Christian Hofmann (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 805 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Malgorzata Krawczyk (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 825 ± 42
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
27.11.2006
Gruppe IX
1
10
Gerold Hubweber (WUW9)
RC Punkte (30.06.2007): 961 ± 64
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Stefan Günkel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 832 ± 66
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Richard Krügel (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 893 ± 66
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
20.11.2006
Gruppe IX
1
9
Jürgen Emler (SPAR9)
RC Punkte (30.06.2007): 848 ± 67
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Rudolf Patscheider (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 878 ± 48
N
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Gerhard Bayer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 787 ± 54
S
13.11.2006
Gruppe IX
1
8
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Andreas Holzbauer (POSW8)
RC Punkte (30.06.2007): 772 ± 51
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Jae Koo Kim (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1007 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Hilde Zaruba (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 1042 ± 45
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
30.10.2006
Gruppe IX
1
7
Roman Leyer (EDEN16)
RC Punkte (30.06.2007): 841 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Ingomar Stage (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 1048 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
16.10.2006
Gruppe IX
1
5
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2007): 907 ± 48
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
02.10.2006
Gruppe IX
1
4
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Alexander Haber (HAN4)
RC Punkte (30.06.2007): 731 ± 53
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Filipp Novak (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 775 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Hans Holub (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 971 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
25.09.2006
Gruppe IX
1
3
Jan Szafraniec (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2007): 873 ± 48
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Joachim Prantl (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 1009 ± 52
N
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Peter Raffetseder (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 847 ± 49
S
18.09.2006
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
-
Roswitha Doppler (HOTI9)
RC Punkte (30.06.2007): 815 ± 49
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Pal Vincze (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 822 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
N
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Antal Kocan (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 609 ± 84
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
11.09.2006
Gruppe IX
1
1
Manoj Patil (UNO5)
RC Punkte (30.06.2007): 1031 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM4)
RC Punkte (30.06.2007): 938 ± 50
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
N
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
S
24.04.2006
Gruppe IX
2
11
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Gerhard Bayer (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 787 ± 60
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe IX
2
10
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
N
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
S
27.03.2006
Gruppe IX
2
9
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
N
13.03.2006
Gruppe IX
2
7
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
06.03.2006
Gruppe IX
2
6
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
N
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Roswitha Doppler (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 833 ± 50
S
27.02.2006
Gruppe IX
2
5
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
N
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Roman Leyer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
13.02.2006
Gruppe IX
2
4
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
S
30.01.2006
Gruppe IX
2
3
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Roman Gastinger (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1050 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe IX
2
2
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
16.01.2006
Gruppe IX
2
1
Erich Sabith (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 874 ± 50
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Gottfried Wculek (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 838 ± 56
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
05.12.2005
Gruppe IX
1
11
Adolf Bohac (POSW9)
RC Punkte (30.06.2006): 988 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Manuel Burggraf (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 40
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Johannes Bauer (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 1041 ± 41
S
28.11.2005
Gruppe IX
1
10
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Robert Popp (SKLW15)
RC Punkte (30.06.2006): 981 ± 51
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Martin Kölbl (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Andreas Veit (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 595 ± 78
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
21.11.2005
Gruppe IX
1
9
Wilhelm Steiner (EDEN13)
RC Punkte (30.06.2006): 994 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Kurt Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 971 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Stefan Sedlmayer (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 1164 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
31.10.2005
Gruppe IX
1
7
Michael Hrubesch (LENZ9)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Erich Hauleitner (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 964 ± 51
N
24.10.2005
Gruppe IX
1
6
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Alfred Schümatschek (WILI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1116 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Michael Hala (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1080 ± 49
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
17.10.2005
Gruppe IX
1
5
Joachim Prantl (HKK19)
RC Punkte (30.06.2006): 1011 ± 52
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Ingrid Ettenauer (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 818 ± 52
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Jae Koo Kim (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 942 ± 50
S
03.10.2005
Gruppe IX
1
4
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Hilde Zaruba (EDEN14)
RC Punkte (30.06.2006): 1000 ± 49
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Otto Weiser (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 990 ± 51
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Christoph Bauer (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 888 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
26.09.2005
Gruppe IX
1
3
Gerhard Mock (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2006): 855 ± 53
-
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Markus Möth (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 861 ± 52
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Rene Prinz (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 758 ± 103
S
19.09.2005
Gruppe IX
1
2
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Thomas Loidl (T212)
RC Punkte (30.06.2006): 1226 ± 57
N
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Marianne Steiner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Charlotte Gautier (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 970 ± 49
S
12.09.2005
Damen Gruppe I
1
1
Marianne Steiner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Helena Ritzer (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 745 ± 68
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Ingomar Stage (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 1079 ± 52
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Gerhard Amler (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 882 ± 51
S
12.09.2005
Gruppe IX
1
1
Marianne Steiner (SVSM5)
RC Punkte (30.06.2006): 937 ± 48
-
Christine Zenk (LSV10)
RC Punkte (30.06.2006): 857 ± 59
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung