XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Konrad Dutlinger
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 27 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 39,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2020/2021)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
721 1. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2019/2020)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ahorner Kerstin
Ahorner Melanie
Aistinger Lara
Aistinger Nico
Astleithner Alois
Baumgartner Markus
Berger Lara
Berger Lisa
Bodea Noris David
Doppler Sami
Ebner Maximilian
Eidenberger Silvia
Feilmayr Tobias
Forster Carina
Forster Lukas
Franke Lisa
Ganner Tom
Gerlinger Günter
Gmeiner David
Grabmann Amilie
Großsteiner Rene
Hader Felix
Haider Roman
Haslhofer Tobias
Hautzinger Kevin
Heiligenbrunner Emanuel
Hochstöger Thomas
Hofstätter Mario
Hofstätter Philipp
Holzer Günther
Karlinger Viktoria
Kiesenhofer Dominik
Kisin Baran
Klaus Daniel
Kloibhofer Jonas
Kranzer Josef
Krenn Oliver
Lehner Johann
Lehner Jürgen
Lenz Manuel
Lenz Michael
Lucaci Thomas
Mayrhofer Heidemarie
Mayrhofer Manuel
Nötstaller Sebastian
Paireder Jonas
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Penz Martina
Ruspekhofer Simon
Schatz Tobias
Schaurhofer Andreas
Schwaighofer Simon
Steinbeiss Joachim
Steinbeiß Elias
Strahammer Anna Vaiate
Walch Marvin
Wimhofer Tamara
Winkler Julia
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
AUDO
BBRZ
GORW
HABE
MAUT
RECH
RIED
SCAU
SGDI
SGKL
SPWD
TRAK
alle
S
N
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Johann Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2021): 644 ± 89
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 494 ± 99
3:0
09.10.2020
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jürgen Lehner (MAUT5)
RC Punkte (30.06.2021): 617 ± 85
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2021): 494 ± 99
3:0
31.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
David Gmeiner (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 91
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
3:0
31.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Sami Doppler (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 82
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
3:1
31.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Lara Berger (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 237 ± 74
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
24.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
1:3
24.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Michael Lenz (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 653 ± 78
3:2
24.01.2020
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Manuel Lenz (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 374 ± 74
3:0
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Martina Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 566 ± 63
0:3
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Silvia Eidenberger (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 71
3:0
29.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Anna Vaiate Strahammer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 348 ± 68
3:0
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Günter Gerlinger (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 73
0:3
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Andreas Schaurhofer (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 65
1:3
22.11.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
8
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Roman Haider (SPWD5)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 67
0:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Amilie Grabmann (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 67
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
1:3
08.11.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Elias Steinbeiß (TRAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 369 ± 63
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
21.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Philipp Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 419 ± 65
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
21.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Marvin Walch (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 75 ± 70
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
21.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Mario Hofstätter (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 66
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
1:3
18.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Alois Astleithner (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 109
0:3
18.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Viktoria Karlinger (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 192 ± 73
3:0
18.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
4
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Tamara Wimhofer (ALHL4)
RC Punkte (30.06.2020): 77 ± 73
3:0
12.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Kevin Hautzinger (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 48 ± 83
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
12.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Oliver Krenn (RIED7)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 66
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
04.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
David Gmeiner (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 91
3:0
04.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Jonas Kloibhofer (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 95
3:0
04.10.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
-
Sami Doppler (SPWD6)
RC Punkte (30.06.2020): 429 ± 82
3:1
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Manuel Mayrhofer (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
1:3
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Jonas Paireder (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 74
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
0:3
28.09.2019
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Rene Großsteiner (GORW4)
RC Punkte (30.06.2020): 639 ± 76
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2020): 523 ± 76
1:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Daniel Klaus (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 48
0:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Thomas Hochstöger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 488 ± 57
0:3
22.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
8
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Simon Schwaighofer (GORW2)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 58
1:3
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
3:0
08.03.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
1:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 471 ± 48
0:3
15.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
4
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 69
1:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Simon Ruspekhofer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 528 ± 55
0:3
01.02.2019
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Baran Kisin (RIED6)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 55
0:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Melanie Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 343 ± 56
1:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Kerstin Ahorner (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 462 ± 51
0:3
30.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
9
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Tobias Haslhofer (RECH4)
RC Punkte (30.06.2019): 355 ± 71
3:1
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Joachim Steinbeiss (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:1
02.11.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 50
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:0
23.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Heidemarie Mayrhofer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 626 ± 76
0:3
23.10.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
-
Josef Kranzer (SGKL4)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 52
0:3
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Günther Holzer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 799 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:0
28.09.2018
721 1. Klasse Mühlviertel Ost
1
1
Emanuel Heiligenbrunner (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 55
-
Konrad Dutlinger (PERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 69
3:0
09.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 76 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
0:3
09.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
7
Markus Baumgartner (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 121 ± 52
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
0:3
02.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Carina Forster (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
0:3
02.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
6
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Tom Ganner (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 55 ± 64
3:2
03.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Felix Hader (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 423 ± 62
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
03.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Tobias Schatz (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 412 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
03.02.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
3
Lisa Berger (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 58
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:1
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Jinzhen Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 79
0:3
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
0:3
20.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Noris David Bodea (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 92
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
2:3
20.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
1
Tobias Feilmayr (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2018): 437 ± 54
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
17.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Lara Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 171 ± 81
0:3
17.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 76 ± 58
0:3
17.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
7
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2018): 283 ± 48
0:3
10.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Lukas Forster (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
10.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Carina Forster (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
3:0
10.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
6
Julia Winkler (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 38 ± 48
-
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
1:3
03.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Dominik Kiesenhofer (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 50
2:3
03.11.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
5
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Thomas Lucaci (HABE3)
RC Punkte (30.06.2018): 336 ± 47
0:3
20.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 75
2:3
20.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Lisa Berger (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 58
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung