XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Alexander Beyer
(
RC-Graph
), 78 Spiele, 39 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2023/2024)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2022/2023)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2021/2022)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Akkad Thomas
Ballenstorfer Berndt
Behringer Erwin
Blum Robert
Bonigut Georg
Butka Erich
Cadilek Christoph
Dorn Manuela
Eisemann Günter
Felser Christian
Fröstl Manuel
Gaissmair Norbert
Gegenleithner Gerald Martin
Greif Peter
Grätzl Wilhelm
Haderer Bernd
Hatlauf Martin
Hauer Siegfried
Hellmayr Friedrich
Hemmelmayr Klaus
Hochreiner Oliver
Höllhumer Erwin
Krenmayer Stefanie
Krämer Frank
Kunz Werner
Lackner Dietmar
Lausecker Ewald
Lausecker Gregor
Leiss Alexander
Lenz Daniel
Lindinger Gerald
Lucic Maja
Mair Martin Joachim
Mair Robert
Marko Franz Josef
Ortner Gerhard
Payrleithner Roland
Peer Alexander
Pfaffenbauer Erwin
Pichler Alfred
Piecuch Krzysztof
Plank Reinhold
Potter Elisabeth
Promberger Manuel
Riener Heinz
Riener Michael
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmid Christian
Schmid Julian
Schmidhuber Markus
Schramm Karl
Stanisic Mihael
Stefan Johannes
Steinmaier Alois
Strasser Thomas
Sulzbacher Andrea
Voglhuber Johannes
Watzl Günter
Weber Maria
Wernsdorfer Harald
Wiesinger Ernst
Winklbauer Benjamin
Wu Mia
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
ASTN
BACH
DWEL
GALS
MARC
MICH
NETT
OFTE
PASH
PSVW
RITR
SPHO
STRH
STZI
VORD
WAIZ
WELS
alle
S
N
02.04.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Robert Mair (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 68
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
02.04.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 52
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
2:3
02.04.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1163 ± 54
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
1:3
14.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Alexander Leiss (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 57
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:2
14.03.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
7
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:0
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Valentin Zittmayr (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Mia Wu (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
2:3
08.03.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Maja Lucic (BACH7)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
2:3
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Alois Steinmaier (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 1110 ± 81
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
1:3
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Stefanie Krenmayer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 60
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
13.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Gerhard Ortner (VORD9)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 65
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
07.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Christian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 55
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:0
07.02.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
3
Julian Schmid (WAIZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1169 ± 55
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:2
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Johannes Voglhuber (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 886 ± 59
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Martin Hatlauf (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 60
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
2:3
01.02.2024
741 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Mihael Stanisic (RITR6)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 68
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
22.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Ernst Wiesinger (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 57
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:0
22.01.2024
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
1
Christian Felser (STRH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1269 ± 68
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Gerald Lindinger (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 59
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
2:3
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Berndt Ballenstorfer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Günter Watzl (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 74
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
05.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Andrea Sulzbacher (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1139 ± 57
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:2
05.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
8
Daniel Lenz (ASTN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
-
Ewald Lausecker (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
1:3
01.12.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
7
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
-
Heinz Riener (PASH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1045 ± 57
1:3
17.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
-
Krzysztof Piecuch (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
1:3
17.11.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
5
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
-
Wilhelm Grätzl (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 58
3:1
19.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Christoph Cadilek (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 61
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
2:3
19.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Thomas Strasser (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 67
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
19.10.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Gerald Martin Gegenleithner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 57
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
1:3
09.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Benjamin Winklbauer (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 968 ± 62
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
0:3
09.10.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
1
2
Manuel Promberger (NETT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1093 ± 58
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
30.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
2:3
30.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
0:3
21.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 54
1:3
21.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
0:3
14.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 77
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
1:3
14.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
0:3
10.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
3:1
10.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
6
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Franz Josef Marko (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 58
3:1
06.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Norbert Gaissmair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 59
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:2
06.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Mirkan Agac (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 64
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:1
06.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Bernd Haderer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 83
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:1
09.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
3:0
09.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Manuela Dorn (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 372 ± 159
3:0
01.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:0
01.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 69
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:2
01.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Werner Kunz (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 58
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:1
15.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Franz Josef Marko (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 58
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:1
15.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Georg Bonigut (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 58
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
0:3
15.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Siegfried Hauer (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1116 ± 56
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
3:0
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
3:0
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Erwin Pfaffenbauer (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 58
3:0
14.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Bernd Haderer (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 83
1:3
14.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 79
3:1
14.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
-
Martin Joachim Mair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
2:3
13.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Alfred Pichler (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 174
3:0
13.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
0:3
13.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Alexander Peer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 76
3:1
06.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 54
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
06.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Krzysztof Piecuch (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 47
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:1
06.05.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
1:3
22.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Harald Wernsdorfer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 49
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
2:3
22.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Georg Bonigut (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 51
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
2:3
22.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Karl Schramm (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
0:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 47
1:3
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 56
3:2
18.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
2
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 58
2:3
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Frank Krämer (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 52
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Günter Eisemann (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1336 ± 64
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
02.03.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Johannes Stefan (MARC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 52
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
3:0
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Dietmar Lackner (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 53
1:3
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Erwin Behringer (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 67
2:3
18.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Wilhelm Grätzl (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 54
3:2
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 56
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
1:3
10.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 84
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
1:3
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 892 ± 67
2:3
04.02.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
6
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 57
-
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 961 ± 51
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung