XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Paul Tomberger
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 7 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 17,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
6
7
9
alle Gegner
Almualem Ahmad
Atabekyan Razmik
Atabekyan Tigran
Edler Joris
Fessler Robert
Friedl Leon
Graze Ennio
Gruber Nora
Hafner Stefan
Halatsch Georg
Hofbauer Jasmin
Janko Noah
Katzer Marc
Klinger David
Knafl Ulrich
Konrad Hannes
Megla Karin
Payr Jakob
Pichler Franziska
Pichler Valentin
Pinkas Emilia
Pregartner Lana
Primus Paul
Schaupp Klaus
Seidnitzer Peter
Slatinsek Eldar
Solhdju Julia
Stutte Dieter
Torbics Adam
Tsai Cho-Ling
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
IND
KAPF
LGW
LIGI
MUEN
PSL
UTT
UWK
alle
S
N
31.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Paul Tomberger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1284 ± 66
0:3
31.01.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Paul Tomberger (UTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 57
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 180 ± 73
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 108
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 59
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 83
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
N
27.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Klaus Schaupp (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 67
-
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
3:0
27.11.2019
2. Klasse Graz
1
9
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 57
-
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
3:0
08.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Georg Halatsch (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 580 ± 67
-
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
3:0
08.11.2019
2. Klasse Graz
1
7
Ulrich Knafl (IND9)
RC Punkte (30.06.2020): 830 ± 62
-
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
3:0
15.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Dieter Stutte (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 65
0:3
15.11.2019
2. Klasse Graz
1
6
Paul Tomberger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Karin Megla (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 179
0:3
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 108
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Paul Primus (PSL)
RC Punkte (30.06.2020): 195 ± 72
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
-
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 180 ± 73
N
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Jasmin Hofbauer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 31
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 132 ± 39
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 38
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Ahmad Almualem (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
-
Paul Tomberger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
22.03.2019
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2
7
Cho-Ling Tsai (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Paul Tomberger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 38 ± 46
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
0:3
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Jasmin Hofbauer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 31
2:3
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Razmik Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 74 ± 58
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
N
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
3:0
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
-
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 50
0:3
09.03.2019
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 3. Serie
NL Süd Gruppe 3
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 91 ± 50
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 54 ± 40
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung