XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Franz Pelzguter
(
RC-Graph
), 202 Spiele, 82 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
201 Landesklasse Nord-Ost (2016/2017)
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost (2016/2017)
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD (2016/2017)
532 Kreisklasse Steyr-Süd (2016/2017)
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A (2016/2017)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2017/2018)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2023/2024)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2022/2023)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2018/2019)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ahrer Ursula
Angerer Alexander
Auer-Nussbaumer Paul
Bachl Norbert
Bachschweller Markus Alois
Bauer Christoph
Bauer Günter sen.
Bayer Josef
Beshara Magdy
Blaimschein Florian
Brabec Ondrej
Brandstetter Michael
Brich Marvin
Bunzenberger Karl
Burgholzer Johann
Bürstmayr Martina
Derfler Leopold
Didio Bernhard
Doppelbauer Paul
Eder Niklas
Ellinger Max
Essl Lukas
Felbinger Fabian
Froschauer Simon
Fröschl Dennis
Fröschl Manfred
Fuchs Rupert
Geiblinger Reinhard
Geroldinger Lisa
Gesselbauer Gernot
Gollner Rosina
Grafinger Peter
Großauer Walter
Grurl Andreas
Gschwendner Ernst
Hagler Jakob
Handstanger-Deimling Daniel
Heigl Roland
Heurix Alfred
Heurix Brigitte
Hiebl Franz
Hiebl Karl
Hinterleitner Werner
Hirtenlehner Lisa Maria
Holzer Georg
Hoser Roland
Hueber Harald
Humer Christian Horst
Kadnar Erwin
Kampleitner Marianne
Karer Johann
Karigl Sascha
Kern Sebastian
Kirchmair Marco
Kirschbichler Felix
Klausriegler Tim
Kleindeßner Anna
Klimczyk Bernhard
Kloiber Christoph
Kloiber Franz jun.
Kloiber Markus
Kopec Slawomir Piotr
Kopp Roman
Kragl Tobias
Kraxberger Daniel
Kubik Leo
Kutsam Manfred
Kwintz Jeanette
Lerchl Leon Elia
Lugmayr Adolf
Mair Martin Joachim
Mayrhofer Horst
Meindl Wolfgang
Milcke Fritz
Mühlberger Edwin
Mühlberger Mario
Oberneder Franz
Oberneder Petra
Palk Robert
Papadelis Michael
Pfleger Harald
Pfusterschmid Ernst sen.
Polin Fabian
Puchmayr Herbert
Pulk Timon
Pumberger Michael
Purkhart Luka
Rabitsch Franz
Radler Hannes
Radler Ilse
Radner Max
Rausch Oliver
Reitmayr-Radler Helmut
Riegler Christian
Riegler Helmut
Riegler Philipp
Ritt Gerald
Sager HansPeter
Sandner Christoph
Sandner Karl
Schachner Walter
Schaffrath Manfred
Schaumberger Fabian
Schicklgruber Günther
Schmid Max
Schneider Martin sen.
Schnetzinger Karl
Schnetzinger Madeleine
Schwarzlmüller Günter
Schörkhuber Markus
Spannring Martin
Spindler Richard
Staudinger Alfred
Steiner Ilse
Steiner Peter
Steiner Stefan Patrick
Stelzer Wolfgang
Strba Pavol
Streitner Wolfgang
Suchan Marcel
Sun Wu
Theiß Günther
Theiß Harald
Tscheliesnig Adolf
Turek Helmut
Ubillus Michael
Vratny Jakob
Wang Qiming
Wetzl Jürgen
Winkler Friedrich
Wrba Wolfgang
Zacharatos Nikolaos
Zeidlhofer Silke
Zeiml Robert
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
ASTN
ASTY
DIET
ERNS
FROB
GARS
HAHO
KEPI
LEST
MICH
PCHL
RAMI
SGNM
SGNS
SGSY
STKI
SUEN
TRAT
VALI
VORD
WRTA
alle
S
N
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Helmut Reitmayr-Radler (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 100
3:2
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 94
2:3
05.04.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Günther Theiß (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 104 ± 93
3:0
20.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 63
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
1:3
20.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 795 ± 60
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:0
12.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 71
0:3
12.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 63
3:1
05.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 65
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:1
05.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Leopold Derfler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 64
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
2:3
01.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Paul Auer-Nussbaumer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 81
2:3
01.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Ursula Ahrer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 66
3:1
01.03.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Gernot Gesselbauer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 588 ± 64
2:3
09.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 78
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:0
09.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 61
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:0
02.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 683 ± 62
2:3
02.02.2024
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 74
3:1
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Helmut Turek (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 76
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:0
11.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2024): 605 ± 72
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:1
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 62
0:3
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 73
3:0
05.12.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Harald Pfleger (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 595 ± 100
0:3
29.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 373 ± 64
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
0:3
29.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 71
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:1
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 71
0:3
24.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Gerald Ritt (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 69
0:3
16.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Fritz Milcke (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 64
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
1:3
16.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Timon Pulk (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 84
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:2
16.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Ursula Ahrer (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2024): 460 ± 66
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
0:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Harald Theiß (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 63
2:3
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Alfred Staudinger (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 314 ± 83
3:0
10.11.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Manfred Kutsam (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 63
1:3
20.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
-
Friedrich Winkler (DIET7)
RC Punkte (30.06.2024): 410 ± 96
3:1
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Roland Hoser (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 112
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
0:3
13.10.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2024): 639 ± 93
-
Franz Pelzguter (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 79
3:1
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 73
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:0
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Marco Kirchmair (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 64
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:0
17.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Leo Kubik (VALI5)
RC Punkte (30.06.2023): 426 ± 74
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:2
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
0:3
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Benjamin Zöttl (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 59
1:3
10.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 72
0:3
01.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Michael Ubillus (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:0
01.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 77
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
01.03.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
2:3
16.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Karl Sandner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 64
1:3
16.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
0:3
16.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 76
3:0
18.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Luka Purkhart (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 65
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
18.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 162 ± 85
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
1:3
03.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Rosina Gollner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 83
3:2
03.02.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Robert Zeiml (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 92
2:3
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 71
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Anna Kleindeßner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 221 ± 107
3:0
27.01.2023
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
2:3
15.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Georg Holzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:0
15.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Benjamin Zöttl (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 59
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:0
15.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Simon Froschauer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 72
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
2:3
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 839 ± 68
1:3
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 85
3:0
11.11.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Wolfgang Stelzer (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 953 ± 77
1:3
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Daniel Kraxberger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 80
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
19.10.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 780 ± 81
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:2
19.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Lukas Essl (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 143
3:0
19.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
-
Marvin Brich (DIET7)
RC Punkte (30.06.2023): 162 ± 85
3:0
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Edwin Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 850 ± 65
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:2
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Alexander Angerer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
26.09.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Silke Zeidlhofer (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 78
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 64
3:1
25.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Mario Mühlberger (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 62
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:0
25.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:0
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
-
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 56
1:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
-
Franz Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 59
0:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
-
Petra Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 589 ± 99
3:2
25.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Marcel Suchan (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 57
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:2
25.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 213 ± 118
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
0:3
08.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Alexander Angerer (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 67
-
Franz Pelzguter (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
2:3
08.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Marianne Kampleitner (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 373 ± 109
-
Franz Pelzguter (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
0:3
08.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Herbert Puchmayr (HAHO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 69
-
Franz Pelzguter (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:2
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Nikolaos Zacharatos (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 325 ± 116
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
0:3
20.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 928 ± 56
-
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:1
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
-
Marcel Suchan (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 57
2:3
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
-
Reinhard Geiblinger (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 66
0:3
15.10.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (DIET6)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
-
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 213 ± 118
3:1
01.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Fabian Schaumberger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Franz Pelzguter (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:1
01.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Karl Schnetzinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1007 ± 55
-
Franz Pelzguter (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:0
01.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Roland Heigl (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 906 ± 58
-
Franz Pelzguter (DIET5)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 76
3:0
11.03.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Leon Elia Lerchl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 71
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:0
11.03.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Ondrej Brabec (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1447 ± 113
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:0
11.03.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 67
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
2:3
26.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 66
3:2
26.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 252 ± 98
3:0
11.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Christian Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 516 ± 68
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
1:3
11.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Philipp Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 67
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:2
07.02.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Adolf Tscheliesnig (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 92
3:1
30.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 67
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
0:3
30.01.2020
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Sebastian Kern (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 176
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
1:3
21.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 59
-
Franz Pelzguter (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:0
21.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Christoph Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 67
-
Franz Pelzguter (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
1:3
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Karl Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 66
2:3
29.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Günter Bauer sen. (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 92
0:3
05.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Martin Joachim Mair (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 74
1:3
05.11.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Max Ellinger (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 64
0:3
25.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Bernhard Klimczyk (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 85
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:0
25.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 66
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:2
25.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2020): 252 ± 98
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
0:3
18.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Markus Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 88
1:3
18.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Philipp Riegler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 67
3:2
18.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Christoph Sandner (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2020): 602 ± 82
3:0
09.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Rupert Fuchs (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 927 ± 62
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:1
09.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Oliver Rausch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2020): 410 ± 84
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
0:3
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Qiming Wang (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 75
3:1
04.10.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
2
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
-
Roman Kopp (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 90
3:1
24.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Wu Sun (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 71
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
2:3
24.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Andreas Grurl (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 495 ± 80
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
1:3
24.09.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Horst Mayrhofer (ERNS5)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 83
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 68
3:1
27.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Wolfgang Streitner (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 730 ± 52
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:0
27.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:0
21.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Jürgen Wetzl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 57
3:2
21.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Dennis Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 98
3:0
11.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:1
11.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 784 ± 52
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:0
07.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Fabian Polin (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 58
3:0
07.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Ilse Radler (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 59
3:0
07.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Robert Palk (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 58
1:3
01.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 56
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
0:3
01.03.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Markus Alois Bachschweller (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 75
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
1:3
08.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 51
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
0:3
08.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 51
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
1:3
01.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Felix Kirschbichler (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 76
3:0
01.02.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
2
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Martina Bürstmayr (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2019): 511 ± 60
3:0
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Lisa Geroldinger (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 77
3:1
25.01.2019
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 53
3:2
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Manfred Schaffrath (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 919 ± 56
1:3
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Bernhard Didio (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 53
3:2
30.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Harald Hueber (SGNM5)
RC Punkte (30.06.2019): 890 ± 52
0:3
19.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Manfred Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 704 ± 56
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:2
19.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Mario Mühlberger (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 53
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
0:3
19.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Jürgen Wetzl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 57
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
1:3
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
16.11.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Michael Papadelis (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 96
3:1
31.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 656 ± 52
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:2
31.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Martin Spannring (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 52
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:1
31.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Markus Schörkhuber (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 76
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
0:3
25.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 56
3:1
25.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Leon Elia Lerchl (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 50
0:3
12.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 51
1:3
12.10.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
-
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2019): 268 ± 81
3:0
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Helmut Riegler (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 77
-
Franz Pelzguter (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:2
28.09.2018
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 49
-
Franz Pelzguter (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 51
3:0
22.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Marco Kirchmair (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 529 ± 72
3:2
22.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
9
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 64
1:3
16.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 63
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:0
16.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
8
Jakob Hagler (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 495 ± 90
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:2
08.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 55
1:3
08.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
7
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
0:3
02.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 276 ± 82
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
0:3
02.03.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Josef Bayer (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 836 ± 54
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:0
16.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 56
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
1:3
16.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
5
Manfred Kutsam (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 58
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:0
01.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Fabian Polin (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 64
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:1
01.02.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
3
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 58
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:0
18.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Jeanette Kwintz (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 58
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:2
18.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Magdy Beshara (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 651 ± 68
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:0
18.01.2018
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
1
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 85
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
0:3
01.12.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 74
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:0
01.12.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Pavol Strba (VALI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 64
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:2
23.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Niklas Eder (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 63
0:3
23.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
8
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Slawomir Piotr Kopec (VALI4)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 63
2:3
17.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Christoph Kloiber (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 54
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:2
17.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Johann Karer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 54
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:2
17.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
7
Johann Burgholzer (RAMI5)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 55
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
1:3
09.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Brigitte Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 276 ± 82
3:0
09.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Werner Hinterleitner (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 54
0:3
09.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
6
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Alfred Heurix (SGSY4)
RC Punkte (30.06.2018): 723 ± 55
3:0
02.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Adolf Lugmayr (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 56
3:1
02.11.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Martin Schneider sen. (SGNS7)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 58
3:1
25.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Walter Schachner (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 60
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:1
25.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Erwin Kadnar (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 717 ± 58
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
2:3
25.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
4
Franz Rabitsch (PCHL2)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 56
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
2:3
19.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Michael Brandstetter (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 55
2:3
19.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
3
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Fritz Milcke (ASTY4)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 58
1:3
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 811 ± 58
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
1:3
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 926 ± 62
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
3:1
13.10.2017
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 55
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
2:3
05.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Ilse Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 124 ± 85
3:0
05.10.2017
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
1
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2018): 633 ± 58
-
Peter Steiner (ASTN4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 69
3:0
06.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Franz Pelzguter (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
HansPeter Sager (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
0:3
06.04.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
11
Franz Pelzguter (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Jakob Vratny (FROB6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 52
0:3
24.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Michael Pumberger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 63
1:3
24.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Christoph Bauer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 52
0:3
24.03.2017
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
2
9
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Franz Hiebl (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 63
0:3
10.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Max Radner (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1705 ± 51
-
Franz Pelzguter (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
3:0
10.03.2017
201 Landesklasse Nord-Ost
2
7
Richard Spindler (VORD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 55
-
Franz Pelzguter (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
3:0
02.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
3
Franz Pelzguter (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Florian Blaimschein (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 57
2:3
02.02.2017
461 Bezirksklasse Kremstal / Linz LD
2
3
Franz Pelzguter (SGDI5)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Ernst Gschwendner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 49
2:3
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 50
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
3:1
02.12.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
9
Tim Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 56
-
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
3:1
24.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Franz Pelzguter (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Wolfgang Wrba (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1528 ± 47
0:3
24.11.2016
421 Bezirksklasse Linz / Mühlviertel Ost
1
8
Franz Pelzguter (SGDI4)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Max Schmid (WRTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 45
0:3
16.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Fabian Felbinger (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 347 ± 78
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
0:3
16.11.2016
631 1. Klasse Steyr / Umgebung A
1
7
Lisa Maria Hirtenlehner (LEST4)
RC Punkte (30.06.2017): 352 ± 80
-
Franz Pelzguter (SGDI8)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
0:3
20.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Christian Horst Humer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 54
0:3
20.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Paul Doppelbauer (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 50
0:3
20.10.2016
532 Kreisklasse Steyr-Süd
1
4
Franz Pelzguter (SGDI7)
RC Punkte (30.06.2017): 656 ± 100
-
Norbert Bachl (GARS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung