XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Gabriele Schwarzmann
(
RC-Graph
), 288 Spiele, 127 Siege, 161 Niederlagen, Siegerquote: 44,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ OP (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2016/2017)
2. Klasse (2015/2016)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
3. Klasse (2016/2017)
3. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2014/2015)
4. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2011 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Bachmann Hannes
Bader Robert
Barthel Dirk
Baumgartner Manfred
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bitschi Simon
Blum Marco
Brenner Doris
Bubulj Stefan
Bär Udo
Cinkl Inge
Czernohorsky Anna
Dallapiccola Stefan
Deflorian Peter
Deininger Claudia
Dieudonné Laurent
Drabosenik Dietmar
Dutczak Michael
Döcker Christine
Dönz Peter Robert
Dünser Ines
Ender Philipp
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Fleischmann Thomas
Fruhmann Birgit
Frühwirth Wilhelm
Fässler Marcel
Führer Klaus
Geiger Christof
Glisic Dragan
Gmoser Hans
Gropper Brigitte
Gruber Inge
Gunsch Matthias
Haas Margit
Habesohn Sonita
Hagspiel Peter
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hatzl Rudi
Hehle Paul
Heintz Theresia
Herburger Eva
Hermann Sebastian
Horvath Barnabas
Hotz Christof
Huemer Christoph
Höfer Sibylle
Jenny Helmut
Jochum Werner
Kabelka Franz
Kainz Sarah
Ketter Alfred
Kissenberth Hans Georg
Klemetsch Traude
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kratzer Brigitte sen.
Kronberger Sigrid Elisabeth
Köchl Daniel
Ladstätter Fabio
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Latzer Simon
Lenz Quido
Lesky Heribert
Loacker Norbert
Ludescher Theo
Löffler Clemens
Mager Martin
Marinkovic Dragan
Marte Manfred
Mathis Michelle
Mayer Ulrike
Mazzurana Thomas
Meusburger Egon
Morscher Kurt
Mrosek Dominic
Muntean Brigitta
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nadianmehr Reza
Nagl David
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Oster Christian
Ott Martha
Perpmer Alois
Peter Erika
Peter Martin
Pichler Karl Heinz
Pradler Patrick
Pratzer Alfred
Prettner Gabriel
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rabl Georg
Rein Hans
Reithofer Elfriede
Riedener Peter
Rist Florian
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Rünzler Beat
Salchinger Günther
Schanbacher Ute
Scheuermann Frank
Schmid Michael
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schulz Günther
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Sperka Helga
Stadelmann Thomas
Strauß Pia
Ströhle Alexander
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Totter Eleonore
Trampitsch Jürgen
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Stefanie
Wagner Sebastian
Wald Andreas
Walser Aldo
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiss Waltraud
Wellinger Christa
Wille Elmar
Windberger Robert
Winder Philipp
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
ANNA
BAAC
BLUD
BREG
DORN
EDEN
FELD
FE_GI
FRAS
FROB
GAIS
GEB
GISI
GOEF
GOET
HALU
HARD
HOER
INNS
INZI
JOHA
KAI
KENN
KLAU
KORN
LAUT
LEO
LING
LOCH
LSV
LUST
MAR
OLD
RANK
SALZ
SKLW
SPAR
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Christine Döcker (SPAR)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
N
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 54
1:3
10.04.2024
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
1:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
0:3
02.04.2024
2. Klasse
2
7
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:1
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
3:0
20.03.2024
2. Klasse
2
6
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1182 ± 60
1:3
28.02.2024
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
3:0
28.02.2024
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
1:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
0:3
20.02.2024
2. Klasse
2
2
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:2
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 56
2:3
15.11.2023
2. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:2
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 60
3:2
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Doris Brenner (HALU)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
S
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
0:3
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
0:3
29.03.2023
2. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 67
3:0
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
14.03.2023
2. Klasse
2
6
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 57
1:3
22.02.2023
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Dietmar Bertschler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
0:3
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Sven Roland (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 95
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
09.02.2023
2. Klasse
2
2
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
2:3
30.11.2022
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:1
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:2
22.11.2022
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:2
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
2:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
0:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Florian Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 123
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Mario Engelbert Schädler (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
3:0
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
1:3
05.10.2022
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
0:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
2:3
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
27.09.2022
2. Klasse
1
1
Jürgen Trampitsch (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
1:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Seniorinnen
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Seniorinnen
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
-
Eva Herburger (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 73
1:3
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Seniorinnen
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:1
24.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften U21 und Senioren 2022
Seniorinnen
Sarah Kainz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1063 ± 60
3:0
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 47
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
N
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Theo Ludescher (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
3:1
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Elias Kohl (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
1:3
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 69
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:1
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Berislav Vuksan (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
1:3
30.03.2022
3. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 74
3:1
30.03.2022
3. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2022): 1115 ± 69
2:3
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 82
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
0:3
24.03.2022
3. Klasse
1
7
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
S
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 67
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:2
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Philipp Ender (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:2
03.11.2021
3. Klasse
1
5
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1147 ± 79
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
1:3
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 74
3:1
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 66
3:2
20.10.2021
3. Klasse
1
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 84
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 73
3:0
13.10.2021
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 67
3:0
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Kurt Morscher (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 72
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
1:3
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Michael Schmid (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 74
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
3:1
07.10.2021
3. Klasse
1
2
Rudi Hatzl (FRAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 76
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
2:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1003 ± 61
3:2
26.02.2020
2. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
2:3
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
07.02.2020
1. Klasse FJ OP
1
1
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
2:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1402 ± 80
0:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
3:1
19.11.2019
2. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:0
19.11.2019
2. Klasse
1
8
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1430 ± 82
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:0
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
12.11.2019
2. Klasse
1
7
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
3:0
06.11.2019
2. Klasse
1
6
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
1:3
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
18.10.2019
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
07.10.2019
2. Klasse
1
3
Heribert Lesky (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 75
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 61
0:3
02.10.2019
2. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 71
2:3
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:1
26.09.2019
2. Klasse
1
1
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 79
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 73
3:2
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 42
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
N
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
04.04.2019
3. Klasse
2
9
Florian Rist (KENN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1301 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
0:3
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
2:3
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1124 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
21.03.2019
3. Klasse
2
7
Peter Robert Dönz (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
0:3
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 81
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
20.11.2018
3. Klasse
1
8
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:2
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Steffen Berger (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 51
3:1
14.11.2018
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1059 ± 46
3:1
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 60
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
0:3
06.11.2018
3. Klasse
1
6
Dietmar Drabosenik (DORN2)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
2:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Marcel Zagonel (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 50
0:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 47
0:3
24.10.2018
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 57
3:1
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
2:3
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Stefanie Wachter (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:1
16.10.2018
3. Klasse
1
4
Philipp Winder (HOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
09.10.2018
3. Klasse
1
3
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
3:0
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
N
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
16.04.2018
3. Klasse
2
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
1:3
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1014 ± 51
3:1
11.04.2018
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
0:3
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:1
03.04.2018
3. Klasse
2
7
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
1:3
21.03.2018
3. Klasse
2
6
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 66
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
1:3
07.03.2018
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
0:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 55
2:3
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 47
3:0
29.11.2017
3. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Simon Latzer (RANK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 71
0:3
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
23.11.2017
3. Klasse
1
8
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Igor Lartsev (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 963 ± 47
3:1
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Dirk Barthel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 59
2:3
15.11.2017
3. Klasse
1
7
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Theodor Schmolly (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
3:1
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
10.11.2017
3. Klasse
1
6
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
25.10.2017
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Josef Bickel (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 45
3:2
25.10.2017
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Sandro Sonderegger (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 49
3:0
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1041 ± 66
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Quido Lenz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
1:3
19.10.2017
3. Klasse
1
4
Sebastian Hermann (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:0
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Dragan Glisic (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 119
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
10.10.2017
3. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Udo Bär (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
3:2
04.10.2017
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
David Nagl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 58
3:0
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Helmut Jenny (BLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 72
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
0:3
30.09.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Nachwuchs und Senioren
Senioren C
Franz Kabelka (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 62
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
2:3
29.09.2017
3. Klasse
1
1
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 49
0:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 53
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 873 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
S
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 851 ± 45
S
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 50
2:3
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
05.04.2017
2. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Franz Niedermair (BREG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 50
1:3
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1267 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:2
28.03.2017
2. Klasse
2
6
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
0:3
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Simon Bitschi (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
21.03.2017
2. Klasse
2
5
Gerhard Walser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1094 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
0:3
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Reza Nadianmehr (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1570 ± 70
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:0
07.03.2017
2. Klasse
2
3
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
2:3
01.03.2017
2. Klasse
2
2
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 47
1:3
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
20.02.2017
2. Klasse
2
1
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
1:3
28.11.2016
2. Klasse
1
9
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 50
1:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 74
0:3
23.11.2016
2. Klasse
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 57
1:3
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Hans Rein (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 55
3:2
02.11.2016
3. Klasse
1
5
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 49
2:3
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
0:3
27.10.2016
3. Klasse
1
4
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1006 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Robert Bader (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 911 ± 48
3:1
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 48
3:2
19.10.2016
3. Klasse
1
3
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
1:3
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Andreas Kothgasser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 853 ± 54
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:1
14.10.2016
3. Klasse
1
2
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 47
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1142 ± 49
3:2
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 49
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 89
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
S
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Michael Dutczak (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
04.04.2016
3. Klasse
2
8
Patrick Pradler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1216 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:2
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 49
2:3
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 49
3:0
30.03.2016
3. Klasse
2
7
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 49
1:3
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 957 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
18.03.2016
3. Klasse
2
6
Christian Oster (GOET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 58
1:3
09.03.2016
3. Klasse
2
5
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 61
0:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
03.03.2016
3. Klasse
2
4
Simon Lapp (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
0:3
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Reinhard Wedam (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 921 ± 55
3:0
24.02.2016
3. Klasse
2
3
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Stefan Bubulj (DORN3)
RC Punkte (30.06.2016): 568 ± 115
3:1
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
12.02.2016
3. Klasse
2
2
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
1:3
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:1
01.02.2016
3. Klasse
2
1
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
2:3
23.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften Junioren und Senioren
Seniorinnen
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
1:3
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1240 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
3:0
02.11.2015
2. Klasse
1
5
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
2:3
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 999 ± 55
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Christof Hotz (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 52
3:0
07.10.2015
3. Klasse
1
2
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2016): 1078 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 49
3:2
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 65
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
1:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1643 ± 42
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Martha Ott (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 165
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 47
S
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Stefan Dallapiccola (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 103
3:0
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
1:3
06.03.2015
3. Klasse
2
4
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Kurt Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 56
1:3
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Marcel Fässler (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 50
1:3
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 49
0:3
29.09.2014
4. Klasse
1
1
Aldo Walser (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 54
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
0:3
29.09.2014
4. Klasse
1
1
Dominic Mrosek (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 75
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
3:1
29.09.2014
4. Klasse
1
1
Günther Salchinger (RANK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 567 ± 200
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
0:3
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 50
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
3:0
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Norbert Loacker (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 63
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
0:3
02.12.2013
4. Klasse
1
9
Klaus Führer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2014): 1277 ± 59
-
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
3:0
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1640 ± 51
0:3
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1477 ± 49
2:3
27.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Gabriele Schwarzmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
1:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 50
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2011): 1769 ± 46
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 95
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 50
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 95
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 44
0:3
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 50
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 95
-
Christine Döcker ()
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 62
3:0
10.04.2011
ÖTTV ÖM Senioren 2011
Damen 50
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2011): 1420 ± 95
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:0
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 80
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 43
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 80
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 80
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2010): 1321 ± 47
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Christine Döcker ()
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 52
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 80
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Brigitte Kratzer sen. (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 120
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 80
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Traude Klemetsch ()
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 48
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 85
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 85
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Anna Czernohorsky ()
RC Punkte (30.06.2009): 1007 ± 57
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 85
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1550 ± 107
-
Ute Schanbacher ()
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 112
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1550 ± 107
-
Christine Döcker ()
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1550 ± 107
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1550 ± 107
S
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
DA-50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2007): 1547 ± 117
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2007): 1723 ± 117
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung