XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Valentin Kocher
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 22 Siege, 37 Niederlagen, Siegerquote: 37,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
9
13
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Bauer Norah
Dzunza Luka
Felber Robin
Florian Philipp
Fritz Christina
Gnaser Jan
Griesbacher David
Grubernik Justin
Hagmüller Daniel
Hansche Jonas
Hlade Wiliam
Hold Tobias
Holzbauer Christian
Klamminger Stefan
Menapace Jasmina
Mitar Daniela
Mitteregger Chiara
Mörschbacher Stefan
Osmanovic Amela
Panzitt Valentin
Paul Jona
Planer Severin
Posedu Matthias
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Roch Robin
Scheibl Nadine
Schwinger Luca
Spuller Sarah
Vallaster Anna
Weinhandl Stefan
Weller Emil
Zaytsev Alexander
Zechmann Raphael
Zotter Paul
Zwigl David
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
BEBU
FKI
FRO
GLOB
IND
LEO
LGW
LIZ
POS
SFP
UNZ
UTT
UWK
ÜBBA
alle
S
N
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
13
Valentin Kocher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 87
-
David Griesbacher (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 643 ± 47
0:3
02.11.2018
2. Klasse Graz
1
13
Valentin Kocher (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 128 ± 87
-
Stefan Klamminger (UTT6)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 49
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 7
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 197 ± 43
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 7
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 7
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 7
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 7
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 7
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 48
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 6
Chiara Mitteregger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 57
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 189 ± 68
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 237 ± 47
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
2:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 6
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 59
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Nadine Scheibl (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 93 ± 57
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
1:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
8
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Valentin Panzitt (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 61
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 53
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
5
Norah Bauer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
7
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Severin Planer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
0:3
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Valentin Panzitt (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 61
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Robin Roch (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
7
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Justin Grubernik (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 57 ± 64
3:1
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
9
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Emil Weller (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Severin Planer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:1
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
4
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:2
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
1
Philipp Florian (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 109 ± 84
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Amela Osmanovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 116 ± 66
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung