XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Rene Konrad
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 19 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 32,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 RK Salzkammergut (2022/2023)
461 RK Attn.Umg. / VB (2023/2024)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2021/2022)
742 1. Klasse LL Süd (2022/2023)
751 1. Klasse Salzkammergut (2023/2024)
752 1. Klasse Salzkammergut 2 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Andraschko Andreas
Anzinger Manfred
Bammer Albert
Berger Martin
Berger Olivia
Berrer Simon
Ebner Miriam
Filipciuc Fabian
Gassner Hubert
Gruber Johann
Haberleitner Michael
Hageneder Max
Hirschböck Tobias
Hörlesberger Niklas
Karrer Wolfgang
Kirchebner Simon
Knabb Friedrich
Kronberger Tom
Lackerbauer Josef
Lassnig Martin
Laubichler Sebastian
Leinberger Sascha
Leithinger Lukas
Mayr Elisabeth
Meisinger Alfred
Müller Mario
Neudorfer Simon
Neuhuber Felix
Paul Gerhard
Pichler Gerhard
Pramendorfer Erich
Pramendorfer Manuel
Pramendorfer Walter
Putz Samuel
Radlinger Ingrid
Radlinger Rudolf
Reichenfelser Benjamin
Sams Felix
Schachner Erich
Schendl Hans
Schmidberger Manuel
Schwarz Günther
Silmbroth Peter
Steglegger Richard
Wiesbauer Michael
Wiesinger Karl
Wimmer Dietmar
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ATTG
BACH
EBSW
FRIE
GASP
GSCH
LNZG
MOND
NEUK
PFAN
REGA
RÜST
SGEB
VISA
VÖCK
WRTB
alle
S
N
05.04.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Albert Bammer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 56
0:3
05.04.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
9
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Peter Silmbroth (VISA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 74
0:3
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rene Konrad (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Max Hageneder (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 64
2:3
18.03.2024
751 1. Klasse Salzkammergut
2
8
Rene Konrad (OHLS4)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Günther Schwarz (VISA3)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 74
3:0
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 70
3:1
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Ingrid Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 64
0:3
15.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Dietmar Wimmer (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 70
3:0
01.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Friedrich Knabb (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 63
3:2
01.03.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
5
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Samuel Putz (ATTG4)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 77
1:3
16.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Lukas Leithinger (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 54
-
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:0
16.02.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
4
Wolfgang Karrer (WRTB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1355 ± 57
-
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:0
06.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 72
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:0
06.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
3
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 61
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:0
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 80
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
1:3
02.02.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
2
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2024): 684 ± 62
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:2
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Michael Wiesbauer (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 52
3:0
26.01.2024
752 1. Klasse Salzkammergut 2
2
1
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Miriam Ebner (VÖCK4)
RC Punkte (30.06.2024): 366 ± 73
3:1
01.12.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Tobias Hirschböck (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 365 ± 91
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
0:3
01.12.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Rudolf Radlinger (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 658 ± 70
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:0
01.12.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
7
Hubert Gassner (MOND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 75
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
3:0
10.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Samuel Putz (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 77
3:1
10.11.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
4
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Friedrich Knabb (ATTG3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 63
3:0
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 72
0:3
20.10.2023
752 1. Klasse Salzkammergut 2
1
3
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 69
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2024): 640 ± 65
2:3
17.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Manuel Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 694 ± 45
1:3
17.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Manfred Anzinger (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 62
2:3
17.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Erich Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 153 ± 118
3:0
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Fabian Filipciuc (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 68
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
2:3
10.03.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
6
Simon Neudorfer (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 82
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
3:0
10.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Alfred Meisinger (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 139
3:2
10.02.2023
742 1. Klasse LL Süd
2
3
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Gerhard Paul (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 103
3:2
27.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Mario Müller (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 60
0:3
27.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Andreas Andraschko (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 56
0:3
27.01.2023
451 RK Salzkammergut
2
1
Rene Konrad (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Simon Berrer (FRIE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1371 ± 75
0:3
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Manuel Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 694 ± 45
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
3:0
25.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
7
Walter Pramendorfer (EBSW4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 61
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
3:1
18.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Sebastian Laubichler (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 928 ± 87
0:3
18.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Fabian Filipciuc (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 68
3:0
18.11.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
6
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Simon Neudorfer (REGA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 82
1:3
21.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Martin Berger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 429 ± 91
3:2
21.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
4
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Olivia Berger (BACH5)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
0:3
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Erich Schachner (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 66
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
3:0
12.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
3
Gerhard Pichler (GASP2)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 90
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
3:1
07.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
2
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Niklas Hörlesberger (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 89
3:1
07.10.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
2
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Josef Lackerbauer (LNZG5)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 47
3:0
30.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Sascha Leinberger (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 694 ± 64
3:1
30.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Simon Kirchebner (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 652 ± 65
1:3
30.09.2022
742 1. Klasse LL Süd
1
1
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2023): 577 ± 72
-
Hans Schendl (NEUK3)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 68
1:3
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Benjamin Reichenfelser (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 582 ± 141
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:2
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Manuel Schmidberger (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
13.05.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Martin Lassnig (RÜST4)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 65
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
29.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
-
Michael Haberleitner (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 81
0:3
29.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
-
Tom Kronberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 924 ± 56
0:3
19.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 54
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
19.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
6
Karl Wiesinger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 56
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:1
08.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
-
Felix Neuhuber (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 101
0:3
08.04.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
-
Elisabeth Mayr (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 50
0:3
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1288 ± 67
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
18.03.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Johann Gruber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2022): 758 ± 62
-
Rene Konrad (OHLS3)
RC Punkte (30.06.2022): 362 ± 168
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung