XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Luka Markovic
(
RC-Graph
), 213 Spiele, 108 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 50,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
1. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2017/2018)
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
3. Klasse Ost (2018/2019)
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb) (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017 (2016/2017)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018 (2017/2018)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 (2018/2019)
Schüler (U15) Liga (2019/2020)
Schüler Liga (2018/2019)
Unterstufe Liga (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichholzer Laro
Aschmann Philipp
Bartol Hannes
Bayer Denis
Bergmann Manuel
Bierbaum Lauren
Binder Herwig
Böcz Tibor
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Dlobst Bernhard
Dostl Manuel
Doujak Michael
Doujak Sandra
Dörfler Simon
Eberhard Josef
Eberhard Manfred
Ebner David
Felsberger Reinhard
Feuerabend Björn
Francisci Wolfgang
Fröhlich Bruno
Gallopp Christoph
Geurink Johannes
Gratzer Gerhard
Gypser Elijah
Haas Daniela
Haberz Markus
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Hofmeister Siegfried jun.
Hohensasser Marcel
Holmes Oscar
Hribernig Uwe
Hubounig Albin
Hösele Lea
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Kampusch Dominik
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Kogler Helmut
Koller Josef
Krall Felix
Krall Franz
Kutschnig Dario
Köchl Wolfgang
Laubreiter Noah Maris
Lemberger Heimo
Lenzer Egon
Lewe Elias
Linsbogen Valentin
Loibnegger Jürgen
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maier Lena
Maier Lukas
Margaritis Giovanni
Maringer Paul
Marktl Jakob
Matitz Norbert
Matschek Christian
Matschitsch Josef sen.
Mauracher Josef
Mayer Willibald
Melcher Maximilian
Micheu Jakob
Miklautsch Emil
Miklautz Tobias
Mravlyov Robert
Müller Christoph
Nowakowski Paul
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Paul
Osina Raphael
Osolnik Marko
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Petek Manuel
Petscher Simon
Pichler Walter
Piko Johann
Pingist Lukas
Pirker Michael
Pototschnig Sabrina
Pöck Mathias
Rainer Noah
Rascher Walter
Reisner Peter
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Sarofem Bischoy
Scheibner Roman
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmittner Julian
Schneider Moritz
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Segula Kiara
Stampfer Benjamin
Stauber Günter
Steinacher Birgit
Steiner Lukas
Streibl Paul
Tajmel Nino
Tihak Edina
Tschreppitsch Julia
Ullmann Alexander
Vallant Miriam
Wallner Franz
Wallner Leonie
Waltl-Dobernik Marie
Wang Felix
Wedam Alexander
Widowitz Elias
Wolbank Hartwig
Zenker Fabian
Zhan Andy
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
AFEK
ALAK
ANEU
ANNA
BERG
BKLR
DOB
DOEB
DSFE
GALZ
GUNT
GURN
JENB
KAC
KBSV
KÖTT
LAS
LAVA
LEO
LEPE
MARG
MASA
MATTB
NEUM
OBERP
OSSI
OTTH
PAUL
ROSZ
SGHW
SGLV
SGMS
SITT
SLA
SPEW
SPIT
TULL
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
15.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1053 ± 79
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 92
3:1
15.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1201 ± 88
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 92
3:0
15.10.2020
1. Klasse Ost
1
4
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1235 ± 80
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 92
3:2
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
1:3
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
3:0
31.01.2020
2. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:1
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Wolfgang Francisci (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 77
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Wolfgang Ouschan (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 64
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Georg Schreier (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 60
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Franz Wallner (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 67
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1094 ± 58
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
N
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Daniela Haas (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Michael Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 68
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 68
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Uwe Hribernig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 894 ± 59
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
2:3
06.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
3:0
06.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:0
06.12.2019
2. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
3:1
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:1
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Philipp Aschmann (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 58
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
1
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
3
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:1
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
4
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 74
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
5
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 60
3:0
30.11.2019
Schüler (U15) Liga
1
2
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Elias Lewe (VELD1)
RC Punkte (30.06.2020): 852 ± 64
3:2
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 64
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
29.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Reinhard Felsberger (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 67
3:2
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Manuel Bergmann (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 89
3:0
22.11.2019
2. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Pascal Loritsch (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 632 ± 73
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
07.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
1:3
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:2
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:1
17.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
3:0
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
3:0
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
3:2
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
2:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
1:3
04.10.2019
2. Klasse Ost
1
2
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 94
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
0:3
20.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
3:0
20.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
1:3
20.09.2019
2. Klasse Ost
1
1
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Marcel Ropp (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 59
3:1
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U18 Einzel männlich
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1526 ± 34
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
N
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Paul Streibl (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 56
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
N
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Benjamin Stampfer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 52
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 15 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
0:3
19.05.2019
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019
U 18 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
1:3
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Lena Maier (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
21.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
1:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Elijah Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 40
2:3
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 3 männlich
Marcel Hohensasser (MASA)
RC Punkte (30.06.2019): 491 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
15.03.2019
3. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Paul Osina (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 48
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
2:3
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 50
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
1:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
3:1
25.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
25.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
25.02.2019
3. Klasse Ost
2
3
Josef Mauracher (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 637 ± 59
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Sandra Doujak (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
3:1
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
3:2
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
02.02.2019
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
3:0
01.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
3:1
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
2:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
3:2
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 66
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 4 männlich
Noah Maris Laubreiter (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 55
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel F - max. 900 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Manfred Eberhard (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 50
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Lena Maier (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
3:1
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
3:2
22.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
22.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:2
22.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
16.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
3:1
16.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
3:0
16.11.2018
3. Klasse Ost
1
7
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
2:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
2:3
02.11.2018
2. Klasse Ost
1
6
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
-
Luka Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U 15
Jakob Marktl (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 61 ± 80
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U 15
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U18
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
U18
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 54
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
3. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
N
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
S
28.10.2018
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2018
2. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Willibald Mayer (AFEK)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 53
N
26.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:1
26.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Bernhard Dlobst (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 137
3:0
26.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Manuel Petek (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 335 ± 81
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
5
Emir Lonic (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
20.10.2018
Schüler Liga
1
2
Simon Petscher (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
7
Felix Wang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
7
Andy Zhan (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
2:3
20.10.2018
Schüler Liga
1
2
Noah Maris Laubreiter (SGMS)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
20.10.2018
Schüler Liga
1
5
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 434 ± 88
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 62
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
2:3
18.10.2018
3. Klasse Ost
1
4
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 48
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Gerhard Gratzer (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 55
3:1
12.10.2018
3. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Roman Scheibner (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 699 ± 49
3:1
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:4
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
4:2
06.10.2018
1. KTTV Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Lauren Bierbaum (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
4:2
05.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
1:3
05.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
05.10.2018
3. Klasse Ost
1
2
Christian Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
0:3
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:0
28.09.2018
3. Klasse Ost
1
1
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
-
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
3:1
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
2:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
0:3
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
1:3
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 46
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
1:3
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
1:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
2:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
0:3
27.05.2018
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2018
U 15 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
2:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 6 männlich
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 630 ± 44
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 6 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lauren Bierbaum (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 44
1:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 6 männlich
Emil Miklautsch (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 310 ± 72
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 6 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Paul Maringer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 61
3:2
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 6 männlich
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
07.04.2018
4. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 6 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 45
1:3
05.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
05.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:1
05.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
1
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
5
Lukas Pingist (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 84
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
3
Maximilian Melcher (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 57
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
1
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
3:1
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
3
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
4
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
0:3
24.02.2018
Unterstufe Liga
2
5
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
3:2
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Dominik Kampusch (SITT)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
3:0
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Alexander Ullmann (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 51
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 268 ± 43
3:1
03.02.2018
3. KTTV Nachwuchs-Superliga 2017/2018
LG 7 männlich
Fabian Zenker (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 168 ± 81
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Manuel Dostl (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Alex Rossbacher (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 45
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 493 ± 48
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 45
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Simon Dörfler (DOEB)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Lukas Kleindienst (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Einsteiger U13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
0:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Jakob Marktl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 54 ± 60
3:0
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
H -U 13
Elias Widowitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 212 ± 52
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
2:3
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Mathias Pöck (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 54
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
G - U15
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Egon Lenzer (BERG)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 84
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 164 ± 56
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
E - 3. Klasse
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 585 ± 49
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
N
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 63
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
S
05.11.2017
KTTV ASVÖ Landesmeisterschaften 2017
D - 2. Klasse
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 676 ± 59
N
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
3
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Pascal Loritsch (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 296 ± 47
2:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
5
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Björn Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 79
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
1
Philipp Aschmann (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 634 ± 40
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
4
Raffael Keuschnig (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
5
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Kiara Segula (VILL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
4
Lukas Kleindienst (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2018): 615 ± 41
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
3
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
-
Lena Maier (GURN1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
21.10.2017
Unterstufe Liga
1
1
Leonie Wallner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Luka Markovic (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
1:3
13.05.2017
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2017
U 13 männlich
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 111
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung