XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Raphael Zechmann
(
RC-Graph
), 378 Spiele, 156 Siege, 222 Niederlagen, Siegerquote: 41,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
1. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2019/2020)
2. Klasse Graz Unteres Playoff (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
STMS U11 (2018/2019)
STMS U11 VR B (2016/2017)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1 (2020/2021)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Harald
Alexandru Dorotheea
Ast Christian
Aster Kilian
Atabekyan Tigran
Babic Robert
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Baslious Jakob
Bauer Norah
Bohn Samuel
Bracek Gerwin
Brantner Matthias
Brunner Michael
Burschet Helmut
Chunykhin Alexander
Csomor Bela
Cvetko Christian
Dang Victoria
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Deutsch Rainer
Dietrich Florian
Dogan Mustafa
Dohmen Paul
Dzunza Jan
Dzunza Luka
Edler Joris
Edler Mika
Edlinger Anton
Eppich Luca
Felber Robin
Fessler Robert
Fischer Markus
Flock Walter
Forstner Tobias
Frehsner Daniel
Freistätter Johann
Friedl Leon
Friedrich Michael
Fritz Christina
Frühwirth Silvia
Fößl Gertraud
Gnaser Jan
Gogg Felix
Gogg Florian
Grabmann Lionel
Graze Ennio
Grill Lino
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Gutjahr Helmut
Göttfried Jana
Hafner Stefan
Halatsch Georg
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Hansche Jonas
Harrer Manfred
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hlade Wiliam
Hofbauer Jasmin
Hofmann Leandro
Hold Tobias
Janko Noah
Jautz Philipp
Jovanovic Milica
Kaddoura Fabian
Kailbauer Moritz
Kaindl Gabriel
Kanics Mate
Kapfinger Lennox
Karner Reinhard
Katzer Marc
Kerschbaum Robert
Kezai Richard
Kiang Sebastian
Koch Leonas
Kocher Valentin
Kocher Xaver
Kompek Sebastian
Konrad Manuel
Kreimer Leo
Kreutzer Manfred
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Lickl Kian
Lienhart Helmut
Lytvyn Mariia
Maier Stefan
Makris Dimitrios
Mandl Dominik
Maschutznig Niklas
Matzhold Markus
Maxl Gerhard
Megla Karin
Meitz Tobias
Menapace Jasmina
Mildner Bastian
Mitar Daniela
Mosettig Attilio
Mrak Hanna
Musavi Sayyed Mojtaba
Mörschbacher Stefan
Müller Christoph
Müllner Benno
Natter Jakob
Oberlach Valentin
Ohaeri Vitus
Ornig Benjamin
Osmanovic Amela
Oswald Florian
Oswald Wolfgang
Ott Anselm
Palfinger Christian
Panahi Morteza
Panzitt Valentin
Payr Jakob
Penz Florian
Pichler Franziska
Pichler Valentin
Pinkas Emilia
Pirkwieser Leo Max
Piroue Nicolas
Plattner Marcus
Polzer Gert
Posedu Matthias
Pracher Harald
Pregartner Lana
Preis Matthias
Primus Paul
Pucher Franz
Pöltl Reinhard
Rantschl Lukas
Rantschl Nico
Rath Anna
Rebol Peter
Regner Mathias Balthasar
Reithofer Lukas
Roch Robin
Rott Paul
Ruzin Nikita
Sams Joshua
Scharlach Robert
Schatz Oliver
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Nadine
Scheibl Wolfgang
Scherz Haymo
Schoiswohl Josef
Scholz Ferdinand
Schröcker Kai
Schuler Stefan
Schuster Sebastian
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Daniel
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Schwinger Luca
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Sekic Benjamin
Serschen Sven
Siegl Christof
Sirk Sebastian
Sohn Benedikt
Sommerbauer Sebastian
Somodi Ema
Sonnenschein Bernd
Spajic Vinko
Spuller Sarah
Stefanovic Danijel
Steinberger Matteo
Steiner Stefan
Strini Franz
Strohschein Leo
Stutte Dieter
Sulzgruber Elmar
Tang Allan
Teuschler Tobias
Thaler Florian
Torbics Adam
Trausner Helmut
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ling
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Turnadzic Meris
Tödtling Christoph
Tödtling Jan Luca
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Maximilian
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Vallaster Anna
Vetter Wolf
Walch Horst
Wang Wei
Watzka Horst
Weinhandl Christina
Weiss Benjamin
Weller Emil
Wilder Simon
Windecker Gerd
Winkler Philipp
Wurzinger Clemens
Wurzinger Felix
Zaytsev Alexander
Zechner Artur
Zenz Gustav
Zmugg Theo
Zotter Paul
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BREG
DLB
DOB
FKI
FRO
GLOB
GRA
GRS
HAR
IND
INNS
KAC
KAPF
KIRB
KTTV
LAS
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LOCH
LSV
MAZ
MUEN
NEUD
OBERP
POS
PSL
SFP
SIER
SKLW
STEF
STTV
SVA
TRAK
TTTV
UNZ
UTT
UWK
VOEL
VST
WEI
WTTV
ÜBBA
alle
S
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 54
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
N
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Nicolas Piroue (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 50
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 44
S
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1478 ± 62
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
3:2
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Sebastian Kiang (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1529 ± 32
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
N
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Florian Dietrich (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
2:3
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
3
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 48
-
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Joshua Sams (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1575 ± 39
-
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Bela Csomor (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1692 ± 39
0:3
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 66
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 554 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Chunykhin (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 178 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Philipp Winkler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 52
S
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Raphael Zechmann (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
2:3
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Raphael Zechmann (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
3:1
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Raphael Zechmann (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
3:2
17.01.2024
1. Klasse Graz
2
10
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
1:3
17.01.2024
1. Klasse Graz
2
10
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
2:3
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
3:1
18.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
0:3
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:0
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Manuel Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
3:1
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
3:1
04.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
3:0
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Wolf Vetter (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
0:3
28.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
2:3
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
3:1
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
3:0
12.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:1
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
1:3
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
1:3
29.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Harald Pracher (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
29.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
2:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 52
2:3
22.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
3:0
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Marcus Plattner (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 82
3:0
04.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
3:0
11.09.2023
1. Klasse Graz
1
10
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
11.09.2023
1. Klasse Graz
1
10
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
N
25.11.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
NL Stmk Gr. 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
S
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
9
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
3:0
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
9
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
3:1
04.10.2023
1. Klasse Graz
1
9
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
3:2
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
15.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:0
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
3:2
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
0:3
06.11.2023
1. Klasse Graz
1
7
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
0:3
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Nikita Ruzin (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
3:2
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 64
3:0
16.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
3:1
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Benjamin Weiss (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 69
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
0:3
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
11.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
03.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
03.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:1
25.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Helmut Burschet (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 71
2:3
25.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Attilio Mosettig (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 69
3:0
25.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Silvia Frühwirth (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 170
3:0
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:0
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
2:3
20.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
1:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:2
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Ferdinand Scholz (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 400 ± 68
S
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
29.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
29.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
20.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Helmut Lienhart (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 86
3:2
20.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
0:3
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
17.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 477 ± 56
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG17
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
N
16.01.2023
1. Klasse Graz
2
6
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
0:3
16.01.2023
1. Klasse Graz
2
6
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
2:3
13.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
2:3
13.02.2023
1. Klasse Graz
2
4
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
2:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
2:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Felix Gogg (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 86 ± 65
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U19/U17/U15 Süd
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
N
07.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
07.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 1
Florian Gogg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 548 ± 83
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Niklas Maschutznig (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 74
S
30.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:1
30.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 66
0:3
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
2:3
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
3:2
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Anton Edlinger (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 82
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:2
28.09.2022
1. Klasse Graz
1
11
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
1:3
28.09.2022
1. Klasse Graz
1
11
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
1:3
29.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
29.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Dieter Stutte (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 84
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
1:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
2:3
21.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
2:3
24.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
24.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
07.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 79
2:3
07.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
2:3
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
6
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
6
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 81
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
N
10.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Christian Ast (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 74
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
10.10.2022
1. Klasse Graz
1
4
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
03.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Harald Achleitner (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 79
3:0
03.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Wolfgang Oswald (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 86
0:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Rainer Deutsch (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 86
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
19.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
2:3
19.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Stefan Steiner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
S
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
3:0
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
1:3
28.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
5
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
0:3
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:2
25.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
4
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe1
Florian Gogg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 605 ± 86
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
S
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe1
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe1
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
N
15.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
3
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
1:3
15.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
3
Benno Müllner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 684 ± 71
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
07.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
1:3
07.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
3:2
07.03.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
2
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
3:2
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Mika Edler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 694 ± 62
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
1:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
28.02.2022
2. Klasse Graz Unteres Playoff
1
1
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:2
16.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 58
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe1
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
S
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 68
0:3
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
1:3
02.02.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
21.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Maier (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 64
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
21.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Clemens Wurzinger (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 69
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
0:3
21.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:2
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Benedikt Tschofenig (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 73
3:2
10.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 473 ± 87
3:1
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Helmut Trausner (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 91
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
0:3
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 665 ± 75
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
2:3
15.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:1
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 58
2:3
08.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
2:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
0:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
1:3
18.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Georg Halatsch (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 490 ± 77
3:2
15.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Jakob Baslious (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 536 ± 83
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
15.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:2
15.10.2021
2. Klasse Graz
1
3
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2022): 778 ± 56
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 59
1:3
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
3:2
04.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Wolf Vetter (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
0:3
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 62
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
27.09.2021
2. Klasse Graz
1
1
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 709 ± 56
-
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
3:0
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 121
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 121
-
Maximilian Unterweger (UTT)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 97
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Felix Wurzinger (UTT)
RC Punkte (30.06.2021): 181 ± 92
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 121
S
31.10.2020
StTTV Nachwuchsliga Süd U13/U11, Serie 1
Gruppe 2
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2021): 504 ± 121
-
Fabian Kaddoura (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 351 ± 92
S
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 59
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 69
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 59
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
3:0
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2020): 514 ± 83
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Florian Oswald (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 96
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 83
N
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
09.02.2020
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 3
Nachwuchsliga Süd
Leo Kreimer (WEI)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 74
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
3:2
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 131 ± 57
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Tigran Atabekyan (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 48
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
0:3
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 283 ± 75
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Hanna Mrak (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 251 ± 77
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Sebastian Sommerbauer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 69
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Paul Primus (PSL)
RC Punkte (30.06.2020): 195 ± 72
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Gustav Zenz (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 63
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
2:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 208 ± 62
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
1:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 59
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Sebastian Kompek (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 51 ± 58
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 61
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 730 ± 67
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 526 ± 59
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 211 ± 87
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Sebastian Sommerbauer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 280 ± 69
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 243 ± 84
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
-
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
S
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 75
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
3:0
25.09.2019
2. Klasse Graz
1
1
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 61
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
3:0
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 89
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 44
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
S
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 225 ± 53
N
30.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Nachwuchsliga Süd
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Leonas Koch (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 62
N
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 46
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 48 ± 38
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Jasmin Hofbauer (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 31
3:0
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Benjamin Sekic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 15 ± 20
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 48 ± 38
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 36
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
0:3
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
S
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 265 ± 38
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
N
11.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U11
U11? Einzel männlich
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
S
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 4
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
0:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 48 ± 38
3:0
16.12.2018
STMS U11
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
16.12.2018
STMS U11
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 5
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Lukas Reithofer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 383 ± 57
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 5
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 5
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 49
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 5
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 50
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 5
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Mustafa Dogan (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 79
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 5
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 225 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
1:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 165 ± 65
2:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
N
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Anselm Ott (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 69 ± 67
S
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 4
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
3:0
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 38
0:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 184 ± 39
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
1:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U11
Christoph Müller (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 52 ± 70
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 5
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
S
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 5
Kian Lickl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
S
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 5
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 167 ± 35
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
N
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Moritz Kailbauer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 83
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
1:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Jan Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 61 ± 55
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Kian Lickl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 14 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Sven Serschen (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 51
2:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe E
Valentin Panzitt (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Joris Edler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 54
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 51
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Marc Katzer (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 56
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
N
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe G
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
N
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 48
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 197 ± 43
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:2
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
3
Raphael Zechmann (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Luka Dzunza (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
0:3
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
1
Meris Turnadzic (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
-
Raphael Zechmann (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Raphael Zechmann (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Lukas Rantschl (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 57
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 197 ± 53
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Valentin Panzitt (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 61
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 53
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
5
Christina Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 136 ± 66
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robert Babic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 67
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Valentin Panzitt (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 61
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:2
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
7
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Amela Osmanovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 116 ± 66
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Nico Rantschl (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 201 ± 72
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Xaver Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
1:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Danijel Stefanovic (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 125 ± 67
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
2:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Raphael Zechmann (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung