XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Maximilian Ebner
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 21 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 45,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
702 2. Klasse B (2016/2017)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2018/2019)
821 2. Klasse Mühlviertel Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aistinger Nico
Bauer Sebastian
Baumgartner Markus
Brich Marvin
Dultinger Ulrich
Dutlinger Konrad
Franke Lisa
Grurl Felix
Grurl Markus
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Hautzinger Kevin
Hiemetsberger Lisa
Hinterdorfer Andreas
Hinterdorfer Manuel
Hofer Julian
Kalanderi Albin
Kisin Arda
Kisin Baran
Laher Konstantin
Leonhartsberger Jonathan
Mittermayer Helmut
Naderer Clemens
Nöbauer Felix
Panholzer Jinzhen
Panholzer Nicole Aolin
Peirleitner Oliver
Penz Otmar
Pernerstorfer Valentin
Raml Andreas
Ruspekhofer Simon
Strada Michael
Tischberger Tobias
Tucho Fabian
Wahl Clemens
Weiß Daniel
Wurm Elias
Spieler aller Vereine
ALHL
BBRZ
HABE
LASB
PERG
PREG
RIED
SGDI
SGKL
WRTA
alle
S
N
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Clemens Wahl (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 68
-
Maximilian Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 350 ± 90
2:3
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Arda Kisin (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 221 ± 73
-
Maximilian Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 350 ± 90
1:3
24.11.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
2
Kevin Hautzinger (RIED7)
RC Punkte (30.06.2019): 43 ± 59
-
Maximilian Ebner (AUDO3)
RC Punkte (30.06.2019): 350 ± 90
1:3
17.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 75
-
Jinzhen Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 79
0:3
17.03.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
5
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 75
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED6)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
1:3
26.01.2018
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
2
2
Marvin Brich (SGDI9)
RC Punkte (30.06.2018): 246 ± 75
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 75
1:3
20.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Konrad Dutlinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 166 ± 64
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 75
2:3
20.10.2017
821 2. Klasse Mühlviertel Ost
1
3
Ulrich Dultinger (PERG3)
RC Punkte (30.06.2018): 189 ± 66
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 75
0:3
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:1
24.03.2017
702 2. Klasse B
2
9
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:1
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Tobias Tischberger (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 46
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Baran Kisin (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 43
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:2
11.03.2017
702 2. Klasse B
2
7
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
0:3
17.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Michael Strada (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 364 ± 59
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:1
17.02.2017
702 2. Klasse B
2
5
Andreas Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 55
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:0
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Clemens Naderer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 51
0:3
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Julian Hofer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 67
3:1
11.02.2017
702 2. Klasse B
2
4
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Gregor Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 434 ± 50
0:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Jonathan Leonhartsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 338 ± 42
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Lisa Franke (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 46
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:0
03.02.2017
702 2. Klasse B
2
3
Markus Baumgartner (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 49
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
0:3
28.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Markus Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 58
1:3
28.01.2017
702 2. Klasse B
2
2
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Felix Nöbauer (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 384 ± 44
1:3
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Daniel Weiß (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 458 ± 54
1:3
26.11.2016
702 2. Klasse B
1
9
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Elias Wurm (ALHL3)
RC Punkte (30.06.2017): 267 ± 53
1:3
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Nicole Aolin Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 218 ± 36
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Jinzhen Panholzer (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 62
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:0
22.11.2016
702 2. Klasse B
1
8
Albin Kalanderi (PERG3)
RC Punkte (30.06.2017): 134 ± 82
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
0:3
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Baran Kisin (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 336 ± 43
1:3
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Simon Ruspekhofer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 431 ± 43
0:3
12.11.2016
702 2. Klasse B
1
7
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Valentin Pernerstorfer (RIED5)
RC Punkte (30.06.2017): 221 ± 46
3:1
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Otmar Penz (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 56
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:1
02.11.2016
702 2. Klasse B
1
6
Helmut Mittermayer (BBRZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 54
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:0
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Andreas Raml (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 64
1:3
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Manuel Hinterdorfer (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 54
0:3
22.10.2016
702 2. Klasse B
1
5
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Oliver Peirleitner (HABE2)
RC Punkte (30.06.2017): 77 ± 68
3:1
15.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Julian Hofer (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 67
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
15.10.2016
702 2. Klasse B
1
4
Flora Hanslmaier (WRTA8)
RC Punkte (30.06.2017): 278 ± 54
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Nico Aistinger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 73 ± 68
3:0
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Markus Baumgartner (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 146 ± 49
3:0
08.10.2016
702 2. Klasse B
1
3
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Lisa Hiemetsberger (SGKL5)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 41
1:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Konstantin Laher (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 167 ± 65
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Markus Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 285 ± 58
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
1:3
01.10.2016
702 2. Klasse B
1
2
Felix Grurl (PREG5)
RC Punkte (30.06.2017): 705 ± 38
-
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
3:0
24.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Fabian Tucho (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 446 ± 61
0:3
24.09.2016
702 2. Klasse B
1
1
Maximilian Ebner (AUDO4)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 55
-
Sebastian Bauer (LASB4)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung